Soccer.ru

«Шанхай Теллэйс» предложил «Зениту» 55 млн евро за Халка

26 июня 2016, 16:05

«Зенит» получил заманчивое предложение от клуба китайской Суперлиги по нападающему Халку.

Сообщается, что «Шанхай Теллэйс» готов заплатить «сине-бело-голубым» 55 млн евро за трансфер бразильца.

Напомним, что это не первый клуб из Поднебесной, проявляющий интерес к футболисту. Ранее в СМИ циркулировала информация о том, что «Гуанчжоу Эвергранд» готов платить Халку 15 млн евро в год. 

Перевод с sportnieuws.nl
Все комментарии
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Казанский (раскрыть)
26 июня 2016 в 16:12
дзюба бонусом идет с хулком))
Alexashka
Alexashka ответ Gangnam_Style (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2016 в 18:17
А логика?
Alexashka
Alexashka ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 июня 2016 в 17:44
Да по каким слухам? Даже бумажки показывали) 40 лям его покупали.
Ольга13
26 июня 2016 в 16:40
Луческу ждёт денег!
makkie
makkie ответ Alexashka (раскрыть)
26 июня 2016 в 17:55
Я к тому, что раньше Хульк играл более продуктивно.
Сейчас сдал немного, видимо мотивацию потерял - в чемпионате уж точно, в ЛЧ нормально выглядит.
Alexashka
Alexashka ответ Сергей Саныч (раскрыть)
26 июня 2016 в 17:57
Да не переживай. Мы то себе замену найдём.
А вот у вас с этим проблемы. И бабло предлагаете, да вот не идёт никто.
Ну кроме шлака по рублю за ведро, чем вы и занимаетесь последние 10 лет.
Казанский
26 июня 2016 в 17:23
на вырученные деньги традиционно купят Бухарова и Полоза))
belka1987
26 июня 2016 в 16:49
скажите китайцам , его отступные не евро , а рубли
55 млн. рублей он стоит
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Казанский (раскрыть)
26 июня 2016 в 17:26
бухаров не нужен даже Сахалину (Южно-Сахалинск).
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Alexashka (раскрыть)
26 июня 2016 в 18:02
Это точно,замену найдёте.
Идут к вам охотно за баблом.
Spaydermen
26 июня 2016 в 17:26
Не откажутся) Зенит
Казанский
26 июня 2016 в 16:10
А за Дзюбу сколько дают китайские братья?)))
Судья
26 июня 2016 в 16:56
Если честно, хоть Халк и один из лидеров, но это самый удачный момент продать его, ценник прекрасный, клуб не попал в лигу чемпионов, в следующем году бразильцу уже будет 31.
makkie
26 июня 2016 в 17:31
От такого не отказываются - тем более Хульк уже не торт.

В общем, один мешок покупает игрока у другого мешка.
Пусть питер почувствует себя в шкуре Рубина и Динамо )))
Jeck Denielse
26 июня 2016 в 16:16
Вот это уже серьёзное предложение..........

60 млн подъёмных Луческу плюс 55 млн за Халка.......

"Покупай и властвуй!"

Я думаю скоро мы увидим очень сильный Зенит.
Alexashka
Alexashka ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 июня 2016 в 16:17
10 Гарай, 25 Витсель, 8 Коля)
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Судья (раскрыть)
26 июня 2016 в 16:58
Халк был мотором в команде.
А все остальные, вместе взятые, не вытащат команду на верх.
Прогнозирую (в случае ухода) 7-8 место в следующем чемпионате.
maxim81413
26 июня 2016 в 18:20
даже транжиры китайцы не дают столько, за сколько зенит его брал
Судья
Судья ответ REDWHITE_ (раскрыть)
26 июня 2016 в 17:02
Прогноз давать не буду, но на эти деньги можно найти достойную замену, Халк с годами лучше не станет.. другой вопрос, кто пойдет из игроков хорошего уровня в команду, которая не будет играть в лиге чемпионов. Идеального варианта в данном случае нет. Но момент для продажи идеальный все же)
Ангел неБесГрешен
26 июня 2016 в 17:41
За 60 зелёных лимонов (по слухам), купили. Продав даже за 55 евролимонов, почти всё отобьют. Учитывая, сколько Халк уже принёс пользы и возможность поторговаться-можно продавать. Луческу подберёт под свою игру другого бразилу. Лишь бы не чёрного...
Alexashka
26 июня 2016 в 20:47
Бразильский форвард Зенита Халк покидает российский клуб. 29-и летний нападающий решил принять предложение китайского клуба Шаньхай Тейлер и в ближайшее время переедет в Азию. Сумма компенсации за игрока составит около 55 миллионов евро
____________
Ну вот и всё.
KoValery
26 июня 2016 в 20:01, ред.
Шеф! Все пропало! Лимит ужесточают, Халк уезжает. Без Халка нового Зенита нет, как старого без Аршавина.
Кто будет лидером и поведет за собой команду? Шатов? Он не лидер. Может Дзюба?)))
Сегодня Зенит не смог обыграть даже Ирак U23.
Alexashka
Alexashka ответ makkie (раскрыть)
26 июня 2016 в 17:48
Халк не торт?
Ну ну))
Другое дело, что ему уже почти 30. Дороже чем сейчас, уже не продадим.
Казанский
Казанский ответ Alexashka (раскрыть)
26 июня 2016 в 17:48
Чтобы заполучить форварда, "Зениту" пришлось заплатить €60 млн: €40 млн пошли в казну "Порту"; €9 млн получила компания, которой принадлежали 15% прав на Халка; €3 млн — бразильская "Витория" (клуб, вырастивший игрока); остальные €8 млн были распределены между футболистом и его агентами.
Alexashka
Alexashka ответ Казанский (раскрыть)
26 июня 2016 в 17:50
Да, да , помню)))
Только после всех этих писанин, Зенит показал "купчии" на Халка и Витселя)
Казанский
26 июня 2016 в 16:36
А что так скучно?
Сергей Саныч
26 июня 2016 в 17:53
Дзюба выйдет на первый план.
Разницы не почувствуют питерские.
clop
26 июня 2016 в 18:41
Вроде бы, ровно за эту сумму Халка и покупали. В то же время Халк сейчас подешевел процентов на 30. Так что предложение китайцев очень даже интересное, как для Зенита, так и для самого Халка. Но китайцы с недавних пор - наши друзья. А друзья могли бы еще добавить несколько миллиончиков :)
Фикус07
26 июня 2016 в 18:42
Халк давно пора съехать Зенит
Alexashka
Alexashka ответ KoValery (раскрыть)
26 июня 2016 в 20:11
А в Зените на поле были Шатовы, Дзюбы, Халки и Витсели?
Зенит -2 играл, разбавленный Гарсией и Жирковым.
Гость