Soccer.ru

Павлюченко: «Я остаюсь в России. Буду играть за клуб РФПЛ»

22 июня 2016, 18:50

Бывший футболист сборной России Роман Павлюченко, в минувшей кампании выступавший за «Кубань», рассказал, что в следующем сезоне он будет представлять один из клубов РФПЛ:

«Скоро узнаете по поводу моего будущего. Переговоры практически провел, но контракт еще не подписал. Я остаюсь в России. Это клуб РФПЛ».

Все комментарии
Klаsse
22 июня 2016 в 20:54, ред.
если такое днище востребовано в рплочке, то это красноречивее всего говорит об уровне чемпионата)) а вообще, ему прямая дорога в зенит. там любят всякое отребье с российским паспортом коллекционировать))
Kostya_Kostya
22 июня 2016 в 21:12
Не понимаю почему многие люди,мягко сказать, не уважают Аршавина или Павлюченко?Они как никак до полуфинала дошли 8 лет назад.По крайней мере некий почёт они точно заслужили!Если вы их так [Соблюдайте правила]ете,то как же будете [Соблюдайте правила]ть Дзюбу с Кокориным через 10 лет???? Хотя оба последних заслужили)))
Snopik
22 июня 2016 в 22:28
Па.давай в сборную !!! ты то уж точно лучше чем деревянный Дзюба !!!
ПФК ЦСКА Моscow
22 июня 2016 в 19:20
Павлюченко_Роман уже не тот
морозз
22 июня 2016 в 22:34
Рома блин, как же тебя не хватало в сборной...без нападения играли!
creep
23 июня 2016 в 02:30
Спящий гигант проснулся, чтобы подписать контракт.
Санчо Панса
22 июня 2016 в 19:21
Либо Спартак, либо Локомотив. Ну то есть те клубы, в которых он играл) Посмотрим где в итоге окажется Спящий Гигант!
алдан2014
23 июня 2016 в 02:52
Хоть одна хорошая новость,позитивная.Хочется пожелать Роману удачи.Пусть больше 200 наколотит.Редкого таланта нап,хотя и лентяй
алдан2014
алдан2014 ответ Klаsse (раскрыть)
23 июня 2016 в 02:56
павлюченко всем показал свой уровень в лучшие годы.Чего стоит его издевательский гол с пенальти англичанам ,в отборе к евро2008
ignorant
22 июня 2016 в 19:52
В Оренбург на скамейку.
Damon
Damon ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 июня 2016 в 19:30
А может он, как и Рома, с детства Армеец, мама только красносинюю-футболку, в которой родился, спрятала до времени, а тут нашёл))
Тем более Муса у вас вроде собирается - отличная замена!
Miaf
22 июня 2016 в 20:01
Спящий Гигант переходит видимо в Зенит?
yeychanin23
yeychanin23 ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
22 июня 2016 в 21:30
Насчет Аршавина и Павлюченко полностью с Вами согласен, но Дзюбу и Кокорина мало кто припомнит через 10 лет))).
Win Lion
22 июня 2016 в 19:40
Win Lion ответил nikoladolgov

Сегодня 19:36

На change.org вышла петиция за расформирование сборной россии по футболу. Думаю нужно еще добавить петицию с требованием отставки министра спорта и перезагрузке всей системы футбола в стране. Бельгия с населением в 15 раз меньше населения России собирает два состава игроков мирового уровня. Куча талантливых пацанов в России нужно просто развивать детско-юношеский футбол.
Miaf
Miaf ответ ignorant (раскрыть)
22 июня 2016 в 20:07
Персонаж у тебя на аватаре очень напоминает Александра Кокорина.
Фата лист
22 июня 2016 в 19:15
В Спартак вернулся бы уже!
Jack Ohio
Jack Ohio ответ алдан2014 (раскрыть)
23 июня 2016 в 08:00
Редкого таланта лентяй. хотя и нап.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
22 июня 2016 в 20:10
опять кому то не повезло
КЭТиК
23 июня 2016 в 08:19
В какую команду перейдет Павлюченко_Роман, та и вылетит.
Урия Гип
22 июня 2016 в 20:26
Сочувствую этому клубу.
SanitarForest
22 июня 2016 в 19:20
Павлюченко: "Вы еще не в пердиве? Тогда я иду к вааам!"
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Фата лист (раскрыть)
22 июня 2016 в 19:20
что тебе Спартак плохого сделал?
Vladimir808
22 июня 2016 в 19:47
Павлюченко_Роман, удачи тебе и побольше голов!
DVOK68
22 июня 2016 в 19:48
Спать на поле,это точнее
алдан2014
алдан2014 ответ морозз (раскрыть)
23 июня 2016 в 02:39
Тоже про Пава думал,на фоне нынешних беспонтовых.Пав стоя мог плюху засандалить,и при этом не проснуться.
алдан2014
23 июня 2016 в 02:40
Рома ,неужели опять красно-белый?
алдан2014
алдан2014 ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 02:43
Согласен на 100процентов
алдан2014
алдан2014 ответ yeychanin23 (раскрыть)
23 июня 2016 в 02:45
За Дзюбой уже очередь в топ клубах.
алдан2014
алдан2014 ответ Snopik (раскрыть)
23 июня 2016 в 02:49
Дзюбиньё-наше всё!...На безрыбье...и Артём голлеадорро!!
Klаsse
Klаsse ответ алдан2014 (раскрыть)
23 июня 2016 в 14:18
8 лет прошло, очнись)
Гость