Soccer.ru

Сборная Чили сыграет в финале Кубка Америки

23 июня 2016, 08:43
КолумбияЛоготип футбольный клуб Колумбия0 : 2Логотип футбольный клуб ЧилиЧилиМатч завершен

В полуфинале Кубка Америки сборная Чили обыграла Колумбию (2:0) и сыграет в финальном матче с Аргентиной.

Чикаго, стадион «Солдьер Филд»

Колумбия — Чили — 0:2 (0:2)
Голы: Арангис 7, Фуэнсалида 11.

Колумбия: Оспина, Мурильо, К. Сапата, Ариас, Фабра (Перес 73), Куадрадо (Бакка 80), Торрес, К. Санчес, Родригес, Кардона (М. Морено 46), Мартинес.
Главный тренер: Хосе Пекерман.

Чили: Браво, Исла, Хара, Медель, Босежур, Сильва, Эрнандес (Пульгар 30), Арангис, Фуэнсалида (Пуч 75), Варгас (Гонсалес 88), А.Санчес.
Главный тренер: Пицци.

Предупреждения: Браво 39, К. Санчес 41, А. Санчес 45+3, Босежур 65, Пуч 79, Сильва 85, Бакка 89, Родригес 90+1.
Удаление: К. Санчес 57.

Судья: Агилар Чикас (Сальвадор).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
зигзаг
23 июня 2016 в 17:02
Аргентина и лучший игрок мира Месси победят. И к серебру Месси добавится долгожданное золото! И уже никто никогда не тявкнет ))) А стриптизера выбьет Хорватия. А затем еще Месси дадут 6 золотой мяч.
f00tballer87
23 июня 2016 в 16:50
Колумбия смотрелась достойней.
зигзаг
зигзаг ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 16:47
уж не тебе то клешерукому
MSN-thebest
MSN-thebest ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 16:32
Я в Де Хею как в бога верил. А теперь что-то мандраж перед Италией начался :(
ultima ratio
23 июня 2016 в 15:50
Чили набрали ход к сожалению перед финалом. Но Аргентина обязана показать характер.
фрэнк
23 июня 2016 в 15:23
чилы хороши но маленький мерзавец и к. кажись посильней будут ...
FERIS
23 июня 2016 в 14:38
Чили с победой! И удачи в финале!
Juventus21
23 июня 2016 в 13:13
Удачи, сборной Чили. Желаю им защитить титул.
вхсо 111
23 июня 2016 в 12:57
Давайте Чили докажите, что вы лучшие на КА! Удачи!
Viktor16
23 июня 2016 в 12:56
Чили красавцы!
ZeroAST
23 июня 2016 в 12:52
Удачи Чили
InterChampion
23 июня 2016 в 12:35
Чили красавцы - играют супер. Но надеюсь что Аргентина возьмет кубок.
Аргентина... Аргентина... Аргентина
mphuZ
mphuZ ответ удар через себя (раскрыть)
23 июня 2016 в 12:15
Дисквалифицирован вроде был.. В финале должен выйти))
удар через себя
23 июня 2016 в 12:14
Чили выиграет финал. А почему не играл Видаль?
Игорь Солнцев
23 июня 2016 в 12:05
Чили и Аргентина - шикарный финал.
holms918
23 июня 2016 в 12:03
Браво, Чили.
Фикус07
23 июня 2016 в 11:49
победы чилийцам! Чили
mphuZ
23 июня 2016 в 11:45
Чили должны защитить титул!
Ismadiyar
Ismadiyar ответ Undecima (раскрыть)
23 июня 2016 в 11:27
Почему бы ему не получить? Сыграл снова безупречно в этом сезоне, два Титула с Барсой и если возьмет со сборной то шансов еще больше, у Роналду пока ток ЛЧ
Ismadiyar
23 июня 2016 в 11:26
Если Аргентина не сыграет тускло как в прошлогоднем финале,то должна выигрывать,Месси должен показать себя как настоящий лидер!!!
Undecima
Undecima ответ зигзаг (раскрыть)
23 июня 2016 в 11:24
ну, золотой мяч он в любом случае не получит
зигзаг
23 июня 2016 в 11:22
Месси обязан брать золото со своей сборной в этот раз. А затем шестой золотой мяч.
Рафаэль Хабибуллин
23 июня 2016 в 11:21
Чили 45% Аргентина 55%
Selim Yavuz
23 июня 2016 в 11:04
Чили во второй раз подряд сыграет в финале против Аргентины... На ЕВРО не будет такого же интересного матча как этот
Max Vargas
23 июня 2016 в 10:57
У чилийцев был третий тайм с мексиканцами. Две сильнейшие сборные розыграют троффей. Стоит отметить что колумбицы выглядили достойно в отличии от сборной США в матче с Аргентиной.
Grey33
23 июня 2016 в 10:44
В финале сыграют сильнейшие.
Forint
Forint ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 10:30, ред.
Да, Лавесси со сломанной рукой на поле выпускать нельзя :)
а вообще забавно что из Месси уже "воланд де морта" делают
нечитайло
23 июня 2016 в 10:28
Во ребетня рубится
GrafDrakula
23 июня 2016 в 10:24
Надо мстить за прошлогодний финал! Удачи Месси и Ко!
Leha-ha50
23 июня 2016 в 10:14
А может и не станет. С Венесуэлой в обороне пожарили много. Один Рондон мог треху отгрузить.
Так , что тут будет заруба!!!
Гость