Soccer.ru

Бьелса: «Ушёл из „Лацио“, потому что руководство не выполнило обещания»

08 июля 2016, 23:59

Аргентинский специалист Марсело Бьелса объяснил, почему отказался от контракта с «Лацио», который был подписан этим летом.

«Я решил оставить тренерский пост. Вместе со мной уходят и мои помощники. Приняли такое решение, потому что за четыре недели работы не увидели никаких действий, согласованных в плане, со стороны руководства клуба. Было обещано четыре новичка до 5 июля, чтобы они могли принять участие в предсезонной подготовке. Но ничего этого не было сделано. Сейчас ситуация полна неопределенности. Учитывая, что скоро начнется подготовка, мы не видим иного выхода. Мой стиль работы подразумевает, что мы должны качественно поработать вместе, подготовиться. У меня нет других предложений по работе, хочу заметить».

Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответ Aлиса (раскрыть)
11 июля 2016 в 09:43
Может оно и к лучшему. В Лацио он перестал показывать привычный для нас уровень футбола.
Сам уже хочу скорее написать. Ноут на ремонте, сижу с телефона.
Die Roten
09 июля 2016 в 16:49
а не врет? Бьелса_Марсело
Aлиса
Aлиса ответ Juventus21 (раскрыть)
09 июля 2016 в 15:54
Больше, 28 как минимум. И с Кандревой было все решено еще до Бьелсы. Он сам очень хочет уйти.

Сейчас делаю цикл статей о ведущих командах Серии А в минувшем сезоне, жду от тебя материал по Ювентусу - сама принципиально за это дело не берусь. Твой хлеб.
Juventus21
09 июля 2016 в 15:12
Кандрева договорился с Наполи о переходе. В копилку Лацио +23 млн евро. Скоро очередь дойдёт и до Филипки. Понятно теперь почему Бьелса отказался возглавлять клуб.
dzvinka
09 июля 2016 в 10:30, ред.
а этот дядька не шутит! Красавчик, деньги его не интересуют, обманули - давайте досвидания!
Lazio-Kiev
09 июля 2016 в 09:13, ред.
Для того, чтобы оставить Лацио, надо было , как минимум, появиться разок в Риме или в Формелло. Нездоровая ситуация, впрочем , как и все при правлении Лотито.
60-летний Бьелса хорошо известен своей экстравагантностью, за которую даже получил в Аргентине прозвище El Loco (Сумасшедший), но даже в его биографии отставка с поста тренера Лацио стала самой быстрой в карьере.
enot7000
09 июля 2016 в 04:51
правильно сделал
Duce_777
Duce_777 ответ Alcaron (раскрыть)
09 июля 2016 в 01:04
Деньги есть нет желания с ними расставаться. Очкан за лишний евро мать родную придушит.
Duce_777
09 июля 2016 в 01:03
Если дело так и было молодец Бьельса! Пиоли просто бы утёрся!
Alcaron
09 июля 2016 в 00:50
У Лацио деньги есть,почему клуб никак не усиляется?НА что уходят бабки вообще,а то след опять ниже сассуоло будете
Aлиса
09 июля 2016 в 00:29
Какие четыре недели? Четыре недели назад албанец не вылазил из Испании, "окучивая" Сампаоли, на "подхвате" был Пранделли, который сам заявил о джентльменской договоренности с Лотито. Никаким Бьелсой и не пахло. Мутная история, как и все, что происходит в нашем злосчастном клубе. Без следствия не обойтись!
Venezuela
09 июля 2016 в 00:26
Интересная версия. А вообще было бы забавно, если бы все тренеры уходили при невыполнении обещаний руководством.
Гость