Soccer.ru

Горлукович: «На месте Кокорина и Мамаева я бы послал всех подальше»

06 июля 2016, 19:25

Бывший игрок сборной России Сергей Горлукович вступился за Александра Кокорина и Павла Мамаева. Горлукович полагает, что футболисты вольны тратить свои деньги так, как им хочется.

«Я не понимаю, в чем тут вообще дискуссия. Люди были в отпуске, отдыхали за свои деньги, легальные деньги. Они платят налоги и делают со своими деньгами то, что захотят, находясь вне сборной и вне клуба. Рамок закона Мамаев и Кокорин не переступали, потому на их месте я бы послал всех подальше. 

Что касается клубов, то у каждого свой имидж и свои требования. Тут все зависит от работодателя. Но еще раз повторю, футболисты находились в отпуске, поэтому придираться не к чему. А переводы в молодежные команды – это просто смешно».

Все комментарии
лолос
лолос ответ 99let (раскрыть)
08 июля 2016 в 19:32
Так пашет, что аж весь матч перед пустыми воротам стоит. Особенно в том матче он пахал))
kupryaev
kupryaev ответ mouzz (раскрыть)
08 июля 2016 в 02:31
извини конечно,но смотреть на 0-5 от какой нибудь Венгрии в первые 30 минут матча ,но ребята же с энтузиазмом играют-просто совсем не умеют никак-ни за страну,ни за деньги-это нереально ))) посмотри уровень фнл и найди тех кто там с энтузиазмом играет ?)) там нет такого уже давно)надо все таки хотя бы немножко представление иметь о том,что предлагаешь...пока условия пребывания игроков в сборной не изменятся -ничего там не поменяется кто бы туда не приходил-пока игрок не будет знать,что если он проиграет ,то он не то что не получит вознаграждение за это ,а возможно будет отстранен от игр или будет меньшая зарплата -проще говоря посадить на процент как в простонародье говорят,заработал -получи
iBragim2102
07 июля 2016 в 18:59
Их ругают не за то что они тратят деньги, а за то что они не чувствуют ответственности за ужасную игру.
Chilahim
Chilahim ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 15:40
При Берии, он и был тем самым Мудко.
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Evgen44 (раскрыть)
07 июля 2016 в 13:38
Ну, насчет меня не уверен, а вот тебя, судя по твоему русскому языку, умнее точно. И тебя это должно печалить, т.к. Горлукович может быть умнее только ( собл.правила).
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
07 июля 2016 в 12:36
.овно одного разлива
Дед за ЦСКА
07 июля 2016 в 12:35
Яблочко от яблони далеко не падает. Сергей сам был не лучше. ИМХО.
Evgen44
Evgen44 ответ Jack Ohio (раскрыть)
07 июля 2016 в 12:24
А что,обязательно быть интеллектуалом,чтобы быть хорошим футболистом?И по умнее тебя,уж как минимум.Этот человек зубами землю грыз,чтобы отстоять честь команды и денег,даже близко к нынешним зарплатам наших имбицилов не получал.И для меня если честно,его видение этой ситуации,большое откровение.Думал,он совершенно наоборот отреагирует.Тут я его мнение не разделяю.
Jack Ohio
Jack Ohio ответ lobsterdam (раскрыть)
07 июля 2016 в 12:05
А что этому де..(собл.правила)..лу ведомо вообще ? Более тупого игрока трудно придумать. Даже Юра Ковтун по сравнению с Горлуковичем - Беккенбауер ! Но вот себе выбился в "эксперты", причем, не только по игровым вопросам, но и по этическо-бытовым.
Роман Чиняков
07 июля 2016 в 11:09
Сколько они пропили не наше дело, согласен. Они в отпуске и отдыхают как хотят, если у каждого из нас было бы столько денег неизвестно как мы себя вели бы. А вот то что на евро они своей игрой нагадили в душу всей стране вот это можно и нужно обсуждать. А по поводу денег, ну если им столько платят, они же не дураки отказываться, кто из нас пришел к начальнику и сказал: "Вы мне много платите, платите меньше", не думаю что есть такие. Обсуждать надо то что создали формат при котором плохие русские игроки получают на уровне звезд мирового футбола. А если пообсуждать как гуляют, ну обсудите корпоративы Газпрома или отдых чиновников и т.д.
Сергей Саныч
07 июля 2016 в 11:03
kokorin-i-mamaev-okazalis-ne-golubyimi.1226323.2013_01_15.jpg
Zayac_65
07 июля 2016 в 10:51
Ну, да. Когда Капелло отступные платили никто не вякал.
дантеs
07 июля 2016 в 10:17
Многие не понимают одного - если бы эти деньги были ЗАРАБОТАНЫ - слова бы никто не сказал, гуляй, братва! Но они тупо получены. И, заметьте, НИ ЗА ЧТО !!!! Жаль, что некоторым морально-этические нормы не знакомы. И они даже горды этим. Время - никакое. Люди - никакие. А по Горлуковичу .......Не удивлюсь, если он возглавляет какую-нибудь местную ОПГ.
lobsterdam
lobsterdam ответ hambosh (раскрыть)
07 июля 2016 в 10:07
да уж, недалеко ушел от тех, кого взялся защищать.
lobsterdam
07 июля 2016 в 10:01
горлукович, Вам неведомы ЭТИЧЕСКИЕ законы, А ОНИ СУЩЕСТВУЮТ!
mouzz
mouzz ответ kupryaev (раскрыть)
07 июля 2016 в 08:52, ред.
У них хотя бы, будет ЖЕЛАНИЕ и ЭНТУЗИАЗМ играть!!! А что у этих?
HOOD
07 июля 2016 в 08:52
Да, они могут всех послать, но их уже послали. Футбол, дорогой товарищ Горлукович, уже давно не спорт, а шоу-бизнес, поэтому за свои рисовки придётся отвечать. Для кого-то такой пиар может стать шагом к ещё большей популярности, а кого-то превратит в "сбитого летчика". Мамаев и Кокорин точно станут "сбитыми".
Munutd
07 июля 2016 в 08:46
Шава в свое время тоже всех послал, через некоторое время сам оказался там, где то подальше... :)
Да тут дело даже не в том что они тратят столько, а в том, что они не отрабатывают эти деньги. вот если бы добились они успехов хотябы сборной Исландии, сейчас не кто бы не вякнул, а так...
kupryaev
kupryaev ответ mouzz (раскрыть)
07 июля 2016 в 08:14
сам не знаешь что хочешь,вот и слышны " пускай лучше.."-да не лучше будет и стыдно будет во сто крат из-за того,что парни с фнл просто уровнем не вышли и "стараясь " сборная большой страны будет лететь Исландии 0-4
Томик
Томик ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 08:02
Да не умеют они пить. Так же как Кокорин играет в футбол, так они с Мамаевым и бухают. Ни скандал устроить, ни морду кому нибудь набить.
hambosh
07 июля 2016 в 07:49
Можно и в лифте пукнуть......закон же не нарушен, а кругом всем гадко и мерзко. Горлукович как был тупым бараном на поле, таким и есть в жизни.
ЮЗИК
07 июля 2016 в 06:56
Пусть попробуют,тогда придется с футболом завязывать
denmig
07 июля 2016 в 06:13
а горлукович случайно не то дерево, которое кроме как по ногам играть не умело?
bnm750x
bnm750x ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 06:10
У меня нет прет претензий к политикам,потому что качество их труда,невозможно оценить.Да и деньги они тратят цивилизовано,всё тишь да гладь,никого не раздражают.Труд футболистов на виду,плохая работа,получай !
99let
99let ответ лолос (раскрыть)
07 июля 2016 в 05:35
Роналду и пашет, как папа Карло
99let
07 июля 2016 в 05:32
Ты дубина! Чтобы послать всех подальше, надо сначала на поле выложиться, побороться за свою страну, чтобы после игры майку можно было выжимать. А так конечно, пусть тратят как хотят. Просто это пир среди чумы.
mouzz
mouzz ответ kupryaev (раскрыть)
07 июля 2016 в 05:20
Бедолаги до тащили они))))))на фоне Исландии где футболисты вообще любители и начали заниматься не которые из них только в 28 лет, в 28 лет начать играть в футбол профессионально КАРЛ!!!!!!!!!!! Ну давай им поставим памятник за то что отобрались)))))) Я уже молчу что у некоторых команд были игроки из низших дивизионов. Да пускай лучше пацаны с ФНЛ едут, хотя бы стыдно не будет.
KONTRASS-67
07 июля 2016 в 02:30
Кромезаконов есть какие-то моральные устои.И эти горе-футболёры из сборной, их преступили своим поведением.В стране траур по футбольной сборной- а они отдыхают от непосильных трудов за сборную страны
Avaretz
07 июля 2016 в 01:06
Старый маразматик, не понимает что эти 2клоуна представляют Россию, это 1е. 2е Это веселье показывает что им на[ Соблюдайте правила] на этот позор и отношение к сборной и к болелам.
Dgoni67
07 июля 2016 в 01:06
Да [Соблюдайте правила ]иsь сколько у них денег, надо вести себя нормально, ни как малолетка без мозгов. Зачем выпячивать напоказ свои бабки и показывать на всю страну золотой кутеж, когда пенсионеры голодные. Трать себе потихоньку, ан нет нужно выеbнуться с размахом, так же как [Соблюдайте правила]кi выпускники ФСБ на гелеках во всей красе, им главное бабки, а не профессия. Куда катимся.
П.С. Сергей, дело не в деньгах, а в отношении к людям и к Родине!
Гость