Soccer.ru

Матч за Суперкубок России пройдет на стадионе «Локомотив»

30 июня 2016, 22:46

Матч за Суперкубок России между ЦСКА и «Зенитом» состоится 23 июля в Москве на стадионе «Локомотив», заявляет источник. В ближайшее время об этом будет объявлено официально.

Изначально поединок планировалось провести на новом стадионе ЦСКА, однако арена пока не готова.

Источник: championat.com
Все комментарии
mordvin60
mordvin60 ответ Гуливер (раскрыть)
01 июля 2016 в 12:56
Ну раз играет ЦСКА, конечно, за пределами Москвы матча просто не может быть
ufos73
ufos73 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 12:40
Как раз с тех пор ни чего и не было, это вам без чемоданчика не выжить )))
ufos73
ufos73 ответ Великолепный (раскрыть)
01 июля 2016 в 10:48
А стадион разрешение получил? не? Определилесь они )))))
ufos73
ufos73 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 10:44
Сразу как только Федун начнет деньги по кабинетам разносить!
Гуливер
01 июля 2016 в 08:44
отличная команда Цска,не то что тарасовские любители)
Гуливер
Гуливер ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 июля 2016 в 08:43
хорошее зрелище будет)
Санчо Панса
01 июля 2016 в 04:50
Да уже в курсе... С другой стороны не так и плохо, что матч состоит на нейтральном поле! Не будут некоторые болельщики заявлять, что в первом же матче на новой арене ЦСКА помогали судьи и вообще Гинер все купил, как обычно) Хотя еще не понятно кому в этом матче помогать будут. А уже в августе армейцы сыграют матч-открытие на своем новом стадионе и примут не кого нибудь, а Челси!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ magnum3000 (раскрыть)
01 июля 2016 в 00:52
да толк от этой петиции? Вы уже собирали на то. чтобы распустить сборную. Завязываете сами себе надежды давать
Великолепный
01 июля 2016 в 00:11, ред.
ЦСКА определился со стадионом, на котором будет проводить домашние матчи группового этапа Лиги чемпионов.

Армейцы будут выступать в ЛЧ на своей новой арене, на которой проходят последние приготовления перед открытием. Резервной ареной будет заявлен стадион Арена Химки

Игорь Солнцев
01 июля 2016 в 00:06
Зениту опять не повезло.
magnum3000
30 июня 2016 в 23:56
Тема об отмене лимита на легионеров. Кто согласен, подписываем петицию. Ссылка в профиле!
ufos73
30 июня 2016 в 23:51
Думал играть будут кони и бомжи, оказывается бомжи с бомжами ))
eniseyspb
30 июня 2016 в 23:23
а как же конно-спортивный комплекс? не достроился? а как обещали)) впрочем неудивительно футбол слуцкого периода ведь))
Ангел неБесГрешен
30 июня 2016 в 23:18
А судья московский будет, нет? Иначе лыжникам не обыграть Зенит. Неполный комплект льгот...
EAGinLE
30 июня 2016 в 22:57
Лужники достройте Мутки .
magnum3000
30 июня 2016 в 22:51
Хорошая вывеска ЦСКА-Зенит! Привлекает огромное внимание!
Гость