Soccer.ru

Инфантино: «Было бы замечательно, если бы на ЧМ-2018 женщина была судьёй на матчах»

02 июля 2016, 12:46

Президент ФИФА Джанни Инфантино выступил с предложением допустить к работе на матчах чемпионата мира 2018 года женщину-арбитра:

«У меня есть предложение относительно чемпионата мира 2018 года — было бы замечательно, если бы в России женщина была судьей на матчах.

ФИФА будет работать над этим, и мы посмотрим, что можно сделать».

Напомним, что к ЧМ-2018 должны быть утверждены изменения футбольных правил, касающиеся видеоповторов, правила «тройного наказания» и четвертой замены в дополнительное время.

Все комментарии
Котэ в тельняжке
02 июля 2016 в 18:03
Так, где можно записаться?)))
bl1ndsh0t
02 июля 2016 в 18:00
Чувак с дуба рухнул, такими темпами он скоро предложит заднеприводных судьями назначать. Совсем ипанулись со своей толерастией
Санчо Панса
02 июля 2016 в 16:21, ред.
Не удивлюсь, если на Мундиале в России через два года судить будет женщина! Нынче слабый пол все таки разбирается в футболе, а некоторые его представители неплохо знакомы с тонкостями футбольных правил)
Erik15
02 июля 2016 в 15:08
Да вы что,Дзюба же ни одни женские трусы не пропустит!!!
Sueverny
Sueverny ответ лошадка35 (раскрыть)
02 июля 2016 в 14:26
Аня, он жену (подругу) подвигнет на сею стезю.
Sueverny
02 июля 2016 в 14:24
Идея неплоха. Но только не из Совета Федерации и (или) Государственной думы. А, кстати, проверяют арбитров на допинг? Нагрузки физические (мелочь) не малые.
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 14:19
Ну, а что? В некоторых американских школах уже трансгендеры играют в хоккей в соответствии со своим гендером, а не реальным полом. Да, да, бабы в команде с мужиками...
Эль2
Эль2 ответ Ахад (раскрыть)
02 июля 2016 в 14:08
Лучше Клинтоншу, она вместо устного предупреждения будет всем собачкой лаять, у неё хорошо получается.
Зенит 2015
02 июля 2016 в 14:04
Таких как плаксивая кристина и даже настоящих женщин допускать на ЧМ 2018 нельзя!
Зенит 2015
02 июля 2016 в 14:00
Нам такое не нужно.
Обязанность женщин рожать, готовить, ублажать мужа и не роптать.
Ant Tambov
02 июля 2016 в 13:56
Мысли-начало поступков...
лошадка35
02 июля 2016 в 13:56
прочитав это интервью, Карасёв сменит пол)
Ахад
02 июля 2016 в 13:53
матвиенко...кабаева...поклонская
Остапчук 67
02 июля 2016 в 13:48
Следующее предложение - судьей должен быть гей.
Die Roten
02 июля 2016 в 13:46
это еще зачем) Инфантино_Джанни
ARMENIAN
02 июля 2016 в 13:44
Пора уже ФИФА лысого погонять...
ARMENIAN
02 июля 2016 в 13:43
найди себе бабу!
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 13:41
конечно Месси всеобщий любимчик...особенно после финала Кубка Америки.
Hardwell
02 июля 2016 в 13:32
Ага,всем запомнится чемпионат в России.Вы только представьте,игру судят Бузова,Беркова,Шарапова (пусть судит,всё равно не до тенниса теперь),Ирина Шейк пусть Португалию судит... Вот это бомба будет.Похлеще Иванова,который насувал всем карточек в первом же матче и ушёл )))))
iamevilghost
02 июля 2016 в 13:27, ред.
полагаю, надо довести до абсурда ситуацию, и всех людей сделать гермафродитами.
в этом случае точно будет равенство :)
а если серьёзно, - борщ кто готовить будет, а? марсиане?? иди на кухню готовить, я жрать хочу!!
Знатог
02 июля 2016 в 13:16
Судья Джейн?
Эль2
02 июля 2016 в 13:15
Сначала бабу-арбитра, потом в командах две, три баб-игроков на поле и т.д. и т.п. Так и начинается бардак.
Инфантино, это тебе не шары в барабане крутить, думать надо, инициативный ты наш.
Ангел неБесГрешен
02 июля 2016 в 13:02
Трибунам придётся менять речёвки про судей. Оно вам надо, такой головняк?
Амба Нагорск
02 июля 2016 в 13:01
Еще замечательнее поставить бабу на пост Президента, ответственную и порядочную
Жан Клод Ван Даг
02 июля 2016 в 13:00
Женщинам не место в мужском футболе!!!
termis
02 июля 2016 в 12:57
инфантино как кандидат в депутаты всякий бред несет... ага и пенсионерам бесплатные билеты и флажки
NRG_
02 июля 2016 в 12:56
Бред. Женщина должна сидеть дома, и детьми заниматься, а не в мужских мероприятиях участвовать
Иван Котовский
02 июля 2016 в 12:56
Вы с Сильвио Берлускони случайно не кровные родственники?
Kurt Bekelman
02 июля 2016 в 12:49
для такого дела женский футбол есть
Гость