Soccer.ru

Конте: «Играй мы с Германией месяц тому назад, никто бы не дал нам шанса»

02 июля 2016, 09:04
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 1Логотип футбольный клуб ИталияИталияЗакончился после серии пенальти

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/4 финала Евро-2016 против сборной Германии:

«Состояние Де Росси неплохое. Не будем спешить, ведь такие матчи требуют того, чтобы игроки были готовы на 120%, они очень изнуряющие.

Мы должны быть не просто в хорошей форме, а в отличной. Я верю в свою команду. Мы встречаемся с соперником, который на данный момент сильнее Испании, ведь Германия — действующий чемпион мира.

У немцев есть все: техника, талант, мощь. Они хорошо организованы и, на мой взгляд, являются наиболее сбалансированной командой в мире.

Мы считаем Германию самым грозным соперником на Евро-2016. Последние несколько дней мы старались разобрать их игру, поэтому данный матч будет отличаться от поединка с Испанией.

На мой взгляд, Германия — лучшая команда в мире. Если бы нам пришлось играть месяц назад, никто бы не дал нам шанса. Но сегодня мы сыграем с ними, так как заслужили это, выиграв свою группу и выбив Испанию.

Мы знаем, что будет тяжело, но мы готовы к этому. Расклад сил не в нашу пользу, но мы усердно работали и не проиграем сопернику еще до старта поединка.

Хочу увидеть свою команду голодной и с пониманием того, что нам по силам преодолеть даже те препятствия, которые кажутся непреодолимыми».

Все комментарии
•BLACK WOLF•
02 июля 2016 в 13:40
Меня одного раздрожает то, что в сборной Германии на протяжении многих лет играют так много легионеров будто это не сборная а клуб, которая играет в чемпионате где нет лимит на легионеров)))
Krutoy
02 июля 2016 в 11:12
Сегодня болеем за Италию однозначно!
Слишком низко пала Германия в последнее время во всех отношениях!
Тут и Меркель, и Путин, и санкции, и НАТО, и Донбасс, и этот ихний засланец в нашу сборную, Штедтер! :))
Фиорито
02 июля 2016 в 11:52
Главная сила Германии это Озил, уберите Озила и немцев разобьет каждый второй. На евро2008 главным лидером был Баллак и никакой игры. Игра в ЮАР, по сравнению с евро2008 это уже небо и земля лишь благодаря тому, что Озил грамотно разгонял атаки и направлял мяч в свободные зоны.
удар через себя
02 июля 2016 в 12:27
Озил я допускаю ещё может держит пост. Держать пост и тренироваться, играть не легко.
Bayernmannschaft
Bayernmannschaft ответ ЛокоМос (раскрыть)
02 июля 2016 в 09:33
все верно, но Конте так говорит будто него куча тактик и он гений
bl1ndsh0t
02 июля 2016 в 09:34
Вот тут Антонио лукавит - Италия в любом состоянии и составе грозный соперник любому и имеет шансы всегда. Лично мне жалко, что Верратти и Маркизио получили травмы, с ними в составе можно было бы легко ставить на итальянцев.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ bl1ndsh0t (раскрыть)
02 июля 2016 в 09:41
Но согласиь, с Испанцами все внимание уделялось обороне....
Автобуса в том понимании как мы представляем, точно не было и это ты правильно сказал, но видно было, что Итальянцы плотно играли на своей половине, и опять надежда вся была на быстрые контратаки....
Скажем так....это была разновидность автобуса, согласен, что это был не Икарус, но автобус....модный только...)))))
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Амба Нагорск (раскрыть)
02 июля 2016 в 11:39
Если бы из нашей сборной выгнать всех и набрать Бразильцев мы бы в финале играли....
Самое глупое слово это ЕСЛИ....
ЛокоМос
ЛокоМос ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 12:12
Швайни вряд ли....
Он больше орорник разрушитель, чем конструктор атак, хотя может и гениальный пас ввдать в атаку...
dzvinka
dzvinka ответ ЛокоМос (раскрыть)
02 июля 2016 в 12:23
бразилы не вышли из групы на копа-америки...
THE BEST GAME
02 июля 2016 в 10:40
Я и сейчас шанса вам не дам!)
ЛокоМос
ЛокоМос ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
02 июля 2016 в 13:45
Вроде да.
Ты один такой раздражительный....)))
Рафаэль Хабибуллин
Рафаэль Хабибуллин ответ Фиорито (раскрыть)
02 июля 2016 в 12:47, ред.
Озила не видно в матчах с большими командами , убери Озила ничего не изменится пока есть Тони К., Томас М . во в центре нападения после Клозе так и не нашли достойную замену. А в центре поставь того же Гетце и проблем нет
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ ЛокоМос (раскрыть)
02 июля 2016 в 13:57
Может тебе нравится сброд всех национальностей в сборной?
Bayernmannschaft
02 июля 2016 в 09:21, ред.
че ты там разбираешь, как будто у него другая тактика есть, автобусом как всегда будете играть и все, заливает чето
а Испанцы реально дохлые были, так что седня готовься хы))
Ахад
Ахад ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
02 июля 2016 в 14:01, ред.
англия франция голландия сплошь состоит не их своих...чё тебя тока немцы волнуют которые лишь недавно пошли по пути натурализации
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Bayernmannschaft (раскрыть)
02 июля 2016 в 09:29
А когда Италия играла против сильных сборных первым номером?
Да и вообще....это их видение футбола, которое кстати приносит результат.
Главное защита, а в атаке у них всегда были футболисты которые могут решить исход матча в одиночку или стандарты или быстрый перевод мяча из обороны, то есть контратака....
Так что ничего нового....Италия есть Италия....
Но думаю матч скучным точно не будет...
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ Ахад (раскрыть)
02 июля 2016 в 14:04
Назови мне не англичан, которые сыграли на этом евро в составе сборной Англии и также из тех стран, которых ты выше перечеслил. Таких явных иностранцев как в сборной Германии в других сборных я лично не вижу может это потому, что там проживают много мигрантов.
Ахад
Ахад ответ Фиорито (раскрыть)
02 июля 2016 в 14:06
у немцев незаменимых нет...команда-звезда а не команда звёзд...озила легко заменит дракслер ройс гюндоган при должном здоровье
iamevilghost
02 июля 2016 в 13:06, ред.
народ, я не понял, подскажите, Мотта почему мало играет? опять свои ноги не сберег, что ли?

Никто не знает, что ли?? :(
bl1ndsh0t
bl1ndsh0t ответ Bayernmannschaft (раскрыть)
02 июля 2016 в 09:36
В матче с Испанией как такового автобуса не было же, просто плотная опека, даже по владению ощутимого превосходства испанцев не было.
Maгa05
02 июля 2016 в 13:09
МОЙ ПРОГНОЗ 2:0 В ПОЛЬЗУ ИТАЛИИ
bl1ndsh0t
bl1ndsh0t ответ ЛокоМос (раскрыть)
02 июля 2016 в 09:49
У сборной Италии походу на генном уровне закладывается игра в обороне. Но контратаки у них получаются опигенные))). У Конте на самом деле на данный момент и вариантов то особо нет - креативщиков уровня молодого Тотти, Пирло в команде нет.
Амба Нагорск
02 июля 2016 в 11:37
Если в сб. Германии оставить одних арийцев, они бы и на ГЕвро16 не отобрались...
Фиорито
Фиорито ответ Рафаэль Хабибуллин (раскрыть)
02 июля 2016 в 13:21
Его и не должно быть видно, он плеймейкер, а если команда не играет (Арсенал), ну что же тут поделаешь? А вот Бразилии-74 плеймейкера Пеле явно не хватало, если бы тогда 33-х летний Пеле был в сборной, то никакие бы Бундесмашины, летучие голландцы с их тотальным футболом и пшеки перед бразильцами не устояли бы и Кубок мира снова уплыл бы в Бразилию вслед за Золотой Богиней))
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ iamevilghost (раскрыть)
02 июля 2016 в 13:29
Почему мало играет надо спросить у Антонио Конте, а сегодняшний матч пропустит из-за перебора ж.к.
удар через себя
02 июля 2016 в 12:01
Озил волшебник. Если партнёры реализовывали бы его волшебные передачи, лучшим из лучших был бы Месут! А прогноз на матч Германия - Италия 4:0 и очередной сухой матч Нойера!
iamevilghost
iamevilghost ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
02 июля 2016 в 13:30
ага. точно, вспомнил, карточки. спасибо
Игорь Солнцев
02 июля 2016 в 10:07
Конте_Антонио, не надо занижать свои возможности.
NRG_
02 июля 2016 в 10:19, ред.
Италия команда, от души
Гость