Soccer.ru

Уэльс отправил три мяча в ворота Бельгии и вышел в полуфинал Евро

01 июля 2016, 23:52
УэльсЛоготип футбольный клуб Уэльс3 : 1Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

В поединке 1/4 финала Евро-2016 сборная Уэльса переиграла команду Бельгии. Таким образом, в полуфинале валлийцы померяются силами с Португалией.

Лилль, стадион «Пьер-Моруа».

Уэльс — Бельгия — 3:1 (1:1)
Голы: Уиллиамс 31, Робсон-Кану 55, Воукс 86Наингголан 13.

Уэльс: Хеннесси, Уиллиамс, Дэвис, Тэйлор, Честер, Робсон-Кану (Воукс 80), Аллен, Бэйл, Рэмзи (Коллинз 90), Ледли (Кинг 78), Гантер.
Главный тренер: Крис Коулмэн.

Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Лукаку (Мертенс 75), Менье, Денайер, Наингголан, Витсель, де Брюйне, Феррейра Карраско (Феллаини 46), Азар, Лукаку (Батшуайи 83).
Главный тренер: Марк Вилмотс.

Предупреждения: Дэвис 5, Честер 16, Гантер 24, Феллаини 59, Рэмзи 75, Алдервейрелд 85.

Судья: Дамир Скомина.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
kran113
kran113 ответ MaDRiD HaY UnO SoLo (раскрыть)
02 июля 2016 в 03:43, ред.
Рональду молодец , какие эмоции у него были в серии пенальти с поляками даж раком нагнулся и смотрел через ноги, не каждый так сможет поверь. Реально прогибается парень ради победы.
Kavaro
02 июля 2016 в 00:19, ред.
Бельгия уничтожит Португалию в 1/2 говорили они))) сегодня мой день, поставил на Уэльс при счёте 0:1 и валийцы принесли мне 150.000.
PortugalForever
02 июля 2016 в 00:22
Как я и писал Бельгия не ровня Португалии
А вы все смеялись
Смеялись когда я предрекал поражение Хорватии
Смеялись когда я анализировал неминуемое поражение Польги
Сыны Васко Да Гамы 10 июля поднимут кубок над головой Смеялись ,ну чтож посмотрим кто будет смеяться последний
t0s1k
t0s1k ответ Roman73 (раскрыть)
01 июля 2016 в 23:56
А что с ним?!
666roza777
666roza777 ответ Зенит лучший клуб (раскрыть)
02 июля 2016 в 11:05, ред.
Ты сам то чьих будешь? Из дворянской породы?
Пишешь на русском и в то же время добавляешь букву "i".
Ты определись.
Или ты решил вспомнить более ранний великий и могучий, где эта буква была раньше? )))
ЛИВЕРПУЛЬ2005
02 июля 2016 в 11:05
Что тут сказать????Такие шансы какие были у Бельгии дойти хотя бы до финала не напрягаясь выпадают раз в сто лет....Чеши репу Азар и К....Такое дно как уельс надо со счетом 10-0 выносить ...и не напрягаться.А что до самого уельса то они реально могут оказаться в финале ведь подвинуть полумертвый и ведомый кристиной португал под силу многим...А в финале на радость Германии или Франции этим выскачкам из уельса должны показать на самом деле как надо играть в настоящий футбол!!!!!!!!
удар через себя
02 июля 2016 в 00:02
Фелайни был хорош! Куртуа фиговый вратарь, нигде не спас. Лукаку медленный слишком, не на один прострел не успел, Батшауйи надо было выпустить раньше.
А Уэльс красавчики! Очень классно проводят турнир!
SakHHunteR
02 июля 2016 в 00:41
Я рад за Уэльс, но еще больше я рад за Рэмзи! Посмотрите как он опять набирает бешенную форму. Он двигатель команды. Он и в опорке, и в воротах, и в атаке, он всегда с мячом. А какие пасы отдает, все прямо на ногу или на голову. Я рад за него! Помоему для Португалии это самый лучший шанс, который только можно было придумать. Сегодня мы убедились, что Уэльс может забивать без Бэйла, но сможет ли играть без Рэмзи, это мы увидим в полуфинале.
ABRAM995
02 июля 2016 в 00:41
Матч получился на загляденье,шикарные голы, игра на встречных курсах, и победа андердога!
Единственные, кому не понравился этот и все предыдущие матчи 1/4 - это барсаглоры ( именно глоры, не болельщики) ведь в полуфинале не Евро не будет ни одного игрока из Барсы, вот у них и бомбит, и все это усиливается неудачей Месси в финале кубка Америки)
Barca10Messi
02 июля 2016 в 09:40
Валлийцы должно уже наконец выбить недосборную отскоков во главе с главным ныряльщиком, а в финале схлестнутся с Германией.
fr3nd
02 июля 2016 в 09:41
вчерашней игрой уэльс показал, что нашу россборную вместе со всеми игроками, тренерами, командами, рсф, мутками нужно просто взять и выкинуть на помойку и даже не пытаться его оттуда доставать, ибо в россяи футбола уже нет
НЕПАТРИОТ
02 июля 2016 в 08:26
Даёшь финал Уэльс - Исландия. Торжество дибилизьма
Зенит лучший клуб
Зенит лучший клуб ответ fr3nd (раскрыть)
02 июля 2016 в 10:21
То что косолапых русских, нужно давно удалять-это понятно!!!А что делать с бельгiйскими звездунами, которые на втором турнире подряд, причислялись к фаворитам, и ставились первыми в великом и объективном рейтинге ФИФА?!!
Caniggia
02 июля 2016 в 00:18
Ребята, ну правда, есть за кого порадоваться, ведь в этой жизни мы свою радость исчерпали в 2008-м. Спасибо Уэльс и топим за Исландию!
MaDRiD HaY UnO SoLo
MaDRiD HaY UnO SoLo ответ Лондонизблу (раскрыть)
02 июля 2016 в 01:58
Убогие были те кто не смог обыграть португальцев. Португалия идет дальше, в отличии от хорватов и пшеков
AGRON
AGRON ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 00:19
Бейл игрок, Рон нырок)
serjinhо
02 июля 2016 в 10:26
перед евро на меня бочку [непечатное слово ]а вылили после моих слов о том, что бельгия - посредственная сборная. вот и смотрите на результат. тупые глоры как всегда не видят очевидного
el barsa
02 июля 2016 в 00:20
удачи португальцам и саншешу . в двойне. нас.. рать на нырка. в сборной португалии не тока он играет.

так что пусть будут в финале
mordvin60
02 июля 2016 в 10:31
Порядок бьёт класс
Erik15
Erik15 ответ el barsa (раскрыть)
02 июля 2016 в 00:20
Очередной взрыв у барсуков? Завидуйте молча!
Roman73
Roman73 ответ t0s1k (раскрыть)
02 июля 2016 в 00:21
Ремзи проводит шикарный турнир, он в кураже,
Связка Бейл -Ремзи работает очень эффективно, это полкоманды.
Их взаимопонимание на уровне "Ребров-Шевченко".
Roman73
01 июля 2016 в 23:55
Ремзи проводит шикарный турнир. Он лучший на Евро 2016.
Потеря Ремзи не позволит Уэльсу выиграть чемпионат.
Жаль.
Leha-ha50
02 июля 2016 в 00:21
Как такое может быть??? Бубнов же сказал, что это самая слабая команда в нашей группе. Как же они такие "слабенькие" до полуфинала добежали?!?!?
Заслуженная победа "слабенького" УЭЛЬСА!!!
el barsa
el barsa ответ Erik15 (раскрыть)
02 июля 2016 в 00:22
не знаю кто такие барсуки. это твоя родословная? сочувствую
da da da
02 июля 2016 в 00:23
не знаю чему радуются глоры бейла и раналду,снимите очки,они Евро дискриминируют.
creep
02 июля 2016 в 00:24
Теперь Мудко скажет, что мы проиграли полуфиналистам ЧЕ)
Знатог
02 июля 2016 в 00:25
Бельгийцы как и мы думали что легко выиграют у Уэльса. С такой игрой Уэльс выиграет у Португалии 99 проц.
Зенит лучший клуб
Зенит лучший клуб ответ 666roza777 (раскрыть)
02 июля 2016 в 12:31
Да, ты прав!!!Решил вспомнить старый великiй и могучiй!!!И вообще, я хоть и хохол по-роду, в третьем поколенiи!!!Всё равно, я русскiй и православный патрiот-имперiалист!!!Не дворянских кровей, хотя кто его знает!!!Но уж точно, не большевистское отродiе!!!
Крейсер
Крейсер ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 июля 2016 в 00:26, ред.
Бубнов - балабол.
Только ТТД считать умеет.
kran113
02 июля 2016 в 03:32, ред.
Вот все пишут Месси.... и что такое Месси хави иньеста неймар суарес.
А кто такой Роналду ...Португалец действительно идет впереди гнома.
2 финала лиги чемпионы. отстойная сборная но тащит вперед.
лучший игрок это Роналду. Месси увы сдулся.
В полуфинале Уэльс Португалия будет заруба. забыл это Зидан.
что такое Реал и что такое барселона?
Реал -это де стифано , Рауль Роналду... Барселона это сброд топ игроков.
Гость