Soccer.ru

Данилу: «Лучше плохо играть на Евро, чем отправиться домой»

03 июля 2016, 13:45

Полузащитник сборной Португалии Данилу ответил критикам, которые считают, что подопечные Фернанду Сантуша играют слабо на этом Евро. При пяти ничьих на турнире португальцы умудрились дойти уже до 1/2 финала.

«Критика только мотивирует нас, ведь мы знаем, что дело обстоит иначе. Команда прекрасно делает свое дело, по-другому мы бы не дошли так далеко. Лучше плохо играть на Евро, чем отправиться домой. Будем стремиться изменить историю. Соперник по финалу, если выйдем туда? Было бы здорово сыграть с Францией, хотя это не имеет решающего значения».

Все комментарии
вхсо 111
вхсо 111 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 14:30
Вас таких пророков не мало, перед каждым матчем Португалию домой отправляете, а они продолжают продвигаться выше).
вхсо 111
03 июля 2016 в 14:00
Логичный вывод Данило сделал!)). Главное результат, а как не важно.
амурец
03 июля 2016 в 14:32
вот это точно лучше ПРИ ПЛОХОЙ ИГРЕ ИГРАТЬ ЧЕМ ПРИ ХОРОШЕЙ УЕХАТЬ ДОМОЙ, ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ
амурец
амурец ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 14:33
ЛИШНИЙ МЕСЯ
Erik15
Erik15 ответ амурец (раскрыть)
03 июля 2016 в 14:38
Игра забудется,а счёт останется!
Erik15
Erik15 ответ амурец (раскрыть)
03 июля 2016 в 14:43
Кроме "кусаки"все off!
Судья
03 июля 2016 в 16:35
Если бы наша сборная ,при той игре что она показывала, дошла до 1/2, то большая часть болельщиков была бы рада такому результату. В чем то он прав) Игра забудется, а результат останется. Хотя есть и обратный момент, можно вылететь в 1/4 финала, но подарить болельщикам бурю эмоций своей самоотдачей и волей к победе, тому пример Исландия(если они вылетят естественно). Вот их уж точно никто дома не осудит.. при любом раскладе.
barcelonistas
03 июля 2016 в 15:38
Уровень этого Евро - это страх и убожество. Выйти с третьего места в группе и до финала не встретить ни одной серьезной сборной! Хорватия, Польша, Уэльс. Это бы куда ни шло, выйди Португалия с первого места. Очень странная система, очень слабое Евро.
Vaart23
Vaart23 ответ cska1948 (раскрыть)
03 июля 2016 в 21:53
И это приемлемо)
Vaart23
03 июля 2016 в 18:04, ред.
Куда больше мне запомнится Италия. А этим желаю дойти до финала и слить.... Исландиии)))) Надолго запомнят))
амурец
амурец ответ Erik15 (раскрыть)
03 июля 2016 в 14:43
правильно останется только результат
cska1948
cska1948 ответ Vaart23 (раскрыть)
03 июля 2016 в 19:22
Португальцы на долго запомнят и поражение от Уэльса в полуфинале.
удав
03 июля 2016 в 14:00
надеюсь бейл и компания отправят вас домой!
ONLY_FCSM
03 июля 2016 в 23:48
Валите домой!
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ barcelonistas (раскрыть)
03 июля 2016 в 17:22
Бомби дальше с тарелкой чипсов
Александр Северный
03 июля 2016 в 14:10
Португалия - не зрелищная, скучная команда, пора бы ей и честь знать.
Санчо Панса
03 июля 2016 в 17:29, ред.
Абсолютно прав Данило Перейра! Как разница как ты играешь, когда тебе все равно это приносит результат и выход в следующий раунд? Только вот если с такой игрой Португалия выиграет ЕВРО, то это будет высшей степень несправедливости. Надеюсь, что европейские Селесао не статут чемпионами Европы)
t0s1k
t0s1k ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 18:37
ага))) слив нашим)) это было эпично)) Гусев орёт ДА ЧТОЖ ВЫ ТАК РАНЬШЕ НЕ ИГРАЛИ!!!))) к 20ой помоему минуте уже 2-0 тупо рвали и метали как угорелые! Пока блин петух не клюнет.. или пока смысл от результата не будет тогда наши бегают
dh_power
03 июля 2016 в 15:10
В общем то по делу,но повезло с сеткой. Окажись они в другой половине сетки 100% бы уже,тоже уехали домой.
Vl777
03 июля 2016 в 19:51
игра португалии - по сути ----------полный о т с т ой !!!
FERIS
04 июля 2016 в 10:14, ред.
Да нет ребята,обычно игра со временем забывается,а результат остаётся.Так ,что главное результат,а красивая игра для зрителя на втором плане. Уже португальцев отправляли домой с хорватами и поляками и где они?
marvel777
03 июля 2016 в 15:18, ред.
наши зато и с тем и с другим справились на отлично
FERIS
04 июля 2016 в 10:21
Так,что Данило прав на все 100%.
Kurt Bekelman
03 июля 2016 в 15:25
а ведь всегда было так : плохо играешь - едешь домой
Урия Гип
Урия Гип ответ амурец (раскрыть)
03 июля 2016 в 15:27
А я вот помню ЕВРО-04. Чемпион Греция. Игра отвратительная.
ДАША Д
03 июля 2016 в 14:26
Португалия ставит рекорд.
Ant Tambov
03 июля 2016 в 16:56
Хм, лучше плохо играть на Евро, чем отправиться домой...Скажи это Мамаеву...
амурец
амурец ответ Урия Гип (раскрыть)
04 июля 2016 в 05:01
какая игра не помнит ни кто, а то что Греция чемпион помнят все
амурец
амурец ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 05:02
а он там и не играл
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ barcelonistas (раскрыть)
04 июля 2016 в 19:06
Твой гномик поймет
Гость