Soccer.ru

«Зенит»: «В среду Халк пройдёт медосмотр в „Шанхай Теллэйс“»

28 июня 2016, 20:49

В пресс-службе «Зенита» заявили о том, что «сине-бело-голубые» достигли предварительной договоренности о трансфере нападающего Халка в китайский «Шанхай Теллэйс»:

«Да, „Зенит“ действительно достиг предварительной договоренности с „Шанхай Теллэйс“ о трансфере Халка, и в среду игрок пройдет в этом клубе медосмотр. После соблюдения всех формальностей сделку можно будет считать состоявшейся. Базовая сумма компенсации за нападающего составляет около 56 млн евро. Еще порядка 2 млн евро предусмотрены в виде бонусных опций».

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Reneg (раскрыть)
29 июня 2016 в 08:46
Поверь, что скоро эту чушню, как ты говоришь, будут смотреть не только в Китае!)
spartach n1
spartach n1 ответ ЛокоМос (раскрыть)
28 июня 2016 в 22:07, ред.
Я бы больше обрадовался появлению новых Черенковых,Яшиных,Семиных !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ массакрер (раскрыть)
28 июня 2016 в 21:31
вы Барселону побеждали , Рубин побеждал !
SanitarForest
28 июня 2016 в 21:52
через год вернется даром
Котэ в тельняжке
28 июня 2016 в 23:02
Уходит туда, где больше платят;) Краснодару надо Ари туда же продать...как бонусную опцию)))
spartach n1
spartach n1 ответ ЛокоМос (раскрыть)
28 июня 2016 в 21:57
Да больше всех с судьями болтал,с зарплатой как у всего Арсенала из Тулы,который ушатал зенит с тем же Хульком ))
magnum3000
magnum3000 ответ spartach n1 (раскрыть)
28 июня 2016 в 22:01
И не жалко Серёг,что такого классного игрока потерял наш чемпионат? Я не чисто из за клубных пристрастий спрашиваю! :)
REDWHITE_
28 июня 2016 в 21:11
Господа соккерчане, да подпишите вы петицию Гене для воспитательницы в саду!
spartach n1
spartach n1 ответ magnum3000 (раскрыть)
28 июня 2016 в 22:05
Ген,нащет качества какие могут быть споры !
Но для нашего футбола с преобладающей господдеркой слишком по моему мнению дорогое удовольствие,чем он помог в развитии Росфутбола показало Евро во Франции
maxim81413
maxim81413 ответ ignorant (раскрыть)
28 июня 2016 в 21:15
как ты видео вставляешь?
magnum3000
magnum3000 ответ spartach n1 (раскрыть)
28 июня 2016 в 22:09
Ушёл от ответа! :) Я ж говорю без клубных пристрастий не жаль терять такого игрока. Будем продолжать "любоваться" за условным "Павлюченко?
ЛокоМос
ЛокоМос ответ spartach n1 (раскрыть)
28 июня 2016 в 22:10
Я бы тоже....с этим не поспришь.....
Но реалии таковы, что боюсь не скоро у нас появятся Тихоновы, Лоськовы и Цымбалри....
Поэтому на сегодня надежды только на сильных иностранцев...
spartach n1
spartach n1 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
28 июня 2016 в 23:20, ред.
Да кто его возьмёт,он же памятник самому себе )
Привет Галичка !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ REDWHITE_ (раскрыть)
28 июня 2016 в 21:18
Мне кажется он так данные собирает на каждого кто на соккере !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 21:19
Куусюси давно заметил этот клуб !
magnum3000
magnum3000 ответ spartach n1 (раскрыть)
28 июня 2016 в 22:13
Откуда взяться таким глубокоуважаемым мною игрокам как Федя Черенков с нашим лимитом? Где паспорт гарантирует место в состав, где из за этого взвинтились ценники и зарплата наших игроков?
Spartak_Rulit
28 июня 2016 в 23:25, ред.
Зенька без Хулька в ФНЛ окажется
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
28 июня 2016 в 21:28
согласен.
какой-то мутный он
массакрер
массакрер ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
28 июня 2016 в 21:31
а уж рубину который вообще при союзе никогда в вышке не был про зенит болтать смешно)
Санчо Панса
29 июня 2016 в 08:00
Все, как и предполагалось! И ничто не остановит Халка на пути в Китай) Да, если так посудить, то на данный момент китайская Суперлига даже получше РПЛ будет!
Рубин или Зенит
28 июня 2016 в 21:33
Помню в прошлом году сотни зенитчиков клялись в любви к Халку , сегодня все его хаят !
протон
28 июня 2016 в 21:35
халк тащил зенит. теперь кто потащит зенит? клуб умер.
spartach n1
spartach n1 ответ Рубин или Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 21:35
Умеют вести бизнес,что тут скажешь !
массакрер
массакрер ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
28 июня 2016 в 21:36
побеждали никто не отрицает но в лч за 2 попытки даже в 1-8 не выходили с очень хорошим составом и бердыевым во главе..
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ массакрер (раскрыть)
28 июня 2016 в 21:38
так у нас не было миллиардов как у вас !
spartach n1
28 июня 2016 в 21:38
Ну и че теперь,игроки расходятся,стадиона нет
Зенит распустят ?
массакрер
массакрер ответ протон (раскрыть)
28 июня 2016 в 21:39
да никто не умер что вы ерунду говорите если зенит умер то остальные клубы такие-же покойники)
Фанат футбола .
28 июня 2016 в 21:39
У ЗЕНИТА денег много - купят новых звёзд . Я спокоен за клуб .
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ spartach n1 (раскрыть)
28 июня 2016 в 21:40
Об этом уже признался Орлов , никто не хочет чтобы тренером был перебежчик !
spartach n1
spartach n1 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
28 июня 2016 в 21:41
А кто в зените не перебежчик ?)
Гость