Soccer.ru

Месси: «Этот рекорд — благодарность моим партнёрам по сборной»

22 июня 2016, 09:49

Форвард сборной Аргентины Лионель Месси поделился впечатлениями от установления рекорда по голам за национальную команду. В сегодняшнем матче Кубка Америки против США (4:0) Месси забил свой 55-й гол в футболке «бело-голубых» и стал лучшим бомбардиром команды в истории.

«Я очень рад. Я благодарен всем своим товарищам по команде и тем, с кем я имел возможность играть в сборной. Мой рекорд — благодарность партнерам по команде Аргентины. 

Когда мы приехали на Кубок Америки, нашей целью было добраться до финала, и мы этого достигли. С первого дня турнира мы показывали отличную игру. Надеюсь, финал не станет исключением».

Все комментарии
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ cannongun (раскрыть)
23 июня 2016 в 00:05
а я думал это ты в красных труселях)))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ SonicStar (раскрыть)
22 июня 2016 в 21:17
и ты думаешь твое разъяснение как то идет в разрез с моими словами о том, что Этот кубок проводят как покайфу? то каждые 2 года, потом через 3, теперь через 4, включая идиотское исключение этого года? Мне кажется это лишь подтверждает мои слова.
Die Roten
Die Roten ответ Вячеслав Кулаковский (раскрыть)
22 июня 2016 в 17:29
как же надоел этот вопрос
как б поумнели все футбольные болельщики
если б перестали их сравнивать)
Die Roten
22 июня 2016 в 17:27
хорошо сказано Месси_Лионель
SonicStar
SonicStar ответ Ruslan3132 (раскрыть)
22 июня 2016 в 16:46
я тебе просто дал совет ( если в чём-то не разбираешься, то лучше ничего не говорить на эту тему - умнее будешь)
nahan
22 июня 2016 в 15:56
Лучше не скажешь.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 15:21, ред.
да мне как то пофигу ))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ SonicStar (раскрыть)
22 июня 2016 в 15:20
ты мне будешь говорить когда мне молчать???
Вячеслав Кулаковский
22 июня 2016 в 15:02
Многие футбольные журналисты задаются попсовым вопросом: Криштиану Роналду или Лионель Месси? Ответ по-моему давно очевиден - Месси_Лионель
cannongun
cannongun ответ ст_прапорщик (раскрыть)
22 июня 2016 в 13:51
приветы, Валера! да хз, какой-то папка сынуле в подкат идет, просто стебанутая фотка к евро-16 выставил.))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Erik15 (раскрыть)
22 июня 2016 в 13:30
Спасибо. Поржал. Говорилку только не забудь вынуть из дзинтарса!)))
Erik15
Erik15 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
22 июня 2016 в 13:18
С тобой хохол,я в Киеве буду говорить..............не много осталось
Erik15
22 июня 2016 в 13:16
Кинэйджайзер...сравни стаисиику гнома и РОНа в официальных матчах!!!!!!!!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Erik15 (раскрыть)
22 июня 2016 в 13:16
Все стенки вокруг тебя уже разбиты?)
Erik15
22 июня 2016 в 13:13
У Бати-три ЧМ 12 игр 10!!!!!! Голов. Месси -три ЧМ 17игр...........ПЯЯЯТЬ ГОЛОВ!!!!(сорок в таварняках)убейтесь об стенку!
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ cannongun (раскрыть)
22 июня 2016 в 12:29
Приветы, Макс!))) А кто это на твоей новой аве? ;-)
Fantasy
22 июня 2016 в 11:57
Достойный ответ.
Санчо Панса
22 июня 2016 в 11:25
Молодец, Лео! Про партнеров своих вспомнил. Как бы не был ты крут и хорош в индивидуальном плане, но без поддержки партнеров по команде, сложно стать рекордсменом) Если конечно ты не Пеле или Марадона.
SonicStar
SonicStar ответ Ruslan3132 (раскрыть)
22 июня 2016 в 10:56
если не знаешь, почему в этом году решили провести Копу, то лучше молчи. Копа теперь проводится каждые 4 года. этот год исключение
Ruslan3132
22 июня 2016 в 10:52
какой то странный этот Кубок. Как покайфу проводят что ли его...1999, 2001, 2004, 2007, 2011, 2015, 2016 )) в конце решили каждый год проводить, чтобы Месси наконец выиграл его что ли? )))
Фикус07
22 июня 2016 в 10:43
Скромность украшает Месси_Лионель
Vane4ek
22 июня 2016 в 10:23
Скромность украшает человека!) Респект Лео!)
Гаджимурад Хайбулаев
22 июня 2016 в 10:12
Скромно и со вкусом, без закидонов.
cannongun
22 июня 2016 в 10:10
красавец, 100%
Ararat Djan
Ararat Djan ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 10:00
Нет, он бы сказал примерно так:

«Этот рекорд я бы поставил гораздо раньше, если бы мои партнёры по сборной были на моем уровне»
Остапчук 67
22 июня 2016 в 10:00
Молодец, Лео!
Удачи в финале!
starche
22 июня 2016 в 09:56
Молодец, не пожадничал в пасе при четвертой банке.
Аpбитр
22 июня 2016 в 09:52
Хороший ответ за свой рекорд.
Гость