Soccer.ru

Месси не собирается возвращаться в сборную

04 июля 2016, 10:10

Аргентинский нападающий Лионель Месси не изменил своего решения и не собирается возобновлять международную карьеру, хотя накануне появились слухи, что футболист «Барселоны» все-таки вернется в сборную. 

Месси объявил об уходе из сборной после поражения в финале Кубка Америки от Чили. После этого болельщики, многие видные деятели футбола просили Лионеля пересмотреть свое решение. Дело дошло даже до президента Аргентины Маурисио Макри.

Все комментарии
shaness
04 июля 2016 в 10:12, ред.
Вернется, никуда не денется. ЧМ в России без Месси - ****, а не ЧМ.
cska1948
04 июля 2016 в 10:33
Лео держит мхатовскую паузу. Не может уважающий себя человек сегодня говорить одно, а завтра противоположное. Время у Месси есть, вот он и не торопится заявлять об изменении своего решения. А то что он его изменит, сомнению не подлежит. Заявление об уходе из сборной ни что иное, как пиар ход с его стороны. А, как известно, пиара много не бывает.
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov ответ Дедуктор (раскрыть)
04 июля 2016 в 11:46
Победитель Евро в паре Германия/Франция. А Рон уже показал чего он стоит на Евро. Даже сопливый пацан взял роль лидера в команде, а он не смог.
Дедуктор
Дедуктор ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
04 июля 2016 в 11:54
Быват так. В 1982-м Паоло Росси долго был никем. А потом единолично порвал бразилов и стал в итоге ЧМ. А ведь Рон, пожалуй, покруче чем Паоло. намного круче.
ИМХО, проблема в переутомлении. Если восстановится к полуфиналу, получится занятная история. Этот полуфинал может великой битвой получиться. Двух лучших футболистов мира.
Судья
Судья ответ dzvinka (раскрыть)
04 июля 2016 в 13:57
Мужчина он или нет, судить не нам) Но если вернется то это будет не по-мужски) Раз уж сказал - надо делать)
ГРОЗНЫЙдевяностопять
ГРОЗНЫЙдевяностопять ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
04 июля 2016 в 11:22
я Болею за Реал , но я хочу чтоб месси играл в сборной , не смотреть игры одного из лучших футболистов это большой пропуск,.Но он показал себя со слабой стороны , сказал что бросает сборную
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Судья (раскрыть)
04 июля 2016 в 14:26
Скоулз в своё время тоже поступил не по-мужски?) Эмоции человека тоже нужно учитывать, а они есть у любого даже самого каменного мужика)
Дедуктор
04 июля 2016 в 11:41
Месси вернется только если Рон ЧЕ выиграет. Такого гном не перенесет. Может ведь и золотой круглый в другие руки укатиться.
Так что, мессидрочеры, топите за Рона. Только так своего идола вернете.
Иван Котовский
04 июля 2016 в 10:14
Считает что сборная Аргентины недостойна его таланта...
Судья
04 июля 2016 в 13:22
Если не изменит свое решение, то это более чем мужской поступок) Я пока на 100 процентов уверен, что он вернется.
Дедуктор
Дедуктор ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
04 июля 2016 в 12:00
Португезам не хватает креативного игрока - плеймейкера. Рон - нападающий зависимый.
Если бы такой плеймейкер типа Фигу был в команде, Рон и Ренату рвали бы всех. Не взирая - чья сбродная, турко-швабов или марокко-французов.
Barsis
Barsis ответ cska1948 (раскрыть)
04 июля 2016 в 10:39
Не совсем так. Думаю пиар-ходом это станет после, а в тот момент он принял это решение чисто на эмоциях. Затем вполне возможно, что разыграют карту с возвращением Месси в сборную скажем если у сборной Аргентины возникнут трудности с отбором на ЧМ-2018 (всякое бывает).
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov ответ Дедуктор (раскрыть)
04 июля 2016 в 12:09
Какая разница чего им не хватает. На данный момент и Португалию и Уэльс размажут в финале, при этом размажет любой победитель другой пары.
Германия поймала все же свою игру, и даже самая мощная оборона Италии трещала под ними.
Dark MU
Dark MU ответ shaness (раскрыть)
04 июля 2016 в 15:19
Смешно просто
dzvinka
dzvinka ответ Судья (раскрыть)
04 июля 2016 в 13:54
верно, он ведь не мужчина, по вашему)))
311
311
04 июля 2016 в 11:06
Надо нашим подсуетиться и натурализовать парня! А то понабрали не пойми что, Гильерме да Нойштедтеров!)
Чемпион Соккера
04 июля 2016 в 11:17
СМИ сообщили о намерении Месси вернуться в сборную и выступить на ЧМ-2018.
-------------------------------------------------------
Жалко сливочных персофанок.Опять придётся потушить пуканчики.(К нормальным и адекватным фанатам не относится)
Svjetlu
Svjetlu ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 11:19, ред.
обязательно, спасибо за совет!!! хм, я ж не фан Барсы, ну да ладно)))
ГРОЗНЫЙдевяностопять
04 июля 2016 в 11:19
вижу адекватные мнения , это хорошо что свои своих понимают,но если Роналду после прогрыша в полуфнале заплачет , то всё )))) начнут умничать))
ДАША Д
04 июля 2016 в 11:21
Аргентина обеднела.
shaness
shaness ответ Dark MU (раскрыть)
04 июля 2016 в 15:28
Чего смешно? В зеркало что-ли посмотрелся?
ГРОЗНЫЙдевяностопять
ГРОЗНЫЙдевяностопять ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 11:23
он не понял что и произнес ))) выделиться хотел))
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 14:19
Если осудил,не значит,что против него.Я не лжец,я вообще в Соккере не часто являюсь
Erik15
04 июля 2016 в 14:19, ред.
Это просто "ход конём"от гнома.Спонсоры его "озолотят",приложат все средства,чтобы впихнуть его на ЧМ 2018! Это же какие деньги,потеряют рекламодатели-представить не возможно! В России(и не только) персофанов-МОРЕ! Рубь-за сто,что мы увидим его на мире!
Vector
04 июля 2016 в 17:35
Отлично, у России поднялись шансы до 0.05% выиграть домашний чемпионат
Вячеслав Кулаковский
04 июля 2016 в 12:57
Если честно, то уже немного достали все СМИ этими новостями про Месси и сборную. Неужели больше писать не о чем?
Ismadiyar
04 июля 2016 в 11:33
Надеемся он изменит все таки свое решение, вся страна хочет его возвращения!!!
spilo
04 июля 2016 в 15:36
вернется. Хотелось бы его увидеть в Москве на ЧМ в 2018
sir_Alex
04 июля 2016 в 11:41
Молодец, держит слово!
3lodeg0s
04 июля 2016 в 16:48
К концу лета передумает.
Гость