Soccer.ru

Федерация футбола Исландии: «Мы вернёмся ещё сильнее»

04 июля 2016, 00:37
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция5 : 2Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Федерация футбола Исландии поблагодарила Францию за прием на Евро-2016. Исландцы завершили турнир в четвертьфинале, проиграв французам со счетом 2:5.

«Спасибо Франции за эту замечательную поездку. Мы вернемся еще сильнее!»

Перевод с twitter.com
Все комментарии
alexamit
04 июля 2016 в 16:04
Молодцы исландцы!Получил море удовольствия от вашей самоотверженной игры!Держать так дальше,викинги!
FERIS
04 июля 2016 в 15:47
Исландия просто красавцы!
Palex
Palex ответ КПР (раскрыть)
04 июля 2016 в 13:01
Согласен.Одноразовая команда,такое уже проходили со сборной Греции.
Viktor16
04 июля 2016 в 11:13
Это уже другая история!
удав
04 июля 2016 в 10:35
исландцы конечно молодцы,но думаю следующего достойного их выступления на крупном турнире придется ждать много лет(
Ми Ша
04 июля 2016 в 10:00, ред.
Всегда есть сборная которая покоряет сердца всех любителей футбола и сегодня это маленькая Исландия! Удачи викингам, надеюсь что футбольный мир еще увидит пример того как надо выкладываться за свою Родину!

Kwinto555
04 июля 2016 в 09:58
Викинги приедут на ЧМ 2018
КПР
04 июля 2016 в 09:27
Дальше - закат рыбачков-селёдочников. Пик позади.
hin-2011
04 июля 2016 в 09:10
Достойны уважения Викинги,ху ху ху
WAARLOT
WAARLOT ответ КЭТиК (раскрыть)
04 июля 2016 в 08:49
100%
КЭТиК
04 июля 2016 в 08:48
Скорее всего Исландия вернется на свой прежний уровень - чуть ниже среднего.
Svjetlu
04 июля 2016 в 08:19
Пример для подражания!!! Единство команды с болельщиками и в целом страны!!!
Bayernmannschaft
04 июля 2016 в 08:02
Спасибо за все мужики!!! аж слезы на глазах(...достойны уважения!!!
Nikname2016
04 июля 2016 в 07:20
сейчас на подъеме футбола в стране и хорошей репутации в европе точно еще усилятся. все у них будет отлично.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Летчик66 (раскрыть)
04 июля 2016 в 07:09, ред.
Ты слишком многого хочешь, умник!
Санчо Панса
04 июля 2016 в 07:09
Лично я в этом не сомневаюсь! Быть может мы еще увидим этих ребят на ЧМ-2018 в России) Респект за достойное выступление на турнире, Исландия!
Майкл59ru
04 июля 2016 в 07:05
Сборная Исландии это тот же Лестер,тот тоже верит в сказки про то что сможет снова выиграть АПЛ )
sir_Alex
04 июля 2016 в 06:59
Куда уж ещё сильнее!
Остапчук 67
04 июля 2016 в 06:59
Вы никуда не уходите.
Kurt Bekelman
04 июля 2016 в 06:50
на Исландию куда приятней смотреть, нежели на этих греков! Очень надеюсь, что теперь Исландия будет пробиваться на турниры
Oleg HAV
04 июля 2016 в 02:45
Страна может гордиться командою.
Nurzhan Nukeshov
04 июля 2016 в 02:11
Тепер Исландия будет участват все турниров европи и мира
habib-15reg
04 июля 2016 в 01:38
Пример того,что страна может гордиться своей командой,даже если известно заранее,что она-аутсайдер.ещё сильнее ненавижу нашу гнилую сборную
Летчик66
04 июля 2016 в 01:19
Предлагаю место сборной России отдать викингам, и все наши будут болеть за них, и Викинги выиграют ЧМ, и все будут счастливы!
MARADONA75
04 июля 2016 в 00:43
Мы будем ждать Вас, храбрые викинги! Удачи и спасибо!
Гость