Soccer.ru

Пять футболистов покинули ЦСКА

23 июня 2016, 14:55

ЦСКА на своем официальном сайте объявил об уходе из клуба ряда игроков, выступавших за молодежную команду. Нападающий Николай Дергачев подписал контракт с саратовским «Соколом», полузащитник Армен Амбарцумян ушел в «Мордовию», а защитник Петр Тен стал игроком «Томи», за которую выступал на правах аренды.

Ренат Юсупов и Денис Масютин покинули клуб в связи с истечением срока соглашения.

Ранее армейцы опубликовали план выхода из отпуска игроков сборной России.

Все комментарии
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 15:53
Из твоего обидчивого поста я понял, что:

Гинер - самый честный бизнесмен.
Стадион цска - самая крутая арена в мире.
Ты любишь переводить стрелки на Спартак.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 15:22
У тебя проблемы с терминологией. Пятачки, они же хряки, они же свиньи - это Зотов, Кутепов,Тимофеев, Брызгалов и т.д. - целое стадо. А молодежь ЦСКА уходит, чтобы играть. Уточни, куда рванул святой федун и зачем.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Kar_Laeda (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 15:26
центральные защитники не косячили на евро, как и вратарь. Не понимаю претензии в их адрес
ОлегаТэ
24 июня 2016 в 04:51
Кроллики резвятся...? "ЦСКА разбегается! ЦСКА на пороге ФНЛ! Со Слуцким никто играть не хочет!" и т.д....
Отпустили молодых игроков, которые по мнению руководства ЦСКА сейчас не тянут даже на запас основной команды, а радости.....
По мне, так нормально для них же - есть шанс реализовать себя в других клубах, тем более, двое из них перешли в клубы РПЛ.
Хихикайте дальше, друзья...???
lobsterdam
lobsterdam ответ МапС (раскрыть)
23 июня 2016 в 19:51
Там и динамовцы жили, Л.И. Яшин, например.
ЦСКА Самый титулованный
23 июня 2016 в 18:04
Удачи ребятам в другом клубе.
KoValery
23 июня 2016 в 15:14
Пошли искать большого и чистого футбола
REDWHITE_
23 июня 2016 в 16:19
разбегаются )))
МапС
23 июня 2016 в 19:38
[ Соблюдайте правила]ы остались.Так вот почему улица Песчаная! Ветераны клуба посыпают регулярно!
Санчо Панса
23 июня 2016 в 15:26
А, я то думал, что кто то из первой команды ЦСКА! Молодым безусловно нужна игровая практика, чтобы расти и развиваться. Удачи всем ребятам и желаю затем возвратится в армейский клуб)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Mikhail40 (раскрыть)
23 июня 2016 в 18:40
Это в зените только можно 2 тренера , у них денег много , все газовые деньги у них ...
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 16:39
Если слышите запах бекона? *facepalm*
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ slavik166 (раскрыть)
23 июня 2016 в 21:58
Ты чё, на чём-то "тяжёлом" сидишь? Насчёт центра обороны поспорить сложно, но вот как раз полузащиту ЦСКА все специалисты считают одной из сильнейших в РПЛ.
SHMEL
SHMEL ответ Mi6 (раскрыть)
24 июня 2016 в 09:14, ред.
Тебе не нравится что ЦСКА чемпион и играет в ЛЧ???Зачем ему уходить???
Akatsuki72
23 июня 2016 в 16:58
Так круто написано в заголовке, а на самом деле ушли те, кто и близко не был к основе!
denmig
23 июня 2016 в 16:06
березуцкий больше не береза - он теперь- лиственница!
Mikhail40
23 июня 2016 в 18:23
самые лучше игроки покинули цска.какая потеря!
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 16:14
Еще один хамоватый представитель копытного общества)
Читай ТАСС и жди оф подтверждения.
makkie
makkie ответ Рубин или Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 16:23
Если табунами, то представляю, какое пополнение будет в Зените... там теперь целый коллектив профессиональных цыган ))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Mikhail40 (раскрыть)
23 июня 2016 в 18:33
Они участники Евро-16 , ты чё творишь ?
Mikhail40
Mikhail40 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
23 июня 2016 в 18:33
слуцкого тоже на скамейку запасных тренеров
KoValery
KoValery ответ Kar_Laeda (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 15:23
Лаком вскроют и в музей поставят вместо столбов
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 15:24
Судя по всему тебя даже снимать не пришлось, так в грязи родился, вырос и живешь! Каждому свое.
sacha polikarpow
23 июня 2016 в 15:25
какая школа таков и уровень
makkie
23 июня 2016 в 15:26
Немного не в тему, но: Стадион ЦСКА не примет Суперкубок, команда начнет сезон на "Арене-Химки".

Кони, как так то?)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ makkie (раскрыть)
23 июня 2016 в 16:30
Так все переходят в Зенит чтобы завершить карьеру футболиста , Дзюба тому пример !
LOpp
LOpp ответ makkie (раскрыть)
23 июня 2016 в 15:31
Макс, это официальная инфа?)))
makkie
makkie ответ LOpp (раскрыть)
23 июня 2016 в 15:33, ред.
Ну журналист ТАССа в своём твиттере разместил, думаю, да.
А сколько понтов и гонору было, обзывательств в сторону Открытия арены и т.д.
Всё возвращается бумерангом. Вот и Гинеру кредиты вернулись ))

З.Ы. А вот и сам ТАСС новость запостил.
LOpp
LOpp ответ makkie (раскрыть)
23 июня 2016 в 15:38
ему же суд присудил заплатить штраф Альфа-банку)))
VIPded
23 июня 2016 в 18:52
Правильно. Не достиг уровня или хотя бы перспектив основы, дуй куда попроще доказывать, что гож...
Гость