Soccer.ru

Мутко: «Ребята на Евро были в штопоре, аут не могли выбросить»

25 июня 2016, 12:54

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко, комментируя выступление сборной России на Евро-2016, посетовал на нехватку самоотдачи у игроков.

"Потенциал команды достаточно непонятен, неизведан. Вроде бы самая опытная команда, но есть молодые игроки. Были перспективные матчи в квалификации. Со сборной России на Евро обычно такое происходит — команда сковывается, нет лидеров. Ребята были в штопоре, аут не могли выбросить.

Некоторые игроки впервые были на таком турнире. Общая ответственность за такой результат. Что по игре меня больше расстроило? То, что всегда хочется увидеть — огромной самоотдачи».

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2016 в 08:29
точно, этого "оратора" я как-то упустил из вида.
ProTest_85
25 июня 2016 в 23:11
То, что они находились в штопоре - было заметно. Ещё бы, французский винчик, тебе рекой льется, как же в него не уйти?
dzhixan
25 июня 2016 в 21:28
с таким д%лб%ебом у руля, который про[Соблюдайте правила ] в стране почти весь спорт, мы не удивляемся ничему
311
311
25 июня 2016 в 17:45
Мудко еще не в курсе, что это их максимум, как сказал Мамай!)
Участковый
25 июня 2016 в 17:02
Ох бедные,сейчас наверное в саунах отходят от такой ответсвенности
Jack Ohio
25 июня 2016 в 17:00
Вот ведь беда у нас какая ! До 28 лет - молодые, опыта не хватает. От 28 и выше - старые, устают. Но в штопоре- ВСЕГДА !
Neo5
25 июня 2016 в 16:59
5 игроков сб.России попали в список ХУДШИХ футболистов Евро по версии WHOSCORED. Полностью антисборная выглядит следующим образом
Харт — Смольников, Игнашевич, Хинтереггер, Швенто — Коваленко, Головин, Озякуп — Смолов, Зозуля, Кокорин.
Vector
25 июня 2016 в 16:53
Не свисти, все ты знал, знаешь и будешь знать. Как говорилось, не парь мозги нам..., вы просто там все зажрались, обленились и ничего не хотите делать. Ведь так работают наши министерства?
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ owl_fake (раскрыть)
25 июня 2016 в 16:23
загаденный мудько, потому все у него загады
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
25 июня 2016 в 16:20
мудько: у меня по русску 2
bamana
25 июня 2016 в 15:51
..от чего? от принятого на грудь?
mordvin60
25 июня 2016 в 15:46
Знаток...
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
25 июня 2016 в 15:30
после штопора в раздевалке видимо выбросить на трибуны хотели...
Becka89
Becka89 ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 15:24
у тебя серьезные проблемы нацист хренов. причем тут хохлы?
у тебя и русские футболеры тоже хохлы и лилипутин тоже хохол
lobsterdam
25 июня 2016 в 14:54
если кто слышал ныне покойного В.С. Черномырдина, тот поймет и оценит, что у него появился достойный продолжатель-оратор.
Насмешник
25 июня 2016 в 14:54
Да скажите уже прямо, что не умеем играть в футбол.
drug01
25 июня 2016 в 14:51
Мутко_Виталий а где же была русская беседа по душам?.....
Cleaner
Cleaner ответ SanitarForest (раскрыть)
25 июня 2016 в 14:35
Рыдает!
Cleaner
Cleaner ответ удав (раскрыть)
25 июня 2016 в 14:34
Да он из этого штопора годами не выходит!
tombatombaLR
25 июня 2016 в 14:33
Так надо по чаще на тренировки перед наиважнейшими матчами детей пускать,жен) В спорте побеждает сильнейший,а не тот у кого хорошее настроение!
Cleaner
25 июня 2016 в 14:31
Ребята были в штопоре потому как они все свои миллионы долларов по карманам рассовали и с ними по полю бегали. А вдруг в раздевалке сопрут. Миллионеры блин!
ЮЗИК
25 июня 2016 в 14:28
Вот детский сад,давай им ещё сопли вытерать Мутко_Виталий
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ нечитайло (раскрыть)
25 июня 2016 в 14:11
как и с чм 2018......
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ servit (раскрыть)
25 июня 2016 в 14:10
а аут "выбрасывать" он наверно имел в виду выбросить мяч на помоечку?)))
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
25 июня 2016 в 14:09
хиз фром май харт с ука
servit
servit ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 14:09
Он имел ввиду авиационный термин "штопор". фактически неуправляемое падение с вращением, из которого трудно выйти.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ owl_fake (раскрыть)
25 июня 2016 в 14:08
мудко вобще недочеловек загадка))
owl_fake
25 июня 2016 в 14:01
Из слов этого кретина напрашиваются следующие выводы:

- он говорит, что команда самая опытная, что есть достаточно возрастных игроков, но нет лидера, собственно, что делают эти "опытные ребята" в команде - загадка.

- команда сковывается и "на Евро с ней обычно такое происходит". Почему с ней такое всегда происходит, почему над эти не работают - загадка.

- "то, что всегда хочется видеть - огромной самоотдачи" не было. Почему эти ребята в сборной, если от них нет самоотдачи и желания "умереть" за свою страну на поле - загадка.
Что (точнее кто) держит их в сборной и за какие заслуги - загадка.

- если менять что-то нужно и делать это срочно, а основная проблема кроется в этом срaном лимите, почему его не убирают к чëрту? Загадка.

Стало быть, почему после всего провала и позора этот дурень всë ещë на своë месте? В стране нет ни одного, как он говорит, "достойного человека" на этот пост? Одна большая загадка.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
25 июня 2016 в 13:56, ред.
вы там в штопоре уже 10 лет и что то все выбрасываете..идиот с ука.
делай лимит 11/0 и будет все вобще зае бись, будем смотреть на 11 инвалидов.
sir-5
25 июня 2016 в 13:44
Опять за свое-"ступор" со "штопором" перепутал...
Гость