Soccer.ru

Иванов: «Будем рады Кокорину и Мамаеву в „Урале“. Научим их родину любить»

06 июля 2016, 16:46

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал скандальное поведение Александра Кокорина и Павла Мамаева, а также опроверг слухи о том, что может подписать Романа Широкова.

«Я бы с удовольствием взял в команду Широкова. Он „Уралу“ бы помог однозначно. Но я ни с кем не разговаривал – ни с ним, ни с его агентом. Боюсь, мы не сможем потянуть его зарплату. Я в курсе, сколько он получал в ЦСКА. Для нас все равно это неподъемные деньги.

Павлюченко пригласили? Я не буду конкретизировать его цифры. Рома очень хочет играть в футбол. А с Широковым мы не разговаривали. Может, он просто скажет: я готов просто прийти поиграть в футбол. Не в курсе, какие у него запросы.

Взял бы я Мамаева и Кокорина на перевоспитание? Помню, когда играли с „Динамо“ и Смолов Федя забил победный гол в падении. Они тогда решали, может, Сашку Кокорина в „Урал“ отдать, глядишь, начнет прибавлять. В общем, будем только рады Кокорину и Мамаеву в нашем клубе. Поверьте, мы их научим родину любить».

Все комментарии
richi
richi ответ dh_power (раскрыть)
07 июля 2016 в 08:40
В АПЛ он наверное не потянул бы, но в Бетисах-Эспаньолах, думаю, смог бы играть.
hambosh
hambosh ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
07 июля 2016 в 08:13, ред.
Можно и в лифте пукнуть, закон не нарушил, но всем неприятно...
stromshik
07 июля 2016 в 08:05
В Кубань обоих. Мы Ионова перевоспитали, опыт есть.
Павел Амурский
07 июля 2016 в 07:37
Да не будете вы им рады, игры - ноль, понтов - куча.
Остапчук 67
07 июля 2016 в 07:18
Они сами могут научить кого угодно.
Как разлюбить Родину.
nahan
07 июля 2016 в 06:39
А деньги любить их никто не разучит...
fr3nd
07 июля 2016 в 06:38
если уж после саратова научили смолова, то после монтекарло этих двух ушлепанов научат и подавно
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ kikule (раскрыть)
07 июля 2016 в 05:30
И гимн они за свои деньги заказали, если я завтра куплю флаг России можно и ноги вытирать? Я ведь за свои деньги купил флаг? ;)
112910415
07 июля 2016 в 05:28
перспективный вариант
Заур-ЗВЕРЬ
07 июля 2016 в 05:27
Всю сборную в Урал на два года, на перевоспитание :)
99let
99let ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 05:03, ред.
Тогда уж на Колыму футбол поднимать.
Остапчук 67
07 июля 2016 в 04:26
Соккер, слово Родина пишется с большой буквы.
denmig
07 июля 2016 в 03:13
Скоро вам рома павлюк выдаст шоу уральских пельменей !- напьется в каком-нить вашем баре и задаст жару! Будешь потом его в Урал2 переводить!
Redbluemaunt
07 июля 2016 в 02:54
Уральские мужики научили бы Родину любить этих мажоров!
Фиорито
07 июля 2016 в 02:35
Чего ты к людям привязался, не на твои деньги гуляют.
parlament123
07 июля 2016 в 02:08
два пернатых ...
ТТ
07 июля 2016 в 00:02
Не надо учить как Родину "любить",нужно чтобы Родина их "любила" в позах камасутры!
kikule
06 июля 2016 в 23:03
они украли этот шампусик?? всегда бесили люди,считающие чужие деньги,заработай и трать,как считаешь нужным!!!ЭТО ИХ ДЕЛО
kikule
06 июля 2016 в 23:01
потролил знатно
Vladimir32
06 июля 2016 в 22:44
Будут суровые уральские мужики! Михалыч и Дулин!
Полевой Командир
06 июля 2016 в 21:54
согнать туда всех понторезов и пусть играют за похлебку....
kran113
06 июля 2016 в 21:52, ред.
Лошары работадатели что платят некчемности огромные деньги). Но Работадатели получают кусок распила за наши налоги из бюджета, харе гнать на футболистов некчемных, пора браться за руководства клубов. наши деньги простых болел они пилят, а не эти лошки на поле. Наши налоги наш труд в итоге идет на такие вечеринки. Не Мамаева надо гнать а президента его клуба который это поощряет. Игрок никакой а зп до фига.
В РОССИИ НЕТУ ЧИНОВНИКОВ СПОРТА. ОТСЮДА ПРОБЛЕМА,А ПРОБЛЕМА БОЛЕЛ МЫ НЕ ВИДИМ ЧТО ИХ С У КА НЕТУ.
А Слуцкий Мужик вывел проиграл ушел в отставку. Но есть ли замена Мутко и Слуцкому?
Есть ли среди балоболов кто готов рвать зад ради победы?
mat73
06 июля 2016 в 21:44
Слово "Родина", в данном случае, должна писаться и говориться с большой буквы, грамотеи млин, патриоты...
Пастух
06 июля 2016 в 21:43
Мы вас научим-
Кашу есть и Родину любить.

Одна из первых фраз запомнившейся в армии))
drug01
06 июля 2016 в 21:42
правильно-в сибирь их....
David Villa7
David Villa7 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
06 июля 2016 в 21:38
Я видел сегодня эти плакаты, только вместо Мамаева в центре стал слов, а рядом добавиле Каборе
ЮЗИК
06 июля 2016 в 21:21
Неплохая идея!
VadimR
06 июля 2016 в 21:05
Кокошка с подругой перейдут на Советское шампанское и плавленые сырки Дружба! Даешь "сборников" в Урал, а что я за!))
dh_power
06 июля 2016 в 20:02
Если эти два у...ка,каким-то образом окажутся в Урале,то придется собирать подписи,что бы их даже близко к футбольному полю не подпускали!
REDWHITE_
06 июля 2016 в 19:54
«Краснодар» поменял билборды на улицах города и баннер на сайте с изображением полузащитника Павла Мамаева. Ранее на плакатах, посвящённых презентации новой формы команды, среди четверых футболистов был и Мамаев, теперь же вместо Мамаева на них появился голкипер Станислав Крицюк. )
**************
вычеркнули из списка( Мамаев_Павел
Гость