Soccer.ru

Луческу: «Кокорин попал в сложную ситуацию, за это надо платить»

07 июля 2016, 00:14

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу прокомментировал ситуацию с Александром Кокориным, который был отправлен в дубль из-за инцидента в Монте-Карло.

«Он попал в сложную ситуацию. За это надо платить. Но расплачивается не только Кокорин, но и вся команда. Он был нужен в сложный момент перестройки. А я не могу с ним познакомиться и не знаю, когда познакомлюсь в футбольном плане. На время расследования клуб наказал его, он переведен в „Зенит-2“. Время покажет, что произойдет дальше. Витсель должен прибыть 17-18 июля. А пока буду доверять молодым. Надеюсь, они проявят себя».

Все комментарии
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ pfc-cska_3196 (раскрыть)
07 июля 2016 в 07:41, ред.
Слуцкий - безвольный слабак.
Он потерял управление командой тогда,
когда позволил Мутко участвовать в комплектовании сборной.
Потом не смог использовать сильные качества игроков.
У него, по моему, даже планов на игры не было.
Он очень уронил свой авторитет.
Кстати, сейчас у него проблемы будут и в ЦСКА.
pfc-cska_3196
07 июля 2016 в 01:33
Теперь всех собак за провал на Евро на эмоциях повесят на Мамаева и Кокорина. Вместо того, чтобы обвинять всех и в первую очередь - Слуцкого.
Кокорина с Мамаевым нисколько не оправдываю, если что.
Томик
Томик ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 07:58
Да кто ж так бухает? Какой же это футболист? Вечеринка с шампанским. Тьфу. Вот Гаскойн бухал так бухал. И в футбол играл. А этот - ни о чём.
Red blu
07 июля 2016 в 00:32
Есть предчувствие, что руководство Зенита захочет избавиться от Кокорина!
starche
07 июля 2016 в 08:41
В тяжелой ситуации находятся те, кто еле тянет на нищенскую пенсию и оплачивает роскошную жизнь таким, как Кокорин!
Redbluemaunt
07 июля 2016 в 02:13
В материальном плане, Коко сильно не пострадает...
EAGinLE
07 июля 2016 в 00:23
Луческу не Боаш - подумал Кокорин .
Кокорин не Халк - ответил Луческу .
molotovcoctail
07 июля 2016 в 11:02
Мирча не трать свое время на этого нахлебника! Поднимай молодежь,натаскивай состав.а про этого забудь,сгниет в дубле он!
Cleaner
Cleaner ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
07 июля 2016 в 11:03
Ничего себе цена за телевизор!
протон
07 июля 2016 в 03:34
долой из сборной
Serg3.12
07 июля 2016 в 01:03
Нашли пару крайних, чтобы все желающие могли выместить злобу.
Подставили папараци и футболисты подставились.
bl1ndsh0t
07 июля 2016 в 01:04
А вам не кажется, что чуваку просто побую все эти санкции-куянции! Кокорин за последние 3-4 года поднял такие бабосы, что смело может посылать всех на три буквы и сидеть до окончания контракта с Зенитом. если вдруг Зенит захочет расторгнуть контракт там неустойка тоже нехилая будет. Вся эта ситуация ему даже в плюс, так как на игру он налевал давно уже, так что посидит на лавке, а денюжки будут капать. И плевал он на всех с высокой колокольни, жизнь удалась.
molotovcoctail
molotovcoctail ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
07 июля 2016 в 10:50
Ну а все кричали деньги увели! Щас виновных всех найдут и к стене!
Cleaner
Cleaner ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 10:50
И Газзаев с ним?
molotovcoctail
molotovcoctail ответ Cleaner (раскрыть)
07 июля 2016 в 10:51
На целый сезон!
Cleaner
Cleaner ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 10:51
У него одного зарплата как у всего динамо! Не возьмут даже в аренду.
Великолепный
Великолепный ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 11:48, ред.
Вдумайся только – это будет уже пятое подряд трансферное окно, в котором ЦСКА фактически не потратит ни копейки на эти самые трансферы! И при этом клуб умудряется находить варианты для усиления состава и оставаться первым в турнирной таблице. Чудеса менеджмента, да и только!
Впрочем, в первую очередь это, конечно, чудеса имеющегося набора игроков. И их тренера. Кто бы что сейчас ни говорил о Слуцком, но в последних четырех чемпионатах России он со своей командой добыл 3 золота и серебро. Достижение – из разряда выдающихся, а потому главным трансфером нынешнего лета для ЦСКА определенно можно назвать сохранение в своих рядах главного тренера.
Да, он получил изрядную оплеуху на полях Франции, но это тоже опыт и опыт огромный. Не знаю, кому под силу справиться сегодня с нашей сборной, но после матча с Уэльсом со Слуцкого словно груз спал. Причем неподъемный. Все российские журналисты, работавшие на Евро, глядя на послематчевую пресс-конференцию, сошлись во мнении: выражение лица нашего главного тренера вновь стало нормальным, человеческим, не перекошенным запредельным напряжением.
Нельзя сказать, что Слуцкий недоработал на Евро. Где-то ошибся, безусловно, но силы свои вкладывал по максимуму, как и всегда. Но, как сам потом признался, понял, что это не его (вот только, чье это вообще сейчас?). А, значит, теперь он с радостью окунется с головой в привычную клубную работу.
molotovcoctail
molotovcoctail ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
07 июля 2016 в 10:52
Если он на зло всему идет,какой он тогда игрок Зенита?
molotovcoctail
molotovcoctail ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
07 июля 2016 в 10:54
Ну это будет если предложение!А Кокоре в свете последних событий только в дубле гнить!
molotovcoctail
molotovcoctail ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 10:55
+
molotovcoctail
molotovcoctail ответ Томик (раскрыть)
07 июля 2016 в 10:57
Так это и не футболист вовсе!
Урия Гип
07 июля 2016 в 15:58
Вернуть Коко в Динамо.
muntian
07 июля 2016 в 07:41
Уж пацану и отдохнуть нельзя.
molotovcoctail
molotovcoctail ответ Cleaner (раскрыть)
07 июля 2016 в 10:59
Кому он нужен теперь???После Зенита он будет свободным агентом и загнется сразу!
Cleaner
Cleaner ответ molotovcoctail (раскрыть)
07 июля 2016 в 11:01
С такими то бабками загнется?
mat73
08 июля 2016 в 10:13
Даже в Украине такого бардака не было, как в нашей сборной...
iamevilghost
iamevilghost ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 03:21
хорошо бы, но - нет
Рубин или Зенит
07 июля 2016 в 09:54
Следователи разыскивают 144 млн. рублей, предназначенные для видеотабло на стадионе «Крестовский»
zamsb
07 июля 2016 в 13:31
Не ожидал Луческу, что попадет в цугцва́нг.
Grey33
07 июля 2016 в 09:56
И незачем знакомиться с этим недоразумением.
Гость