Soccer.ru

В АПЛ уверены, что Brexit не окажет отрицательного влияния на турнир

24 июня 2016, 17:34

Руководство английской Премьер-Лиги сделало официальное заявление, в котором выразило уверенность в том, что результат референдума, на котором более половины британцев проголосовали за выход из Евросоюза, не окажет негативного влияния на турнир:

«Премьер-Лига — мощное и успешное соревнование. Оно популярно не только в Англии, но и во всем мире. Итоги референдума не окажут влияния на будущее чемпионата».

Стоит отметить, что после выхода Великобритании из Евросоюза правила по получению разрешения на работу для иностранных футболистов АПЛ могут быть смягчены.

Перевод с skysports.com
Все комментарии
LAKZ
24 июня 2016 в 19:19
ух скоро европа развалится благодаря гнусной америке,и потом европейцы проснутся и озарятся,увидев помощь только в россиюшке!!
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ просто сашка (раскрыть)
24 июня 2016 в 18:19, ред.
ах да вот это упустил - извиняюсь... там есть какие-то правила по евросоюзу для легов, не напомнишь - реально забыл
но остальное что пишет Venezuela, бред - все правила приведут в соответствие с родоначальниками футбола
и скажи ему что в Шотландии уже был референдум о выходе из Британии, и провалился
DXTK
24 июня 2016 в 17:48
АПЛ БЫЛА ЕСТЬ И БУДЕТ ВСЕГДА В МИРЕ В ФУТБОЛЕ И НА 1 МЕСТЕ))))))))))
ДАонизПОЛЕНА
ДАонизПОЛЕНА ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
24 июня 2016 в 18:52
ЕС осталось жить года 2-3 дальше коалиция Россия-Англия-Китай
Зафод Библброкс
24 июня 2016 в 18:02
смешно смотреть на мнения диванных политологов
хотя ни кто из них не знает что Великобритания и так с обывательской точки зрения не была в составе Евросоюза - то есть в шенгенскую зону они не входили и не имели национальной валютой евро а имели традиционно свой фунт стерлингов

поэтому в чем вообще это может отобразится, мне вообще не понятно

но у нас каждый суслик в поле агроном, и любой необразованный который даже не сможет назвать 10 городов Великобритании и рассказать об истории этой страны мнит себя специалистом по Британии(да чем там Британия - многие не знают истории своей страны)
mentos-live
mentos-live ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
24 июня 2016 в 18:08
пожаловал, самый настоящий политолог.))
эти вэщи знаетя школьник.
а вот с экономической стороны ЕС потеряла многое. Даже просто, надежную опору.
EVM
EVM
24 июня 2016 в 18:09
Англичане поняли, что нужно, пока не поздно, спасать себя из "лап" евросоюза. Скоро этот хваленый ЕС посыпется как карточный домик. Следующими, наверное, будут французы.
Vladimir32
Vladimir32 ответ Gogi Gogin (раскрыть)
24 июня 2016 в 22:00
Да нет, здесь не все так просто как при СССР. Хозяин за океаном присутствует, а он не допустит распада СШЕ. (Соединенных Штатов Европы).
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 18:14
и тут великий Спартак ! )
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Vladimir32 (раскрыть)
24 июня 2016 в 22:02
Честно говоря мне по х...
Извини.
Рубин или Зенит
24 июня 2016 в 18:15
Англию надо выгнать из Чемпионата Европы , и взять туда Россию ! )
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
24 июня 2016 в 18:17
а смысл? нас там любая мало-мальски сурьёзная команда опустит под шконарь
Alexashka
24 июня 2016 в 19:33
Нихрена себе новости 2 дня не смотрел))
Нужно на недельку удалиться, глядишь вернусь, а пендостана нету)
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ mentos-live (раскрыть)
24 июня 2016 в 18:24
ты уверен, что эти вещи знает даже школьник?
у меня большинство знакомых(не по интересам а по соседству) кому под сороковник не знают...
школьник может и знает, но тот кто хочет знать - основная масса нет, не веришь проведи опрос среди школьников друзей сына, племянника, брата и тд
просто сашка
просто сашка ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
24 июня 2016 в 18:26
а слона то не заметили в посудной лавке)
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
24 июня 2016 в 18:30, ред.
Но сказать,что на Британии это никак не отразится-чушь полная.Вон,сегодня утром курс фунта рухнул аж на 10%.Да и не только на Великобританию,цена нефти за баррель упала на 6%,правда снова скорректировалась.А одна из колоний Британии Гибралтар грозилась войти в состав Испании из-за выхода из ЕС.
Vse_na_Stadion
24 июня 2016 в 18:31
Политота политота перейди на Федота
Timur132
24 июня 2016 в 19:54
Гейские кинематографисты там уже истерику подняли, а вот футбольные консерваторы спокойно, без паники. Молодцы.
просто сашка
просто сашка ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
24 июня 2016 в 18:40
короче если кратко то - насколько я понимаю, теперь игрока в возрасте от 16-19 лет молодого таланта из ЕС типо марсиаля подписать будет невозможно в принципе и теперь условному испанцу чтобы перебраться в апл нужно будет получать рабочую визу, как до этого делали выходцы из лат. америки и африки.... а это геморой - нужно иметь определенный процент матчей за сборную.
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
24 июня 2016 в 18:41
разумеется
любое политическое или глобальное экономическое решение влияет на курс
потом стабилизируется или растет
какой сегодня был?
доллар к фунту 1.51
смешно я помню 1.42(1.42 запомнил - был долго, но было и ниже))
а помню хорошо ибо часть моих финансов ну как бы... в фунтах)))
Gangnam_Style
24 июня 2016 в 17:42
Окажет, потому что все левые европейцы из всяких Словакий и Польш станут 100% легионерами
magnum3000
24 июня 2016 в 22:46
Этот референдум не сигнал к действию. Правительство только прислушается,а может сделать по своему!
diego19
diego19 ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 21:18
"Санкции не работают"
Курс доллара на сегодня не подскажите?
Venezuela
24 июня 2016 в 17:44
Придется сильно смягчать эти правила, иначе многие игроки из Европы не смогут попасть в АПЛ из-за отсутствия хорошего процента игр за сборную, ведь теперь они будут наравне с африканцами и латиноамериканцами. Да уж...
Еще интересно, что будет после выхода Шотландии и Северной Ирландии из Великобритании. Их сборные станут чужими, получается. А ведь такой интересный прецедент был, 4 сборные из одного государства... Теперь же останется лишь Уэльс. Уже даже про потерю Гибралтара пишут.
Мне кажется, что в Англии не все понимали, к чему приведет такой шаг.
CL2014
CL2014 ответ Venezuela (раскрыть)
24 июня 2016 в 17:51
Да ниче это не скажется.. Апл м так только покупает готовых и сильных игроков, заигранных за сборную
Vladimir32
24 июня 2016 в 20:09
А все уверены что Brexit случится?! Сейчас Кэмерон уйдет в отставку, придет другой премьер, который не имеет отношения к референдуму и просто проигнорирует мнение народа, как уже случалось в Голландии, как случилось в СССР...Референдум ведь имеет только рекомендательный характер. Не думаю, что хозяин из-за океана позволит Великобритании выйти из ЕС. Но вот если выборы выиграет Трамп, тогда все может быть....
Vladimir32
Vladimir32 ответ diego19 (раскрыть)
24 июня 2016 в 21:25
Курс доллара с санкциями завязан в меньшей степени, чем со стоимостью нефти. "Спасибо" Борису Николаевичу! А санкции продлевайте, российские производители вам рукоплещат!
diego19
diego19 ответ Vladimir32 (раскрыть)
24 июня 2016 в 21:26
"нам" это кому?
Brosco
Brosco ответ EVM (раскрыть)
24 июня 2016 в 20:15
Ахаха ты посмотри сколько ЕС зачисляет в сельскохозяйственный фонд франции. Франция и Германия это по факту Весь голос Ес. Было время когда Англию 2 раза не принимали в ЕС Из-за Шарль де Голля
Vladimir32
Vladimir32 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 21:28, ред.
Не будь таким наивным. Я не зря в пример привел референдумы в СССР и Голландии, их результаты были не выгодны США, и о них забыли. Тоже самое может случиться в Великобритании. Решение за правительством. К тому же решения еще НЕТ!
Гость