Soccer.ru

Рагнар Сигурдссон: «Мы совершили слишком много ошибок»

04 июля 2016, 00:51
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция5 : 2Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Защитник сборной Исландии и «Краснодара» Рагнар Сигурдссон прокомментировал поражение от Франции (2:5) в четвертьфинале Евро-2016.

«Мы совершили слишком много ошибок, слишком плохо начали матч, в котором рассчитывали на победу. Франция играла очень хорошо, все взяла под контроль, усложнила нам задачу. Но я горжусь командой. Никто не верил в нас, кроме самих исландцев. Мы никогда не достигли бы этого без поддержки наших фанатов. Я уверен, мои партнеры чувствуют то же самое».

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ suharidze (раскрыть)
04 июля 2016 в 21:20
За меня это уже сделала уважаемая модерация! Причем по жалобе.
suharidze
suharidze ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 июля 2016 в 16:52
ты еще не передумал сам убрать оскорбительную картинку, извращенец?
suharidze
04 июля 2016 в 16:52
честно надо признать, что уровни команд разные
ивановец1
04 июля 2016 в 13:32
да ты часто много совершаешь поэтому вали из краснодара
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 июля 2016 в 09:52
Да ладно уже, Уэльс тоже сильная команда, 3-1 сделали бельгийцев, которых букмекеры оценивали наравне с французами
xucyc
xucyc ответ Майкл59ru (раскрыть)
04 июля 2016 в 09:29
Мало кто верил, но многим бы хотелось.
Санчо Панса
04 июля 2016 в 08:24, ред.
Исландия рассчитывала на победу в матче с Францией? Вы только вдумайтесь! Да, аппетит приходит во время еды) И пусть исландцы пропустили в этом матче на один мяч больше, чем в сумме всех предыдущих встреч на турнире, но их нельзя ни в чем упрекнуть. Уж лучше так проиграть на стадии 1/4 финала, чем сделать это на групповой стадии в матче против Уэльса, причем быть разгромленными по всем статьям..
Caniggia
04 июля 2016 в 08:09
Спасибо, Исландия!
Иван Котовский
04 июля 2016 в 07:46, ред.
Рагнар, вы совершили всего одну ошибку. Уж слишком хорошо играли в предыдущих встречах. И поэтому французы против вас вышли не расслабленными, как это сделали англичане, а в полном боевом настрое как на последний бой. Каждая команда сыграла в свою силу и не беда что французская сборная победила вас. Все равно этот чемпионат зайдет в зачет вашей сборной с большим жирным плюсом .
Nikname2016
04 июля 2016 в 07:23
россияне верили вместе с исландцами. футбол иногда не предсказуем. франция сильнее объективно. но все могло быть. и бразилия проигрывала недавно 1:7.
Майкл59ru
04 июля 2016 в 06:57
А что кто то действительно думал что они выйдут в финал Евро ? Если да,то вы самые отъявленные оптимисты, товарищи )
Остапчук 67
04 июля 2016 в 06:54
Исландия сыграла очень хорошо.
Франции просто везло.
С Германией не повезет.
Павел Амурский
04 июля 2016 в 06:39
Разница в классе огромная.
ermak6848
04 июля 2016 в 03:12
на ошибках Учатся
У вашей комонды всё впереди
Гость