Soccer.ru

Италия и Испания сыграют в 1/8 финала Евро-2016

22 июня 2016, 00:56

После 12-го игрового дня Евро-2016 стали известны первые пары соперников в 1/8 финала. Уже на этой стадии встретятся сборные Италии и Испании. Игра пройдет 27 июня в Париже. Встреча стала возможной после поражения испанцев от Хорватии, из-за чего «Фурия Роха» заняла второе место в группе. 25 июня в другом матче 1/8 финала сыграют Швейцария и Польша.

Помимо этих команд в плей-офф вышли, но пока не знают соперников, Франция, Уэльс, Англия, Словакия, Германия, Северная Ирландия, Хорватия и Венгрия.

Все комментарии
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ MixaBMK (раскрыть)
22 июня 2016 в 21:21
может для Италии и слабак, я имел в виду тех кто с третьего места стартует :)
MixaBMK
MixaBMK ответ Funny_Smailik (раскрыть)
22 июня 2016 в 16:19
а слабак это получается Хорватия? )))
Die Roten
22 июня 2016 в 15:16
ух ты.крутой будет матч!удачи Италия
Funny_Smailik
22 июня 2016 в 14:43
Не повезло итальянцам, ожидали слабака выйдя первыми а тут такое :)
Hako-Ly
22 июня 2016 в 14:21
Глубоко плевать на обе эти команды, но игра будет знатная. Поэтому жду онли качественный футбол плюс зрелище!
вхсо 111
22 июня 2016 в 13:49
Вот это будет матч! Даже с 50% уверенностью не скажешь, кто фаворит. Посмотрим, кто сильней звёздный атакующий коллектив испанцев или сбалансированный оборонительный без ярких звёзд коллектив итальянцев.
Roman73
22 июня 2016 в 13:14
Плохо, рано.
Должны быть другие сочетания .
Это досрочный финал, лучшая атака на лучшую защиту.
После содеянного хорваты обязаны стать грандами.
Vladimir808
22 июня 2016 в 12:55
Эта пара могла и в финале сыграть! но... тем не менее нас ждет отличный матч в 1\8 финала. Посмотрим.
предположу 3:1 победит Испания!!!)
Ironyfan
Ironyfan ответ france football (раскрыть)
22 июня 2016 в 12:48
Там могла оказаться Россия )
MixaBMK
22 июня 2016 в 12:47
По крайней мере испанцы по чесноку встали на истинный путь чемпионов со всеми топами, миновав халявную половину сетки )) Мужики! )
france football
22 июня 2016 в 12:46, ред.
На этом Евро в финале будет точно кто-то из так называемых "тёмных лошадок"
Почему?
Потому что все именитые команды с одной стороны сетки.
Франция и Англия, если пройдут 1/8, то встретятся друг с другом в 1/4, а победитель пары Италия-Испания выйдет в 1/4 на Германию.
Так что 1/2 с одной стороны сетки будет разыгран между кем-то из этих пяти команд.
Ну а с другой стороны пусто.
Там таких сборных нет.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
22 июня 2016 в 12:46
раз ждал, значит дождешься!
Sadjon
22 июня 2016 в 12:43
Вот так игра ждет нас......
MixaBMK
MixaBMK ответ DXTK (раскрыть)
22 июня 2016 в 12:41
думаю тут нет фаворита
eugen-han
eugen-han ответ eugen-han (раскрыть)
22 июня 2016 в 12:38
потом почему до сих пор неизвестен соперник сб.франции,а это по логике не уэльс,который может удобен для хозяев,но как миниму словакия с англией,и все равно ждут более ослабленного соперника из последних групп D,E и желательно с третьего места(хотя на втором может оказаться слабее третьей).....продуманная система,исключающая случайности,которые в футболе - это неотъемлемая часть в виде закономерностей.
DXTK
22 июня 2016 в 12:36
Испания фаворит!!! последнее евро это наглядно доказало 4-0 все помним тот самый финал не утешительный для Италия. Пускай в этот раз победит сильнейший.
MixaBMK
MixaBMK ответ KoValery (раскрыть)
22 июня 2016 в 12:29
нормально...
MixaBMK
22 июня 2016 в 12:28
Если хочешь действительно быть лучшим нужно побеждать лучших! Vamos, La Furia Roja! Но Италии большое уважение, это классная команда, так что готовым нужно быть к любому результату!
eugen-han
22 июня 2016 в 12:26
не все так просто с этим-новым регламентом на евро,а почему две команды,занявшие вторые места в своих группах сыграют между собой,когда первые с третьими будут играть или со вторыми,что наверное справедливо,но некоторые команды будут явно в не равных условиях,если внимательно присмотреться к календарю оставшихся игр,начиная с завершения каждой игры третьего тура группового этапа.
Roger Young
22 июня 2016 в 12:19
Просто жесть!! Пара достойная финала!
KoValery
22 июня 2016 в 12:14
Нормально так хорваты. Спустили с небес на землю испанцев
MixaBMK
MixaBMK ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 12:04
Торрес и Вилья пригодились бы точно! По матчу с Италией могу сказать одно, если испанцы будут также транжирить моменты, то (как лично для меня не прискорбно) поедут домой. Ну а с другой стороны может и хорошо, что заняли второе место. В этой половине сетки все лучшие сборные, а свою состоятельность нужно доказывать с лучшими.
удав
22 июня 2016 в 12:02
первое место выходит на второе, а с кем тогда будут играть команды лучшие из 3-их мест? получается кому то приз за первое место в группе в соперники команда со второго места(типа Испании)а кому то с третьего(Ирландия к примеру)?
Кьянти
22 июня 2016 в 11:55, ред.
жаль, что так рано. Надеюсь, что макарнноки не забыли финал прошлого Евро и "надерут задницу" ( по спортивному имеется ввиду), горячим испанским тореадорам.
MixaBMK
MixaBMK ответ Tommy Lee (раскрыть)
22 июня 2016 в 11:44
очень неравномерные половины сетки получились.
zenit_forever2014
22 июня 2016 в 11:37
Думали ли бельгийцы, что поражение в первом туре - это подарок судьбы....главное им правильно теперь распорядиться.....)))
Bayern_and_LAL_fan
22 июня 2016 в 11:35
Только Италия,только победа,вперёд Скуадра!)
ZeroAST
22 июня 2016 в 11:34
Испания плохо сыграли!
Tommy Lee
22 июня 2016 в 11:28
Кто бы не победил, но в этой части турнирной сетки дальше никому легко не будет.
ASR_SM
22 июня 2016 в 11:20
Бедные испанцы...вылет в 1/8 явно не входил в их планы...
Гость