Soccer.ru

Ибрагимович подтвердил, что переходит в «Манчестер Юнайтед»

30 июня 2016, 18:15

Шведский нападающий Златан Ибрагимович подтвердил, что следующим его клубом станет «Манчестер Юнайтед».

«Настало время миру узнать. Моя следующая остановка — „Манчестер Юнайтед“. Я иду», — пишет Ибрагимович в своем Instagram.

 

Time to let the world know. My next destination is @manchesterunited #iamcoming

Фото опубликовано IAmZlatan (@iamzlatanibrahimovic)

Все комментарии
serjinhо
serjinhо ответ Red_team (раскрыть)
01 июля 2016 в 19:21
чего? ты дурачок? апл вынуждены за любого игрока выкладывать нереальные суммы, потому что по игре грубо проигрывают. как только из испании ушел хави - мы получаем немощного англичанина фабрегаса и сборная катится в небытие. плюсом к этому апл убила мату и сильву
Munutd
01 июля 2016 в 12:20
Какой сюрприз... Не кто и предположить не мог...
Анжи пацан
01 июля 2016 в 11:59, ред.
весь мир давно в курсе
капустко
01 июля 2016 в 11:11
Тем интереснее будет смотреть АПЛ )
kachan63
01 июля 2016 в 11:02
Остался пустячок - выиграть АПЛ. Удачи Златану!
Mr_Tim
01 июля 2016 в 10:51
Вэллком Ибра!
Red_team
Red_team ответ serjinhо (раскрыть)
01 июля 2016 в 09:23
АПЛ в абсолютно подавляющем большинстве представляют легионеры и ты это прекрасно знаешь. За каждого хоть малость талантливого англичанина там самая настоящая война между клубами происходит и ценники в несколько раз завышаются
serjinhо
serjinhо ответ Red_team (раскрыть)
01 июля 2016 в 06:43
англия - прямое олицетворение местного чемпионата
Санчо Панса
01 июля 2016 в 05:18
Златан же обещал сообщить новость-бомбу и он сдержал свое слово! Я рад, что он станет красным дъяволом Манчестера) Да и вообще классно, что он наконец то попробует свои силы в АПЛ! Он это конечно заслужил. Ждем официальной информации на этот счет) И воссоединится убойная связка Маур - Златан...
Lucius Vorenus
01 июля 2016 в 01:49
все так знали
DevilsMilan
01 июля 2016 в 01:20
Все таки поиграет в АПЛ,сбылась мечта Ибры)
Если возьмет еще и ЛЧ,это все,идеальная карьера)
Mark Luik
01 июля 2016 в 01:09
Златан в каком бы клубе не играл стал чемпионом , Моур и Златан 2 клоуна опять в месте будет интересно посмотреть на Златана
ASR_SM
ASR_SM ответ jet_set (раскрыть)
30 июня 2016 в 22:59
Насмешил)))
sparxx
30 июня 2016 в 22:21
Я никого не хочу обижать, тем более лезть в конфликт с людьми которые на АПЛ зарабатывают деньги, а это с администратором и вообще с командой этого сайта. Но однозначно есть у вас на соккере "специальный человек" который должен быть помешан на английском футболе и должен знать всё обо всех и держать руку на пульсе по взрослому ???
Так вот написанное мною относится конкретно к этому человеку, точнее есть к нему пару вопросов. Вот вижу чел серьёзно попотел на составлением новой таблицы АПЛ, к новому сезону - браво ! Но хотелось бы получить внятное объяснение какой азбукой пользовался данный специалист ? Может хинди ? В Англии таблицу представили так и думаю с ФА вы спорить не будете ?!?!?


Team Location Stadium Capacity
AFC Bournemouth Bournemouth Dean Court 11,464
Arsenal London Emirates Stadium 60,432
Burnley Burnley Turf Moor 22,546
Chelsea London Stamford Bridge 41,623
Crystal Palace London Selhurst Park 26,309
Everton Liverpool Goodison Park 40,569
Hull City Hull KC Stadium 25,404
Leicester City Leicester King Power Stadium 32,500
Liverpool Liverpool Anfield 45,362
Manchester City Manchester Etihad Stadium 55,097
Manchester United Manchester Old Trafford 76,100
Middlesbrough Middlesbrough Riverside Stadium 35,100
Southampton Southampton St Mary's Stadium 32,689
Stoke City Stoke-on-Trent Bet365 Stadium 28,383
Sunderland Sunderland Stadium of Light 49,000
Swansea City Swansea Liberty Stadium 20,972
Tottenham Hotspur London White Hart Lane 36,274
Watford Watford Vicarage Road 21,977
West Bromwich Albion West Bromwich The Hawthorns 26,500
West Ham United London Olympic Stadium 60,010


Здесь всё понятно: A,B,C,D и так далее, а вот в этой таблице мне кто нибудь объяснит чем руководствовался её составитель и какой азбукой пользовался ???:

1.Арсенал
2.Челси
3.Эвертон
4.Ливерпуль
5.Манчестер Сит
и
6.Ман Юнайте
д
7.Мидлсбро
8.Сандерленд
9.Тоттенхэм
10.Вест Хэм
11.Бернли
12.Кристал Пэлас
13.Халл Сити
14.Лестер Сити
15.Саутгемптон
16.Сток Сити
17.Уотфорд
18.Вест Бромвич
19.Борнмут
20.Суонси Сити

И ещё одна просьба.... на новый сезон.
Не причиняйте нам пожалуйста больше вот этого:

5.Манчестер Сит
и
6.Ман Юнайте
д

У меня малый работает программистом в HP /или как у нас здесь шутят Harry Potter )))))))/, говорит что при желании нормальная таблица делается легко. Ребята, прибавьте любви и уважения к английскому футболу и чуток по больше ЖЕЛАНИЯ !!!
протон
30 июня 2016 в 22:10
Инициаторы обращения планируют написать письмо в Российский футбольный союз с предложением провести товарищеский матч со сборной России.
fardemak
30 июня 2016 в 22:08
Договорные матчи на dogz.tib idohs. ru
СтритТт
СтритТт ответ Red_team (раскрыть)
30 июня 2016 в 22:06
та да)
Karshyga
30 июня 2016 в 22:01
Поразительно! Он играл в таких ТОП-клубах как Милан, Ювентус, Интер, Барселона, да и Аякс когда он там играл был не плох... И плюс ещё ПСЖ... И ни одним из них он умудрился не выиграть ЛЧ. А нынешнее МЮ думаю ближайшее 2-3 сезона точно не выиграет ЛЧ. Мания величия у него просто зашкаливает. Много болтает, а результата нет ни в сборной ни в клубах. Разве что чемпионаты выигрывал... Ну, свыше перечисленными клубами грех не выигрывать чемпионаты:)
x-x-x-x-x
30 июня 2016 в 21:55
удачи тебе Ибра с Жозе!!!
hardpony
30 июня 2016 в 21:52
до 40 поиграет и сменит маура в кресле
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 21:48
Лестер всех возил с курятником. В следующем сезоне это исключено
guf ak-47
30 июня 2016 в 21:39
больше слов, меньше игры, так весь сезон и будет
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Катя_МЮ (раскрыть)
30 июня 2016 в 21:35
Читал его книгу, но этот отрывок прочел еще раз с удовольствием...
FKulagin
30 июня 2016 в 21:34
Меня одного он раздражает? Носатое отродье.
creep
30 июня 2016 в 21:26
Спустился с постамента божественный мессия
Gurpark
30 июня 2016 в 21:23
Пусть Златан сопутствует удаче!
просто сашка
просто сашка ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 21:20
а причем здесь суарес? читай внимательнее, суарес пришел ТОП игроком?
Палыч82
30 июня 2016 в 21:18
В современном мире сюрприз подобного рода сделать сложно,) Впрочем и статусных команд, которые могут приобрести Златана не так много
starche
30 июня 2016 в 21:12
Это было ясно.
Red_team
30 июня 2016 в 21:11
"Я иду" - блин, из уст Ибры даже для фанов МЮ это звучит устрашающе =)
Гость