Soccer.ru

Пардью: «Сборная Франции, за исключением Гризманна, не лучше сборной Англии»

09 июля 2016, 10:02

Главный тренер «Кристал Пэлас» Алан Пардью полагает, что сборная Англии почти ни в чем не уступает сборной Франции — финалистам чемпионата Европы:

«Сборная Франции — динамичная команда, в которой прослеживается стиль игры Премьер-Лиги, но за исключением Антуана Гризманна - их звезды, французская сборная не лучше английской.

Команда Дидье Дешама — сильнейшая и наиболее сбалансированная сборная на Евро, и мы можем у них кое-чему научиться. Они едины и техничны.

В то же время такие ребята, как Деле Алли и Харри Кейн, не стали плохими игроками. Да, Англия выступила неудачно, но молодые игроки сборной лучше, чем мы себе их представляем».

Все комментарии
dzvinka
09 июля 2016 в 21:19
188см центральный нап работает штатным подавальщиком угловых(причем еще подать нормально не может), в то время пока Милнер в запасе... чего хотели - того и добились.
Сальваторре
09 июля 2016 в 20:04, ред.
Классно сказано.Насчет силы,имхо минимум немцам и итальянцам они уступят.Испанцы их возможно обыграют.Разумеется все сильнее французов за пределами территории Франции.
Forint
09 июля 2016 в 18:37
Пардью_Алан читает мои коментарии на соккере оО
Cules2013
09 июля 2016 в 18:26
именно из-за такого эго Англия ещё 100 лет ничего не выиграет, аууу ребята, времена империй прошли, пора бы спуститься с небес на землю, никого вы не сильнее и до Франции вам ещё очень далеко. Если у тренеров и игроков такой апломб, то кроме очередного провала ждать ничего и не стоит.
renamed 06
09 июля 2016 в 17:07
ПАрдью пропил мозги, англия это вообще сброд заводных милионеров, они просто днари, а франция добротный колектив, но удачи Рону и Ко, хочу что бы сектанты завыли))
Kurt Bekelman
09 июля 2016 в 16:11
как же эти много трындят
Mark Luik
09 июля 2016 в 13:57
да я смотрю у Англичан горит Пуканы , не смогли обыграть Исландию и сравнивает себя с Французами который Исландию в первом тайме уже 4-0 выиграли , сыграв ничью с России сравнивает себя с Франций , вот единственный матч где Португалия сыграет с серьезным соперником , так же как на чм 2012 сыграли против немцев и отлетели 4-0 будет повтор матча потом сыграли с такими как Гана и Сша вничью и проиграли , в этом евро так же сыграли с Венгрии Австрии Исландии Польши вничью о чем это говорит ?
Это_же_Энфилд
09 июля 2016 в 13:43
Ну что за бред, твои али и бревна кейны играли как г*авна кусок.
Venezuela
09 июля 2016 в 13:07
А как же Пайе? Что-то я не видел в матчах английской сборной такого игрока.
урфинДжо
09 июля 2016 в 12:54
алан, ты не прав)
Санчо Панса
09 июля 2016 в 12:15, ред.
Ну конечно) Только вот Франция забила открытию этого ЕВРО сборной Исландии пять мячей, а Исландия только один! Сравнил игру трехцветных с игрой родоначальников футбола на турнире) Хотя после такого выступления сборной Англии на чемпионате Европы начнешь сомневаться где все таки именно зародился футбол.
ДАША Д
09 июля 2016 в 11:56
Португалия без Роналду еще хуже.
lobsterdam
09 июля 2016 в 11:54
только Али и Кейн как раз ничего и не показала, а ведь именно на таких турнирах раскрываются талант, если он есть, конечно. А у них, видимо, нет его.
alfranza
09 июля 2016 в 11:48
Франция пока что показала хорошо всем остальным, как удачно вкладывать бабло в футбольный бизнес. А у Англии на судью денег не хватило.
denmig
09 июля 2016 в 11:33
а в итоге - где англия, и где франция?
Знатог
09 июля 2016 в 11:19
Конечно, Англия уже выполнила план и отдыхает, а французы всё никак не могут работу закончить.
Kavaro
09 июля 2016 в 11:03
Алан [Мат запрещен, читайте правила! ]ью?
Belars
09 июля 2016 в 10:53
И где в сборной Англии Погба? Уж не Рунька ли?
Kokbori
09 июля 2016 в 10:42
Одному мне кажется. Но игроки сб. Англии напоминают игроков сб. России кроме своего чемпионата нафиг никому не нужны. А у Франции игроки в топ клубах играют.
Игорь Солнцев
09 июля 2016 в 10:19
Если бы играла не дома, была бы даже хуже Англии.
Шуnя771
09 июля 2016 в 10:12
"Главный тренер «Кристал Пэлас» Алан Пардью полагает, что сборная Англии почти ни в чем не уступает сборной Франции - финалистам чемпионата Европы:..."
====================================================================

"...почти.."

Болт выбежал из 9 сек. Другие секундой позже, "почти" как он... Но он один, а остальных сотни...
ВOPOНЕЖ
09 июля 2016 в 10:10
даже чем то похожи эти сборные

и там и там много негров
NAZAR 007
09 июля 2016 в 10:07
Лучше,Пардью,лучше ) Они в финале,
а вы по задворкам плей-офф болтаетесь )
Гость