Soccer.ru

Павлюченко: «Я остаюсь в России. Буду играть за клуб РФПЛ»

22 июня 2016, 18:50

Бывший футболист сборной России Роман Павлюченко, в минувшей кампании выступавший за «Кубань», рассказал, что в следующем сезоне он будет представлять один из клубов РФПЛ:

«Скоро узнаете по поводу моего будущего. Переговоры практически провел, но контракт еще не подписал. Я остаюсь в России. Это клуб РФПЛ».

Все комментарии
SanitarForest
22 июня 2016 в 19:20
Павлюченко: "Вы еще не в пердиве? Тогда я иду к вааам!"
Kostya_Kostya
22 июня 2016 в 21:12
Не понимаю почему многие люди,мягко сказать, не уважают Аршавина или Павлюченко?Они как никак до полуфинала дошли 8 лет назад.По крайней мере некий почёт они точно заслужили!Если вы их так [Соблюдайте правила]ете,то как же будете [Соблюдайте правила]ть Дзюбу с Кокориным через 10 лет???? Хотя оба последних заслужили)))
Miaf
Miaf ответ ignorant (раскрыть)
22 июня 2016 в 20:07
Персонаж у тебя на аватаре очень напоминает Александра Кокорина.
Урия Гип
22 июня 2016 в 20:26
Сочувствую этому клубу.
DVOK68
22 июня 2016 в 19:48
Спать на поле,это точнее
лолос
22 июня 2016 в 20:18
Готовится отправить еще один клуб в ФНЛ. Кто же этот счастливчик?)
drug01
22 июня 2016 в 20:04
Павлюченко_Роман молодец верен России!
Win Lion
22 июня 2016 в 19:40
Win Lion ответил nikoladolgov

Сегодня 19:36

На change.org вышла петиция за расформирование сборной россии по футболу. Думаю нужно еще добавить петицию с требованием отставки министра спорта и перезагрузке всей системы футбола в стране. Бельгия с населением в 15 раз меньше населения России собирает два состава игроков мирового уровня. Куча талантливых пацанов в России нужно просто развивать детско-юношеский футбол.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Фата лист (раскрыть)
22 июня 2016 в 19:20
что тебе Спартак плохого сделал?
ПФК ЦСКА Моscow
22 июня 2016 в 19:20
Павлюченко_Роман уже не тот
морозз
22 июня 2016 в 22:34
Рома блин, как же тебя не хватало в сборной...без нападения играли!
creep
23 июня 2016 в 02:30
Спящий гигант проснулся, чтобы подписать контракт.
алдан2014
алдан2014 ответ морозз (раскрыть)
23 июня 2016 в 02:39
Тоже про Пава думал,на фоне нынешних беспонтовых.Пав стоя мог плюху засандалить,и при этом не проснуться.
Donson
22 июня 2016 в 22:47
Это хуёвая новость для России.
Neo5
22 июня 2016 в 20:15
Надеюсь не в Анжи?
ЮЗИК
22 июня 2016 в 19:26
Павлюченко_Роману удачи и голов!
Damon
Damon ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 июня 2016 в 19:30
А может он, как и Рома, с детства Армеец, мама только красносинюю-футболку, в которой родился, спрятала до времени, а тут нашёл))
Тем более Муса у вас вроде собирается - отличная замена!
Gorasul
22 июня 2016 в 21:24
Да всем пох....
311
311
22 июня 2016 в 20:18
Арсенал или Оренбург!)
VIPded
22 июня 2016 в 19:31
Павлюченко_Роман чи не ценность, чтобы так интриговать...)))
Spaydermen
22 июня 2016 в 20:45
опять кому то не повезло Павлюченко_Роман
yeychanin23
yeychanin23 ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
22 июня 2016 в 21:30
Насчет Аршавина и Павлюченко полностью с Вами согласен, но Дзюбу и Кокорина мало кто припомнит через 10 лет))).
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Damon (раскрыть)
22 июня 2016 в 19:36
Вот сейчас вообще не смешно)
ignorant
ignorant ответ Miaf (раскрыть)
22 июня 2016 в 21:08
У тебя Слуцкого)
jla
jla
22 июня 2016 в 23:15
Не дай бог что бы в Урал.
Гогниев ушел и как раз терки Урала с Кубанью по одному "Алейню"
sacha polikarpow
22 июня 2016 в 20:08
в цска вместо мусы слуцкеру столбы в нападении нравятся как мы все увидели
71
71
22 июня 2016 в 22:20
Павлюченкаааа ! Я же говорил, что ему нужен еще один шанс !
sir-5
22 июня 2016 в 19:16
Большая честь для страны.
Jack Ohio
Jack Ohio ответ алдан2014 (раскрыть)
23 июня 2016 в 08:00
Редкого таланта лентяй. хотя и нап.
Valeriy-48
23 июня 2016 в 08:01
Мужественный человек, ко всему еще и патриот, суметь отказать, таким мировым футбольным державам, как Казахстан, Узбекистан, Туркменистан и остаться "блистать" в России, заслуживает уважения.
Гость