Soccer.ru

Фернандо будет зарабатывать в «Спартаке» 3 миллиона евро в год

23 июня 2016, 11:42

Полузащитник «Сампдории» Фернандо близок к переходу в «Спартак». Клубы согласовали условия трансфера за 12,5 млн евро плюс бонусы. Сам футболист будет зарабатывать в московском клубе 3 млн евро в год. Пока игрок находится в отпуске в Бразилии, но после возвращения должен завершить сделку.

Все комментарии
LOpp
LOpp ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 14:22
боюсь из них ни кто не доживет до открытия РаспилАрены
makkie
makkie ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 15:41
Знаю, от них то все и беды на Соккере.
О футболе не говорят - зато как подгадить или пожаловаться - первые стоят!
KoValery
23 июня 2016 в 14:05
Печаль у культурных. Халк уезжает, а без него Дзюба забьет в Зените столько же, сколько на ЧЕ.

Вот и завидуют Спартаку.
makkie
makkie ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 15:00
Что за смесь тёплого и холодного?
Мух от котлет тоже отделять нужно!
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 15:16
плетикоса в отличии от игаря своюстрану не позорил ,,,, кстати псевдояшин делает это с постоянством
makkie
makkie ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 16:18
Ахахах впервые вижу, чтобы болельщик цска называл своих же конебомжами ))) реально повеселил, пожалуй, даже заскриню сей коммент)

Вот зачем ты сейчас отмазываешь троллей? Они и в Африке останутся самими собой.
И у нас такие присутствуют, кто ж спорит.

Не думаю, что адекватным болельщикам цска, к коим я отношу и тебя, приятно читать на ветках про Бориса, Деми и прочие сексуальные фантазии местных провокаторов.
KoValery
KoValery ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 13:25
Когда Грозовский откинется, то благословит Зенит по полной
spartach n1
23 июня 2016 в 14:33
Ещё месяц будут эти байки гонять на радость сб-голубым и ретивым
KoValery
KoValery ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 13:34
А мне жалко жителей Питера, которые еще не знают, что в Финский залив будут сливаться помои из самого большого в Европе туалета. Или это будет самая большая в Европе выгребная яма?
KoValery
23 июня 2016 в 14:38
Соккер! Даешь новость: "Слухи: Месси и Роналду переходят в Спартак".
А то бедные зэнитовцы с конями совсем скучают.
KoValery
KoValery ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 13:58
20 мая: Халк: «Я готов выступать за „Зенит“ до завершения карьеры»

26 мая: Халк летом покинет «Зенит»
Халк сможет получать в «Гуанчжоу Эвергранд» 15 млн евро в год

Такая "любовь" за деньги. А торфеи обещали позже подвести
sacha polikarpow
23 июня 2016 в 14:04
на ветке одни кони с цыганями ))) вы дверьми ошиблись вам нужен обьект жо
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 14:06
ну-ну холк ваш с одуванчиком напару арийцы истинные
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ makkie (раскрыть)
23 июня 2016 в 16:16
Когда придет такое время , я всех запомнил !)
Ironyfan
23 июня 2016 в 14:13
Нет бы сделать внутренние выводы после игр нашей сборной - про себя и для себя , так нет же - эти дятлы переключаются сразу на внутреннюю грызню.
Что Питерские , что москвичи . Ничего у нас не меняется , а смысл что -либо требовать от игроков , смысл предъявлять мамаеву ?? За что? На себя посмотрите.
REDWHITE_
23 июня 2016 в 16:21, ред.
Самое приятное в этой истории, как Фернандо про зенит сказал, когда отказывал им.))
Цитировать не буду, чтобы не забанили.)
Ironyfan
Ironyfan ответ KoValery (раскрыть)
23 июня 2016 в 14:16, ред.
Вот , к примеру , ты !? Готов взять на себя звание местного балабола , если Халк не уедет ?
Если нет ,так чего ты слухи разносишь.
По факту есть что ответить или начнёшь юлить ?
CSKA_AC Milan
23 июня 2016 в 13:10
Куда Спартаку столько опорников, солить их что-ли?
Завтра Зе у вас сломается, кто забивать то будет, особенно если Промес уйдет.

А с защитой похоже все устраивает Аденя.
Санчо Панса
23 июня 2016 в 11:53, ред.
Скорее всего заменит в Спартаке своего соотечественника Борхеса Ромуло! Тот просто уже явно находится на чемоданах) Да, я помню Фернандо в сборной Бразилии для игроков до 20 лет, которая в 2011 году стала чемпионом мира. Интересный футболист, который конечно не помешает народной команде! Но станет ли после этого Спартак претендовать хотя бы на тройку по итогам сезона - большой вопрос)
85chiter
85chiter ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 12:42
бруну трешечкин тоже был рад, когда из ларца объявился миллер.

да и 100 миллионые халк/витссели тоже озолотились катая в договорняки в рпл
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 13:55
за вас болеет только питер а за спартак вся русь
DVOK68
DVOK68 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 13:58
Зря ты оскорбляешься за "Холка" Паша)
Норм придумано
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 15:06
трубач эту песня в прикол спел с моисеевым намекая на цвет формы бомжпрома ))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ makkie (раскрыть)
23 июня 2016 в 16:08
Надоели уже тролли !
makkie
makkie ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
23 июня 2016 в 16:15
Ррррассстреееелять! ))
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 14:11
у каждого свое мнение я вот тоже бомжей за людей не считаю
makkie
makkie ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
23 июня 2016 в 16:19
А я даже отдельный блокнотик завёл и записал)
Spaydermen
23 июня 2016 в 11:48
Фернандо Как, опять спартак)))
Ironyfan
Ironyfan ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 14:19
Причём здесь лимит ??
Ты все ждёшь , что за тебя сделают , а ты подумай о личном восприятии.
Говорим мы на разных языках , как показывает твой ответ.
Чую ,ты мой коммент вообще не понял.
hambosh
23 июня 2016 в 11:57
Точнее опять будет получать 3 ляма, а не зарабатывать......
Гость