Soccer.ru

Кемпес: «Месси выступит на чемпионате мира в России»

30 июня 2016, 15:56

Легендарный аргентинский футболист Марио Кемпес уверен, что Лионель Месси вернется в сборную Аргентины.

«Он все обдумает и вернется, чтобы побороться на чемпионате мира в России. Это просто был избыток эмоций. В Аргентине мало кто признает то хорошее, что у нас есть. Когда добиваемся успеха, молчим. Но в трудной ситуации нужно мобилизоваться. Даже Марадона сейчас говорит хорошо о Месси. Люди поняли, что он обычный человек – не марсианин. У него тоже есть слезы. Мы достигли четырех финалов. И это хорошо. Я надеюсь, что на ЧМ-2018 будут играть те же футболисты. Они должны уйти победив. А потом начнется новый цикл сборной».

Все комментарии
Jack Preston
05 июля 2016 в 21:53
Я реально не против чтобы Аргентина выиграла кубок именно в России, это было бы здорово, даже если Месси и забъет на сборную)
Санчо Панса
01 июля 2016 в 05:40
Я тоже не сомневаюсь в том, что Месси еще вернется в сборную Аргентины! Пусть и не сразу, но через какое то время он это сделает. Ему нужно прийти в себя и понять, что нужно двигаться вперед! До сих пор не забыл его слезы после того, как Чили выиграли Кубок Америки - 2016...
Murad0202
Murad0202 ответ soccer2014 (раскрыть)
01 июля 2016 в 04:09
Скорее так: Месси выиграет финал когда в финале не выпустят Игуаина.
Mark Luik
01 июля 2016 в 01:25
Месси вернется это всем думаю ясно , но если и 5 ый раз проиграет финал , и плюс какому нибудь Гондурасу , вот будет прикол отвечаю )
soccer2014
30 июня 2016 в 23:15
Месси станет чемпионом мира когда из команды уберут Игуаина и Агуэро.
lobsterdam
lobsterdam ответ Kempes78 (раскрыть)
30 июня 2016 в 21:50
если отберется или дотянет до финала.
Vector
30 июня 2016 в 19:24
Месси не вернется... или вернется... Один фиг, чемпионом станет Россия...
Знатог
30 июня 2016 в 19:13
Месси: пусть Кемпес выступит на чемпионате мира в России а я не хочу.
Chistiv
Chistiv ответ Kempes78 (раскрыть)
30 июня 2016 в 18:05
Если Аргентина вообще ещё будет играть в этот день
richi
30 июня 2016 в 17:52
Для начала хотя бы отборку пусть пройдут.
Caniggia
30 июня 2016 в 17:32
Месси_Лионель должен вернуться, весь адекватный футбольный мир, а не только Аргентина, на это надеется.
Dark MU
30 июня 2016 в 17:29
Врятли у Аргентины что-то получится на ЧМ-18 ибо состав уже будет не тот да и постареют на 2 года все так что потолок 1\8-1\4
Bayern_and_LAL_fan
30 июня 2016 в 17:12
вот и славненько)
karna-vera
30 июня 2016 в 16:58
В качестве кого?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ амурец (раскрыть)
30 июня 2016 в 16:40
Месси голами и точными голевыми передачами за сборную давно затмил Диего.
С Диего играли бойцы и тренер не Мартино.
Диего талант и плюс длинный язык сделали ему такую славу.
Ван Бастен,Зидан,Платини не слабее чем Диего
Galaxy real way
30 июня 2016 в 16:38
Может вернуться, а может и нет. Если и вернется, то уже вряд-ли со сборной дойдет до финала ЧМ. У Месси ни один раз был шанс завоевать со сборной Аргентиной хоть чего то большего, но он умудрился с такими партнерами проиграть три финала Кубка Америки где соперников то серьезных не так много (в основном в Южной Америке это Бразилия, Чили и Уругвай), проиграли в финале сборной Чили два раза кряду.
mouzz
mouzz ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
30 июня 2016 в 16:37
Это где так печет?
амурец
амурец ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
30 июня 2016 в 16:37
ну Симеоне сделает из кого угодно чемпиона
nulll
nulll ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 16:36
ты с одноклассниками своими перепутал, я тебе не парень, а мужчина
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Erik15 (раскрыть)
30 июня 2016 в 16:36
Ну ты не читай и не отвечай на мои посты.Я пишу Амурцу а не тебе.Дискуссия с ним идет,проходи мимо.
MixaBMK
MixaBMK ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 16:34
да, чтобы Месси остался в сборной ФИФА досрочно квалифицировала Аргентину на ЧМ! ))
амурец
амурец ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
30 июня 2016 в 16:34
да Рон сделал себя как пахарь, а у Месси феноменальный талант а если бы он он не ленился до может даже и затмил самого Диего
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ амурец (раскрыть)
30 июня 2016 в 16:34
Тренера нет у Аргентины.Дать бы Симеоне этот состав,они без проблем брали бы все.
В команде игроки в основном суперзвезды но не могут год за годом одолеть слабее себя команду-Чили
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ амурец (раскрыть)
30 июня 2016 в 16:31
На самом деле временами он ходит по полю и наблюдеет,не идет на обострение,хотя может с мячом зайти в штрафной соперника,забить или заработать пенально,но часто не делает,не напрягается.
Если у Роаалду был бы талант Месси,он бы забивал наверное и 100 мячей,потому что Рон добивается супер напряжениями а Месси пешком из за лени
амурец
амурец ответ ALBA BARCELONA 21 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 16:30
братан и Месси и Роналду со сборной ничего не добились согласен с тобой
MixaBMK
MixaBMK ответ nulll (раскрыть)
30 июня 2016 в 16:30, ред.
согласен, несерьёзно себя ведут
Erik15
Erik15 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
30 июня 2016 в 16:30
А ни что что,мы здесь с Кемпесом о сборной говорим. Нам болельщикам Аргов,начхать на твою Барсу,здесь речь о другом ЧМ 2018!!!!!!
nulll
30 июня 2016 в 16:29, ред.
не понимаю, откуда всё это нытьё? если он решил закончить что такого? что в этом глобального? почему все ему советуют, что делать? я бы на его месте ещё раньше закончил и вообще без объяснения причин, (чтобы не портить себе имидж), ну не игрок он сборной, игрок клуба и точка на этом, если он всё-таки вернётся - грош цена ему будет
MixaBMK
MixaBMK ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
30 июня 2016 в 16:28
Эх, если бы он играл за Испанию! Это было бы что-то! А так молодец, что выбрал Родину!
амурец
амурец ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
30 июня 2016 в 16:28
и только он, братан ты как всегда прав
Гость