Soccer.ru

Моуриньо: «При мне Руни никогда не будет играть в 50 метрах от ворот»

05 июля 2016, 14:48

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо считает, что форвард его команды Уэйн Руни не должен играть в полузащите, где его ставили в сборной Англии и ранее в МЮ.

«Думаю, в футболе много амплуа. Самое сложно – забивать мячи. Это нормально, что игрок в его возрасте немного меняет стиль. Но неизменным останется его жажда забивать голы. Он, возможно, не станет играть снова „девятку“, но никогда у меня не будет играть в полузащите. Он никогда не будет играть в 50 метрах от ворот. Да, у него отличный пас. Но и я могу хорошо пасовать без прессинга. Он останется нападающим».

Все комментарии
Venezuela
05 июля 2016 в 19:58
Вот это я понимаю. А то живую легенду и бомбардира так опустили во всех смыслах в его игровой роли...
greck
05 июля 2016 в 19:01
Моуриньо: «При мне Руни никогда не будет играть!!!!
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/916367.shtml
praporchik zadov
05 июля 2016 в 18:55
Скоро выгонят с позором этого лягушатника...
Harel
05 июля 2016 в 18:10
Жозе хотел сказать "При мне Руни вообще не будет играть"
Germann
05 июля 2016 в 18:06
Ну да, Бекхема из Руни - не получится...)))
weinmar
weinmar ответ sir_Alex (раскрыть)
05 июля 2016 в 18:02
+
Слова "никогда" и "всегда" это тревожный звоночек. Часто выходит, что человек, их употребляющий, попросту пи... бол!
lobsterdam
lobsterdam ответ pfc-cska_3196 (раскрыть)
05 июля 2016 в 17:42
ну это ж посередине вроде...
pfc-cska_3196
05 июля 2016 в 17:24
"Он никогда не будет играть в 50 метрах от ворот". Жозе забыл уточнить: в 50 метрах от своих ворот или от чужих?
Erik15
05 июля 2016 в 17:07
Вот что отличает ТРЕНЕРА,от физруков!!!
holms918
05 июля 2016 в 17:07
Всё по делу.
belka1987
05 июля 2016 в 16:48
при нем Руни будет бегать у своих ворот , как и вся команда МанчестерЮнайтед
Летчик66
05 июля 2016 в 16:29
Как всегда вместе с Моуриньо приходит пару грузовиков п**дежа, посмотрим, что из этого выйдет.
Sofit
05 июля 2016 в 16:28
Если у него(МОУРА) сразу получится в МЮ, надо срочно брать его в Спартак
ЮЗИК
05 июля 2016 в 16:11
Моуриньо_Жозе разговорился,попал в свою стихию
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ fantazior (раскрыть)
05 июля 2016 в 15:59
Сорри, да, забыл про него
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ George-CFC (раскрыть)
05 июля 2016 в 15:58
Здесь, видимо, имеется в виду, что его просматривали в МЮ. Больше никто не подходит под описание
fantazior
fantazior ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
05 июля 2016 в 15:57
фалькао
Lucius Vorenus
05 июля 2016 в 15:55
круто!значит посадит на лавку и всё продаст в Китай
Tiki Taka
05 июля 2016 в 15:54
Ты передумаешь после пару игр МАУР)
George-CFC
George-CFC ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
05 июля 2016 в 15:50
Диего Коста был в МЮ? оО
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ Вячеслав Кулаковский (раскрыть)
05 июля 2016 в 15:42
Ты давно не разряжал свой кулак, бро. Это тебе думать мешает в твоем возрасте.
Oleg HAV
05 июля 2016 в 15:41
Говорить правильно. Увидим что будет на деле.
shaness
05 июля 2016 в 15:40
Ну да, будет играть в ста, аккурат возле своих ворот.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ George-CFC (раскрыть)
05 июля 2016 в 15:38
Диего Коста, скорее всего
sir_Alex
05 июля 2016 в 15:38
На словах он пока Лев Толстой. Посмотрим, что из этого получится.
George-CFC
George-CFC ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 15:37
уже боишься предстоящего сезона?
Все хорошо усиливаются, нормальными игроками, а не шлаком всяким середнячковым, намёк понят?
George-CFC
05 июля 2016 в 15:34, ред.
Моуриньо всегда перехваливает своих игроков и видит в них всех супер-звезд, защищая их от всего... Это уже сыграло с ним злую шутку, но человек он мегаумный и скорее всего не допустит повторения.

О ком речь идёт?

"Когда он отправился в "Манчестер Юнайтед", должен признать, я был слегка испуган. Потому что он хищник в штрафной и тот, кто постоянно забивает голы. Он делал это в каждом клубе и каждой лиге, поэтому я был уверен, что он сможет делать это и в нашей лиге, английской".

"Мы провели очень тщательный анализ его кондиций, прежде чем приняли решение пригласить его. Наш доктор провел целое расследование. Определенно, его проблемы не касаются физического состояния. Если это не физика, мы сможем снова заставить его забивать голы".

"(ОН) был в моей лиге, когда я работал в Португалии. Затем мы одновременно перебрались в Испанию. Когда я отправился в "Реал", он перешел в "Атлетико", мы провели три года в одной и той же лиге".

"Затем я отправился в Англию, и он тоже в Англию. Поэтому, очевидно, я очень хорошо знаю этого игрока", - сообщил Моуриньо ESPN.
Александр Пешкичев
05 июля 2016 в 15:32
где новости про кокорина и мамаева?
YRunner
YRunner ответ Вячеслав Кулаковский (раскрыть)
05 июля 2016 в 15:28
Ну ты и наморозил.
Selim Yavuz
05 июля 2016 в 15:23
Руни всегда был нацелен на гол,Ван Гаал допускал большую ошибку,не ставя Уэйна на его привычные позиции
Гость