Soccer.ru

Половина игроков сборной России прямиком из Парижа разъехалась по отпускам

21 июня 2016, 16:53

Сборная России сегодня днем покинула Францию и отправилась домой. Отметим, что в составе делегации не было примерно половины игроков национальной команды. Они прямо из Парижа разъехались по отпускам. Одним из них является Павел Мамаев.

Напомним, что сборная России вчера была разгромлена Уэльсом и прекратила выступление на турнире.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
112910415
21 июня 2016 в 17:38
благодарные болельщики желают узнать, куда именно отправились герои! причём, конкретно, с адресами...
carrick
21 июня 2016 в 17:12
У ребят были билеты на Мальдивы и прочие курорты. Чтобы не опоздать они проиграли вчерашний матч , все по плану
sir_Alex
21 июня 2016 в 16:57
Кто бы сомневался!
Hexenwind
21 июня 2016 в 17:38
А что? заслужили! вчера землю жрали за Россию! Спасибо им, достойные сыны своей Родины!
sir_Alex
21 июня 2016 в 17:50
Хорошего отдыха, посоны! Вам ещё домашний ЧМ выигрывать.
ИГРОЧИШКА
21 июня 2016 в 17:04
НЕБОСЬ К БАБУШКАМ ПО ДЕРЕВНЯМ?))))
RomeoTsar
21 июня 2016 в 18:20
Так значит они специально сливали валлийцам, чтобы путевки не пропали! А мы и не догадались)))
удав
21 июня 2016 в 16:57
не удивлюсь , если еще до матча с уэльсом билеты у них куплены были
Вася Пупкин 1
21 июня 2016 в 18:21
Так в Париже они не в отпуске разве были!?
SanitarForest
21 июня 2016 в 17:28
кто не работает тот ест (с)
морозз
21 июня 2016 в 17:30
Устали парни...тяжёлый ЧР и ЧЕ, нервы, всё это наложило свой отпечаток! Они рвали жилы для победы, в изнеможении умирали на поле, ценой тяжёлых травм вытягивали сборную России из трудной ситуации! Пусть теперь греются на тёплых пляжах Гондураса и восстанавливают давно утерянные силы! Воздадим им должное за проявленную силу воли и дух победителя а также пожалеем их!
Zidane_92
21 июня 2016 в 18:20
В Северной Корей их бы лишили партиных билетов и отправили леса рубить) Повезло им родится позже)
FC RSM
21 июня 2016 в 16:59, ред.
Так вот чего Мамаев так улыбался)
MixaBMK
MixaBMK ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 17:01
отдохнули на поле, теперь пора отдыхать вне поля
BP
BP
21 июня 2016 в 19:50
путевки заранее приобрели, вот и старались, чтобы успеть:)
Сергей Саныч
21 июня 2016 в 18:23
т.е. знали куда и когда?
Maxis82
21 июня 2016 в 18:27, ред.
Быстренько они. Не задержались. Походу под экиперовкой, уже в плавках на поле выходили.
koldynnoga
21 июня 2016 в 20:31
при сталине их отправили б на рудники пожизненный опуск
Evilhuman
21 июня 2016 в 20:06
отдых после отдыха во Франции, жируют спиногрызы
kupryaev
21 июня 2016 в 16:59
график отпусков в сборной России кто составляет?)) его надо уволить в первую очередь))
MixaBMK
MixaBMK ответ FC RSM (раскрыть)
21 июня 2016 в 17:00
да, в отпуске ещё одну татуху набьёт с надписью "Ваши ожидания - Ваши проблемы!"
Остапчук 67
21 июня 2016 в 17:07, ред.
Соккер,
а про Мамаева зачем?
Для большего количества г а в н а?
Провоцируете, любезный.
P.S. За Мамаева не заступаюсь, просто не люблю провокаторов
Слайш
21 июня 2016 в 17:10
Они уж дождаться не могли )) Как школьники, которые практику отрабатывают в начале лета и не могут дождаться, когда же уже отдыхать отпустят ))
shtair
21 июня 2016 в 20:04
а поездка во Францию это у них разве не отпуск был?
Амба Нагорск
21 июня 2016 в 17:37
Они этого только и Ждали
порт
21 июня 2016 в 16:55
Не в отпуск нужно, а на лесозаготовки.
мaтроскин
21 июня 2016 в 16:57
отпуск прежде всего, вот вам и причина провального выступление на евро, играть никто не хотел, тренировать также
Ironigor
21 июня 2016 в 17:02
ЧТД ! А то не успели бы отдохнуть , если задержались бы на евро ?!
Обыкновенные зажравшиеся яйцезвоны !
За Краснодар
21 июня 2016 в 18:07
Надеюсь на отдыхе они повстречают злых соотечественников из числа разочарованных их выступлением на евро.
Урия Гип
21 июня 2016 в 19:50
Я надеюсь, без содержания?
Гость