Soccer.ru

Конте: «Играй мы с Германией месяц тому назад, никто бы не дал нам шанса»

02 июля 2016, 09:04
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 1Логотип футбольный клуб ИталияИталияЗакончился после серии пенальти

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/4 финала Евро-2016 против сборной Германии:

«Состояние Де Росси неплохое. Не будем спешить, ведь такие матчи требуют того, чтобы игроки были готовы на 120%, они очень изнуряющие.

Мы должны быть не просто в хорошей форме, а в отличной. Я верю в свою команду. Мы встречаемся с соперником, который на данный момент сильнее Испании, ведь Германия — действующий чемпион мира.

У немцев есть все: техника, талант, мощь. Они хорошо организованы и, на мой взгляд, являются наиболее сбалансированной командой в мире.

Мы считаем Германию самым грозным соперником на Евро-2016. Последние несколько дней мы старались разобрать их игру, поэтому данный матч будет отличаться от поединка с Испанией.

На мой взгляд, Германия — лучшая команда в мире. Если бы нам пришлось играть месяц назад, никто бы не дал нам шанса. Но сегодня мы сыграем с ними, так как заслужили это, выиграв свою группу и выбив Испанию.

Мы знаем, что будет тяжело, но мы готовы к этому. Расклад сил не в нашу пользу, но мы усердно работали и не проиграем сопернику еще до старта поединка.

Хочу увидеть свою команду голодной и с пониманием того, что нам по силам преодолеть даже те препятствия, которые кажутся непреодолимыми».

Все комментарии
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Krutoy (раскрыть)
02 июля 2016 в 11:23
Не хило тебя вшторила эта хрень.....))) Аж до Путина и Нато дошел...))
Bianconeri22
02 июля 2016 в 10:26
До Евро, большинство сомневалось, что итальянцы вообще из группы выйдут с таким составом, + ко всему получили травмы ключевые полузащитники. Италия команда, которая наглядно показывает действие поговорки "терпение и труд все перетрут". Сейчас отговорки хейтеров, что автобус ставили, то Испания дохлая была, то бельгийцы сброд звезд, то Златан был не в духе, а так бы наказал. Выглядят как минимум нелепо.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Bayernmannschaft (раскрыть)
02 июля 2016 в 09:29
А когда Италия играла против сильных сборных первым номером?
Да и вообще....это их видение футбола, которое кстати приносит результат.
Главное защита, а в атаке у них всегда были футболисты которые могут решить исход матча в одиночку или стандарты или быстрый перевод мяча из обороны, то есть контратака....
Так что ничего нового....Италия есть Италия....
Но думаю матч скучным точно не будет...
NRG_
02 июля 2016 в 10:19, ред.
Италия команда, от души
Akatsuki72
02 июля 2016 в 10:52
Германия несомненно фаворит этой встречи, но Италия Конте будет сражаться, пусть и за исключением ювентийской четвёрки, разница в классе и большая, но Конте может удивить. На этом чемпионате характер, труд и дисциплина неоднократно били класс (сама Италия, Уэльс, Исландия). Хотя тут будет очень тяжело, немцы помимо класса ещё и достаточно дисциплинированы!
bl1ndsh0t
bl1ndsh0t ответ Bayernmannschaft (раскрыть)
02 июля 2016 в 09:36
В матче с Испанией как такового автобуса не было же, просто плотная опека, даже по владению ощутимого превосходства испанцев не было.
bexxx
02 июля 2016 в 10:36
Вперед Германия
Akatsuki72
02 июля 2016 в 10:55
Вперёд Италия!
NRG_
02 июля 2016 в 10:58
Шансы равны. Им бы лучше было в финале встретится.
Рафаэль Хабибуллин
02 июля 2016 в 12:51
Шансы 50/50 , атакующий стиль Германий подходит для обороняющейся и острой Италии , к тому же вечную карму никто не отменял , ну вопреки всему Германия ведь чемпион мира и признаться тут просто нереально спрогнозировать.
bars64
02 июля 2016 в 11:07
Лукавит Конте. Шансы у итальянцев всегда есть. Но не 50 на 50. Бундестим и Скуадру можно еще сравнить в линии защиты, обе одни из сильнейших. Но в атаке у немцев креатива и класса побольше, да и в средней линии, если подтвердится травма Де Росси, тоже. Остаются шансы выжать максимум из имеющихся возможностей итальянской сборной.
Bayernmannschaft
Bayernmannschaft ответ ЛокоМос (раскрыть)
02 июля 2016 в 09:33
все верно, но Конте так говорит будто него куча тактик и он гений
Die Roten
02 июля 2016 в 09:33
не сомневаюсь что сделает все возможное Конте_Антонио

йоахим должен быть к этому готов

удачи! Германия
spravedlivost'
02 июля 2016 в 11:31
Конте заговаривает зубы. Итальянцев никто и никогда не должен сбрасывать со счетов.
bl1ndsh0t
bl1ndsh0t ответ ЛокоМос (раскрыть)
02 июля 2016 в 09:49
У сборной Италии походу на генном уровне закладывается игра в обороне. Но контратаки у них получаются опигенные))). У Конте на самом деле на данный момент и вариантов то особо нет - креативщиков уровня молодого Тотти, Пирло в команде нет.
Амба Нагорск
02 июля 2016 в 11:37
Если в сб. Германии оставить одних арийцев, они бы и на ГЕвро16 не отобрались...
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Амба Нагорск (раскрыть)
02 июля 2016 в 11:39
Если бы из нашей сборной выгнать всех и набрать Бразильцев мы бы в финале играли....
Самое глупое слово это ЕСЛИ....
удар через себя
02 июля 2016 в 12:01
Озил волшебник. Если партнёры реализовывали бы его волшебные передачи, лучшим из лучших был бы Месут! А прогноз на матч Германия - Италия 4:0 и очередной сухой матч Нойера!
iamevilghost
iamevilghost ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
02 июля 2016 в 13:30
ага. точно, вспомнил, карточки. спасибо
ЛокоМос
ЛокоМос ответ удар через себя (раскрыть)
02 июля 2016 в 12:10
Ну насчет 4:0 это ты загнул конечно....
Допускаю, что немцы выиграют, но не думаю, что разница мячей будет больше 1.
2:1 или 1:0 более вероятен, а вполне может быть и по нулям....а там серия пенальти...
Очень непредсказуемая игра..
удар через себя
02 июля 2016 в 12:27
Озил я допускаю ещё может держит пост. Держать пост и тренироваться, играть не легко.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ THE BEST GAME (раскрыть)
02 июля 2016 в 10:50
А зря.
Исландии с Уэльсом тоже никто никаких шансов не давал...
А оно вон как обернулось..))
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ bl1ndsh0t (раскрыть)
02 июля 2016 в 10:55
Ничего он не лукавит! Трезво рассуждает! И прочитай ещё раз, только внимательно, нигде он не сказал, что шансов нет! Он всё правильно сказал, фаворит Германия, но Италия будет сражаться!
Рафаэль Хабибуллин
Рафаэль Хабибуллин ответ Фиорито (раскрыть)
02 июля 2016 в 12:47, ред.
Озила не видно в матчах с большими командами , убери Озила ничего не изменится пока есть Тони К., Томас М . во в центре нападения после Клозе так и не нашли достойную замену. А в центре поставь того же Гетце и проблем нет
Ахад
Ахад ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
02 июля 2016 в 14:01, ред.
англия франция голландия сплошь состоит не их своих...чё тебя тока немцы волнуют которые лишь недавно пошли по пути натурализации
bars64
bars64 ответ ЛокоМос (раскрыть)
02 июля 2016 в 11:10
Модный автобус? :)
Смотрю футбол больше 40 лет, этот автобус у них всегда в моде.
Krutoy
02 июля 2016 в 11:12
Сегодня болеем за Италию однозначно!
Слишком низко пала Германия в последнее время во всех отношениях!
Тут и Меркель, и Путин, и санкции, и НАТО, и Донбасс, и этот ихний засланец в нашу сборную, Штедтер! :))
Ахад
Ахад ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
02 июля 2016 в 14:10
любого негра возьми в сборной англии или франции...тот же лаллана испанец...стерлинг что английских кровей что ли...балотелли который вынес немцев на прошлом евро...рууд гуллит с райкардом из суринама вообще...зидан алжирец...причём это всё чистокровные иноземцы...у немцев озил уже не в первом поколении турок...гомес смесь немцев и испанцев...у боатенга мама немка...так что не гони чепуху
Maгa05
02 июля 2016 в 13:09
МОЙ ПРОГНОЗ 2:0 В ПОЛЬЗУ ИТАЛИИ
ЛокоМос
ЛокоМос ответ bl1ndsh0t (раскрыть)
02 июля 2016 в 09:41
Но согласиь, с Испанцами все внимание уделялось обороне....
Автобуса в том понимании как мы представляем, точно не было и это ты правильно сказал, но видно было, что Итальянцы плотно играли на своей половине, и опять надежда вся была на быстрые контратаки....
Скажем так....это была разновидность автобуса, согласен, что это был не Икарус, но автобус....модный только...)))))
Гость