Soccer.ru

Аргентинцы вышли на митинг с просьбой к Месси остаться в сборной Аргентины

03 июля 2016, 10:42

Сотни аргентинцев вышли на митинг в Буэнос-Айресе. Люди просят, чтобы Лионель Месси пересмотрел свое решение о завершении международной карьеры. 

Шествие прошло в субботу под проливным дождем в центре Буэнос-Айреса. Люди держали в руках баннеры и транспаранты, на которых были слова с просьбой Месси не покидать сборную Аргентины. Точное количество людей, пришедших на акцию, пока неизвестно.

Все комментарии
League1
03 июля 2016 в 22:07
Тут только один вопрос возникает - кто проплатил этот митинг? Сам месси? Вполне возможно, денежек в овшорах у него немерено.
112910415
03 июля 2016 в 20:49
это любовь!
Знатог
03 июля 2016 в 20:42
А нам надо устроить митинг по возвращению Аршавина, Кержакова, Павлюченко.
Знатог
03 июля 2016 в 20:32
Наши великие тоже закончили выступления в сборной. Но если их народ хорошо попросит то к Кубку Конфедераций может согласятся вернуться.
Фиорито
03 июля 2016 в 20:30
Интересно, Месси сегодня уже идет 30-й и кто-то организует процессии с мольбой на коленях о возвращении этого маленького [непечатное слово ]еца, Большую глупость трудно себе представить, ведь Пеле было тоже 29 и он ушел, и никто его не просил, а Месси до Пеле г-ном плыть..Пеле принес Бразилии Золотую Богиню на вечные времена и если бы он не ушел, то первый Кубок мира в Мюнхене-74 тоже достался бы бразильцам и никакая Бундесмашина, "летучие голланцы" и 4 танкиста и собака не смогли бы ничего путного противопоставить.
cska1948
cska1948 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 18:46
Наверное, не знаю. Но поверь тебе на слово, раз говоришь - значит знаешь.
ProTest_85
03 июля 2016 в 18:38
Шо, опять Америка раскачивает лодку в стабильных странах? Теперь уже Месси в ЦРУ завербовали)))))
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Небесный (раскрыть)
03 июля 2016 в 17:49
Последние 2 игры, с Чили в том числе, Месси был на поле - как результат 2 победы. До этого были 4 провальные игры, в которых Лео не играл, как итог - 5 очков. О чем мы вообще тут с тобой спорим? Месси лучший бомбардир Аргентины в свои 29 лет, а ты пытаешся доказать, что он вредит команде? Сходи к врачу малой.
Die Roten
03 июля 2016 в 16:57
никак не оставят в покое его
не маленький сам разберется
будет играть или нет
Alex12357
03 июля 2016 в 16:24
Что в Аргентине больше нет идолов?
Lionel Messi-10
03 июля 2016 в 16:09
В Буэнос-Айресе более 100 000 аргентинцев вышли на митинг, требуя возвращения Месси в сборную

Несмотря на проливной дождь, болельщики провели митинг на площади столицы, где обычно отмечают победы сборной, размахивая баннерами и распевая песни в честь игрока «Барселоны».
bars64
bars64 ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
03 июля 2016 в 15:51
Ну это сугубо их аргентинские разборки.)
Считают, что надо всей страной умолять его вернуться, пусть умоляют.
EAGinLE
03 июля 2016 в 15:45
Зачем это Месси .
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ bars64 (раскрыть)
03 июля 2016 в 15:43
Он может и не орёт на всех, для этого присутствие Маскерано достаточно, но Месси, в любом случае, лидер атаки.. И на том же ЧМ, из 8 голов забитых аргентинцами лишь к одному Месси не имеет отношения.. Колумбию и Парагвай на прошлогодней Копе проходили благодаря его действиям, сейчас опять же прошли в финал, чему свидительсвуют хотя бы 5 голов и 6 голевых передач.. Незаменимых нет, но Месси лидер атаки и с ним в любом случае лучше, без без него)
Чист
Чист ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 15:36
чушь то не пори
bars64
bars64 ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
03 июля 2016 в 15:32
Я не утверждал, что "он ничего не значит". Может не значит настолько, чтобы в проливной дождь выходить на митинг.)

Как это парадоксально не звучит по отношению к столь одаренному игроку, Месси - игрок зависимый от команды. И лидерских качеств у него нет. Все это делает его не столь уж незаменимым для сборной, что и показывает практика.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ bars64 (раскрыть)
03 июля 2016 в 15:08
Из-за упора на игру в обороне, страдали созидание и атака.. Пусть не смогли забить немцам и голландцам с игры, но до этого два гола на предыдущих стадиях сотворил именно Месси, так что не надо сказки рассказывать о том что якобы он ничего не значит)) Если с немцами реализация моментов подвела, то с Голландией в атаке лучше просто нельзя было сыграть, а Месси отвечал и за созидание и за нападение, тут сам Марадона вряд ли преуспел бы)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 15:00
Да ладно) все нормально;)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ big lazy robot (раскрыть)
03 июля 2016 в 14:57
Тогда не знаю)
big lazy robot
big lazy robot ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
03 июля 2016 в 14:56
Жменя не спартач. Он за Реал исключительно топит. Спартаком неумело прикрывается.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 14:54, ред.
Ответил бы тебе, но вот спартаковских не оскорбляю.
Сам ярый фанат мясных!)
castertroy
castertroy ответ Летучий-Голландец. (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 14:44
Все знают прекрасно кто это.
bars64
bars64 ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
03 июля 2016 в 14:39
Эту Копу я не смотрел, спорить не буду.
Но в финал ЧМ 2014 Аргентина вышла исключительно благодаря налаженной и надежной игре своей обороны, и сказки рассказывать мне не стоит.)
bars64
bars64 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
03 июля 2016 в 14:38
Гомес приятно удивил меня.)
Летучий-Голландец.
03 июля 2016 в 14:34
Мда..
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ bars64 (раскрыть)
03 июля 2016 в 14:29
Ману вчера тащил)
Но мне запомнился другой момент в матче.
Когда Гомес пробил пяткой)
амурец
03 июля 2016 в 14:24
пусть возвращается Аргентина мне никогда не нравилась, пусть и дальше с Месси всё проигрывают я только за
Schade21
03 июля 2016 в 14:24
И великая княгиня подоспела уже:))
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ bars64 (раскрыть)
03 июля 2016 в 14:23
Благодаря ему они сыграли в трёх финалах, а чтобы такое писать нужно умудриться либо ничего не понимать, либо толсто троллить..))
bars64
bars64 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
03 июля 2016 в 14:21
Если бы речь шла лишь о последнем финале, то да. Но насколько я понимаю, речь обо всех.

В серии пенальти я как раз не волновался. Обычно немцы их не проигрывают.
Да и Ману на воротах все-таки.)
Гость