Soccer.ru

Ракитич: «Где справедливость, почему она всегда избегает нас?»

26 июня 2016, 08:48
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия0 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияЗакончился в доп. время

Полузащитник сборной Хорватии Иван Ракитич был безутешен после того, как «шашечные» были выбиты из чемпионата Европы сборной Португалии:  

«Игроки соперника и сами не поняли, как им удалось забить. Если спросить их об этом, то они, пожалуй, и не ответят! 

Говорят, что футбол — лучшая игра в мире, но иногда это самая глупая вещь в мире! Сегодня был тот случай, ведь лучшей команде приходится ехать домой.

Не знаю, почему нам не повезло. Где справедливость, почему она всегда избегает нас? Мы отлично провели весь турнир, не могу поверить, что мы отправляемся домой».

Перевод с goal.com
Все комментарии
112910415
26 июня 2016 в 19:33
неудачно перестроили игру
05 dag
05 dag ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2016 в 18:30
Большей чуши не слышал давно . Хотя [Соблюдайте правила ]трилогия звездных войн это вверх идиотизма !!
Omarhan
26 июня 2016 в 17:36
О какой справедливости говорит он за такую игру надо техническое поражение давать 3-0
DavideSanton
26 июня 2016 в 16:28
Играли как два [Соблюдайте правила ], о какой справедливости речь?
gentlewolf
gentlewolf ответ spravedlivost' (раскрыть)
26 июня 2016 в 15:50
есть такое. дешевые трюки - искажать и провоцировать.
gentlewolf
26 июня 2016 в 15:48
Ракитич, я бы понял если б это говорил Чарли с отбитой башней. Но ты то чего? Или совсем рехнулся или вовсе оборзел.
Лучшая сборная. Скажи еще что ты лучший игрок Евро.
x-x-x-x-x
26 июня 2016 в 14:58
после победы над Испанией подумали что вы всех можете периграть. ну вот видишь что не всех. а так игра была до гола и это случилось.хотя не плохая команда у вас.
Hare Rabbit
26 июня 2016 в 14:24
Ванька, ты что несешь?)
Слайш
26 июня 2016 в 14:15
Каталонский нытик.. На таком турнире нельзя считать, что ты один лучше всех. Слишком рано Хорватия уверовала в свою непобедимость. Жалко конечно, в группе отлично играли, но здесь сами виноваты.. недооценили соперника..
ALBA BARCELONA 21
26 июня 2016 в 14:13
За два полных тайма ни одного удара в створ ворот не сделали а потом спрашивает,где справедливость.
Спроси и своего игрока гопника с хвостиком,как он с двух метров три раза не попал в створ ворот.
Привык,как забивают Месси,Суарес,Неймар а его земляки,кроме беготни как антилопы ничего не показали.
FCRM1
26 июня 2016 в 14:10
РАКИТИЧ: "ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ПОЧЕМУ Я ОПЯТЬ СМОТРЮ ФИНАЛ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ?"
nnb199O
26 июня 2016 в 14:02
вчерашнем матче был худшим игроком наравне с манджукичам
Arsenal574
26 июня 2016 в 13:42
В это не верится Хорватия вылетает так рано.
mphuZ
26 июня 2016 в 13:37
А где был Ракатич вчера на поле ?
Дед Мазая
26 июня 2016 в 13:19
Согласен с Ракитичем. Футбол очень глупая игра. Поэтому россияне и поехали по-раньше домой, чтобы не заниматься этой глупостью...(
xucyc
26 июня 2016 в 13:19
забавно видеть, как эту победу приписывают в заслуги роналду, который, как и ракитич, вообще незаметен был весь матч, а когда получил УБОЙНЫЙ момент, не смог его реализовать, но на выручку пришла удача в лице куарежмы.
собственно, логичным завершением матча была бы серия пенальти, но хорватские лидеры атаки откровенно провалили матч. никакой модрич, ракитич, манджукич, перишич. тот же брозович был заметнее, а самым опасным вообще был центральный защитник.
жалко чорлуку, который несмотря на все травмы, дрался до самого конца, дарио срна и болельщиков. но в этом поражении, кроме самих хорватов, не виноват никто. уж точно не РОНАЛДУ.
y-ago
26 июня 2016 в 13:18
Жаль хорватов. Команда одна из лучших на ЧЕ. Но...Во вчерашнем матче, считаю, произошел сбой, прежде всего из-за слабой игры основных игроков: Ракитича и Модрича. Возможно. это было связано с тактической ошибкой Чачича, возможно с бременем "самой креативной команды на ЧЕ". Но факт - португальцы выиграли, и я не вижу в этом никакого супер невезения по вчерашней игре.
MARADONA75
26 июня 2016 в 13:16
Да уж Ваня! Ничему кроме нытья ты так и не научился в клубе нытиков и симулянтов! А вроде был парень неплохой. [Мат запрещен, читайте правила! ]еть надо было меньше, а больше играть. А теперь включай телевизор и смотри, как Португалия в 1/4 будет играть)
KaZёL
26 июня 2016 в 12:55
Ваня,на тебе проклятие,заднеприводных...бежать-бежать!
trimetil
26 июня 2016 в 12:39
Справедливости не существует.
Справедливость подразумевает, что некто будет оценивать что справедливо, а что — нет.
А это не справедливо. )))
spravedlivost'
26 июня 2016 в 12:28
Знаете заметил одну вещь.сдесь на сайте очень часто искажают сказанные слова спортсменов.я даже знаю что это для разогрева местной публики,начать словесные баталии и тп. Это уже не впервой.ВОПРОС К АДМИНАМ ЗАЧЕМ ?
Ла Лига рулит
26 июня 2016 в 12:20
После того как Атлетико второй раз проиграл финал лч что такое справедливость в футбое я вобще забыл)) А Хорватам надо было играть в свою игру а не ныть после матча.
NRG_
26 июня 2016 в 12:19
Барселонский нытик с чего то решил что они достойны большего. У Португальцев команда точно не хуже, а учитывая что в ней есть такой джокер как Рон, так и вовсе лучше
Андрей Никифоров
26 июня 2016 в 12:04
Хорватов жаль. Но надо было побеждать что бы называться лучшими.
Медив
26 июня 2016 в 12:01
Просто Барселона портит карму
Morellof
26 июня 2016 в 12:00
Играть надо было, а не все 90 минут фигней страдать.
Sadjon
26 июня 2016 в 11:56
Это футбол Ваня....
Pepe 3
26 июня 2016 в 11:49
Во как запел истеричка )) сам заслужил поражение. Ракитич всех своих партнёров подвёл вчера. Жаль конечно Модрича...
Dauletbek
26 июня 2016 в 11:44
Полузащитник сборной Хорватии Иван Ракитич после поражения от Португалии (0:1) в 1/8 финала Euro-2016 отметил, что спорт иногда бывает несправедлив. Сборная Португалии в четвертьфинале встретится с командой Польши.

— К сожалению, мы едем домой. Это спорт, и нам остается только поздравить Португалию с выходом в следующий раунд. Пропустить в самой концовке — худший способ проиграть в матче. Трудно подобрать слова. Спорт не всегда справедлив. Хорватия доказала, что является одной из лучших команд Европы, так что нам нужно прогрессировать и дальше. Я никогда не видел больше слез, чем сейчас в раздевалке. Мы сделали все, что могли. Спасибо вам огромное за вашу поддержку, — приводит официальный сайт Хорватского футбольного союза слова Ракитича.
Maxi_7
26 июня 2016 в 11:43
К Барселоне неприязни не имею, но из-за таких людей как Ракитич и некоторых других ( имена называть не буду их и так все знают) к клубу формируется не самое лучшее отношение...
Гость