Soccer.ru

Ромуло: «„Спартаку“ нужно хорошенько поработать, чтобы выйти в группу ЛЕ»

07 июля 2016, 19:24

Хавбек «Спартака» Ромуло рассказал, что «красно-белые» планируют выйти в групповую стадию Лиги Европы. Москвичи по итогам прошлого сезона заняли пятое место в РФПЛ, что дает им право стартовать с третьего квалификационного раунда ЛЕ.

«Сохранилось позитивное настроение после того, как мы хорошо завершили чемпионат. Нам удалось пробиться в квалификацию Лиги Европы. Сейчас команда должна хорошенько поработать, чтобы выйти в групповую стадию турнира.

Мы проводим интенсивные тренировки, которые помогут подготовиться к сезону. У нас есть все шансы, чтобы побеждать. Чувствую себя отлично. Меня все устраивает».

Все комментарии
Evgeniy66
Evgeniy66 ответ LOpp (раскрыть)
11 июля 2016 в 09:50
28.07.2016 - 04.08.2016 примерно где то так
Red blu
Red blu ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 12:00
В 2010 году ЦСКА первым из всех отечественных клубов вышел в четвертьфинал главного клубного турнира Старого Света в новом формате проведения Л/Ч!
Учи матчасть чувачек!!!
Red blu
08 июля 2016 в 11:56
Не просто будет спартаку выйти в группу Л/Е!
Уже больше трех лет спартак не имеет опыта игр в Еврокубках!
Неоднократная смена главного тренера и постоянное смена состава!
В чемпионате России и то нет сыгранности и самое главное нет результата!
Не верю в успех спартака в Л/Е!!!
Главное, что бы не было опять 1: 18!
LOpp
08 июля 2016 в 10:16
когда примерно начнутся матчи 3 раунда квалификации в ЛЕ?
Verteiben
08 июля 2016 в 09:33
Спартак и выход в групповую стадию это "ГЕНИАЛЬНО"!!!!
Этого не будет!
denmig
08 июля 2016 в 03:18
Ребята! Просто поиграйте в хороший футбол! От души! И все будет в порядке с результатами- удачи всем нашим!
ABir
08 июля 2016 в 00:15
Это выход по определению в кармане у Спартака!
ermak6848
07 июля 2016 в 23:50
скоро Чемпионат игра Спартака покажет
tesch
07 июля 2016 в 21:43
Удачи!
Cleaner
Cleaner ответ SanitarForest (раскрыть)
07 июля 2016 в 21:30
Не пройдут. Век водки не видать!
Cleaner
Cleaner ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 21:29
Ты сегодня блеснула юмором!
Cleaner
07 июля 2016 в 21:28
Кальяна покурить и шампанским хорошенько заправиться. И покорять ЛЕ...
RomM84
07 июля 2016 в 21:25
эх табаки, тьфу эх Ромуло Ромуло, где же твой шерхан?
Судья
07 июля 2016 в 21:24
Удачи Спартаку) России нужно больше очков для рейтинга!
SanitarForest
07 июля 2016 в 21:23
Кайрат не пройдут
sir-5
07 июля 2016 в 21:10
Хочешь жни,
а хочешь-куй...
spartak kursk
07 июля 2016 в 21:04
Интересно,а кроме раздачи интервью футболисты на сборах ещё чем-нибудь занимаются?))))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 20:53
А Спартаку и ЛЧ не светит! Так что смиритесь)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ romarez (раскрыть)
07 июля 2016 в 20:52
В сравнении с игроками Зенита, армейцы были реально не так плохи!
romarez
romarez ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 июля 2016 в 20:47
ты это на полном серьезе? )
Санчо Панса
Санчо Панса ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 20:39
Именно футболисты ЦСКА? Да, но на прошедшем ЕВРО они были не так плохи! Так что не надо.
Санчо Панса
07 июля 2016 в 20:33
Хм, странно! Ромуло все еще в Спартаке? Вроде как он не так давно собирался покинуть эту команду) Но теперь то еврокубки будут у красно-белых! Веский повод, чтобы остаться и вполне вероятно снова опозорить Россию на европейской арене:(
Ольга13
07 июля 2016 в 20:12
Ну вот и пришло время за Спартак поглорить...)))
RomM84
RomM84 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
07 июля 2016 в 20:12
Вот это правильно! лучше пусть своей игрой докажет что я не прав и честно я первый скажу что молодцы и ими горжусь, только опять ведь попадут на какой нибудь из супер клубов типа Легии или Санкт Галлена и все финита ля комедия... эх...
RomM84
RomM84 ответ морозз (раскрыть)
07 июля 2016 в 20:09
да вообще наш чемп кладезь таких загонов, Волера 2 занимал ныли что все плохо, А сейчас пятое, но все хорошо прекрасная маркиз все хорошо все хорошо)))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ RomM84 (раскрыть)
07 июля 2016 в 20:09
Пусть он меня читает.
Пользы больше будет.
Red blu
07 июля 2016 в 20:08, ред.
Не просто будет спартаку выйти в группу Л/Е!
Не верю в успех спартака в Л/Е!!!
Главное, что бы не было опять 1: 18!
RomM84
RomM84 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
07 июля 2016 в 20:06
типа только заголовки читаешь? поверь в тексте тоже можно что нибудь прочитать... бывает такие перлы попадаются... но ты ж ниже не опускаешь))))
морозз
07 июля 2016 в 20:03
Дожились...оказывается мы заняв 5 место ( чудом ) хорошо завершили чемпионат! Флять Ромуло давай н а х в Бразилию марш марш!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ RomM84 (раскрыть)
07 июля 2016 в 19:58
Я так низко глаза не опускаю.
Гость