Soccer.ru

Минимальная стоимость билетов на матчи Кубка конфедераций-2017 составит 960 рублей

05 июля 2016, 15:33

ФИФА опубликовала стоимость билетов для иностранных зрителей и россиян на матчи Кубка конфедераций-2017. Как и ожидалось, в ценник включена четвертая категория – специально для россиян. Минимальная стоимость билетов в ней составит 960 рублей. Для иностранцев стоимость начинается с 70 долларов.

Перевод с fifa.com
Все комментарии
Знатог
31 августа 2016 в 22:29
А нам ведь должна фифа ещё один кубок конфедераций, за победу на ЧЕ-1960! Вот так та!
Вася Пупкин 1
05 июля 2016 в 20:16
это чтобы на зажравшихся футболистов сборной посмотреть!? Или как они проматывают миллионы на вечеринках!? Да на сборную России нужно людям платить чтобы как на выборах пришли и проголосовали за нужного кандидата!
ДАША Д
05 июля 2016 в 18:00
На любителей из Таити смотреть за 70 долларов?
Александр Северный
05 июля 2016 в 17:08
Надо будет показать документ болельщика спартака.
Igo0rek
Igo0rek ответ body (раскрыть)
05 июля 2016 в 16:52
"Деньги решают все" - одно из самых глупых выражений в мире. Человек! Вот кто решает, что ему нужно больше и что делать. А деньги, это всего лишь деньги.
body
body ответ протон (раскрыть)
05 июля 2016 в 16:11
Если это правда, то пусть делают что хотят, хоть по пять штук за флакон, они эти бабки заработали, .... Им Наср.. Ь на Вас и все остальное, бабло решает все, а Вы им помогаете, ходите и смотрите на эту бездарность, Россия , вперёд !
протон
05 июля 2016 в 15:49
Игроки сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев вскоре после вылета команды с чемпионата Европы по футболу отправились на отдых в Монте-Карло, где были замечены своей королевской щедростью в самом дорогом клубе города,
По данным издания, российские футболисты заказывали шампанское по цене 500 евро. Те, кто был в это время в клубе, говорят, что спортсмены купили для гостей заведения около 500 таких бутылок на общую сумму 250 тысяч евро. Напитки выносили под гимн России и разбрасывание конфетти, а спутницы футболистов жгли бенгальские огни.
kupryaev
kupryaev ответ Александр Пешкичев (раскрыть)
05 июля 2016 в 15:45
да там прям видно кто тратит и сколько)) зависть плохое качество)черная еще хуже
Санчо Панса
05 июля 2016 в 15:44
Боюсь, что не удастся мне побывать на Кубке Конфедерации ровно через год( А вот на ЧМ-2018 я планирую поехать. Но все равно спасибо за эту новость)
LOpp
LOpp ответ Александр Пешкичев (раскрыть)
05 июля 2016 в 15:41
эта новость имеет какое-то отношение к футболу?
Александр Пешкичев
05 июля 2016 в 15:35
где новость про кокорина и мамаева?
Кокорин и Мамаев в Монте-Карло потратили на вечеринке на шампанское € 250 тыс.

видео
Гость