Soccer.ru

Тихонов: «В Европе за такую игру нашим футболистам не заплатят и 200 тысяч евро»

02 июля 2016, 10:34

Главный тренер «Енисея» Андрей Тихонов считает, что отечественным футболистам нужно уменьшить финансовые аппетиты, если они хотят попробовать свои силы в зарубежных клубах:

«У каждого свое мнение. Если Головин считает, что следует уезжать для того, чтобы стать сильнее, значит, действительно, нужно. Он молод, только начинает футбольную карьеру, хотя уже и делает громкие заявления. Что ж, пусть попробует себя за рубежом. Но в России зарплаты по 3 – 4 миллиона. Я не имею в виду Головина. А в Европе за такую игру им не заплатят и 200 тысяч евро. Собрались уезжать? Тогда согласитесь на зарплату в пять раз меньше и доказывайте за границей, что вы – настоящие футболисты. А сказать можно все, что угодно».

Все комментарии
112910415
03 июля 2016 в 20:42
гниловатая система
lobsterdam
lobsterdam ответ Дедуктор (раскрыть)
03 июля 2016 в 11:21
на это хватит и трети того, что получают.
Дедуктор
Дедуктор ответ lobsterdam (раскрыть)
02 июля 2016 в 19:24, ред.
Ты полагаешь что элитные машины, личные самолеты и прочие добряки им, ... скажем, любовники дарят? на иностранческих курортах тоже за счет тех же любовников гасятся?
Судья
Судья ответ Jack Ohio (раскрыть)
02 июля 2016 в 19:09
Полностью согласен, это слово больше подходит в данном случае!
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Судья (раскрыть)
02 июля 2016 в 19:06
Извините, но я немного Вас поправлю - не " ПОвышенную", а "ЗАвышенную" и даже чересчур.
Котэ в тельняжке
02 июля 2016 в 18:12
Наших приглашают в Европу, но не в топ чемпионаты... И сказать, что потом наши условно из клубов Чехии лучше заиграют, скорее наоборот;) А в топах наши даже даром не нужны!)
lobsterdam
lobsterdam ответ Дедуктор (раскрыть)
02 июля 2016 в 17:51
а ты подумай лучше и поглубже, значит ли это , что они и вправду получают эти деньги?
vovanoff01
vovanoff01 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 17:06
Ты за него не переживай, он стал клубной ЛЕГЕНДОЙ. Есть вещи, которые нельзя измерить деньгами, для всего остального есть MasterCard.
Mi6
Mi6
02 июля 2016 в 16:47
Всех, во главе со слуцом и мудкой - на годичную стажировку в Исландию...
Судья
02 июля 2016 в 16:21
Тихонов, один из тех кто всегда бился до конца за каждый клуб, в котором он играл. Никогда не отбывал номер на поле. Хочется, чтобы он и в ранге тренера добился высоких результатов. А по теме, он прав, и сейчас молодежь время от времени уезжает за рубеж, но в основном это малоизвестные игроки, о которых нам толком не рассказывают. А более или менее раскрученные персонажи остаются здесь и получают повышенную зарплату.
ЮЗИК
02 июля 2016 в 15:06
Поэтому их там нет,лучше дома миллион получать и игр меньше
Дедуктор
02 июля 2016 в 14:56
Если этим прощелыгам футболерам не платить в России такие громадные бапки, то куда им деваться? В европах за такой уровень игры им и тарелку супа не предложат.
Если выстроить логическую цепочку дальше, то получится что прощелыги будут играть ... за тарелку супа. Тогда вопрос - какой дегенерат решил платить широковым-смоловым-кокориным такие бапки? Смысл?
richi
richi ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 13:32
Так это ж на всех.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 13:10
а я сильно сомневаюсь что ты вообще адекватен. судя по твоим комментам ты пишешь из палаты №5
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 13:09
лечись.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Казанский (раскрыть)
02 июля 2016 в 13:07
Я за свою пенсию сорок с лишним лет на наше государство вкалывал, а этих за какие заслуги туда? Вон кирку в зубы и как говорил великий вождь всех времен и народов "Если не умеете завоевать золото, то поедите добывать его."
iamevilghost
02 июля 2016 в 12:41
Тихонов несколько лишних слов сказал :)
надо так:

А в Европе за такую игру им не заплатят
spartak kursk
02 июля 2016 в 12:17
Совершенно верно.
И ругают наших футболистов болельщики не столько за плохую игру-выше головы не прыгнешь,,сколько за чудовищное несоответствие показываемой игре заработных плат.
Дед Мазая
02 июля 2016 в 12:01
Наверно 200 евро хотел сказать Тихонов? Ну, некоторым еще могут добавить бесплатные завтрак и ужин на базе...
•BLACK WOLF•
02 июля 2016 в 11:37, ред.
Необъективный выбор игроков слуцкого наверняка не только слуцкого можно сказать ключевая причина позора на евро
ЛокоМос
02 июля 2016 в 11:27
Какие 200-300...?
Их бы в перерыве и после игры 3,14здили всей командой.....
Особенно Кокорина......да и Мамаев с Комбаровым вечно с фингалами ходили....
Давуд
02 июля 2016 в 11:27
Головин любимчик слуцкого. А на Чм надеюсь не будет Ни одного игрока что играли во Франции
Мигалков
Мигалков ответ Казанский (раскрыть)
02 июля 2016 в 11:22
Ни в коем случае! У нас и так есть на кого социалку тратить. А эти пусть идут охранниками или консьержами работать, сами себе зарабатывают.
Шуnя771
02 июля 2016 в 11:21
Срочно необходим капремонт отечественному футболу...


Тихонов_Андрей
Sueverny
02 июля 2016 в 11:17
Вообще то ситуация забавная. Страна не в нищете, но не богата в среднем. На любую [Соблюдайте правила]ь деньги находятся. Этих "[Соблюдайте правила]ей" на десятки считать можно. Там столько денег "валяется", что уже и красть некому. И сажать некуда. А вот на детский и юношеский спорт - кукишь. Чего вы ждете? Все будет так же.
Казанский
02 июля 2016 в 11:11
За такую игру на Евро не деньги нужно платить,а направление в пенсионный фонд давать половине ветеранов,а остальных в соц.защиту направить как инвалидов))
Зенит лучший клуб
02 июля 2016 в 11:09
Кто только уже не ездил в Европу, из последних поколенiй русских футболистов!!!Не изменно возвращались, закоренелыми лавочниками и галимыми лузерами!!!
Казанский
Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 11:09
Игроки сборной Исландии как раз и получают по 200-300 тыс.евро в год)))Лжец ты,ну и т.д.
Александр Северный
02 июля 2016 в 11:03
Головин - неумеха, если только для Молдавии сгодится.
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 11:00, ред.
за вашу кокошу 3-4ляма ? ))) ... да пропиарили зинаиду на евро ,квартет бомжей . у кайрата таких денег нету
Гость