Soccer.ru

«Арсенал» нацелился на Дракслера

11 июля 2016, 23:45

Полузащитник «Вольфсбурга» и сборной Германии Юлиан Дракслер может продолжить карьеру в «Арсенале».

Сообщается, что канониры, которые уже не первое трансферное окно проявляют интерес к 22-летнему футболисту, готовы заплатить немецкому клубу 43 млн фунтов за переход хавбека.

Согласно источнику, лондонцы еще не делали «волкам» официальное предложение, однако агент Дракслера, по слухам, постоянно контактирует с главным тренером «Арсенала» Арсеном Венгером.

Напомним, что трансферный рекорд «Арсенала» составляет 40 млн фунтов — именно такая сумма была уплачена в 2013 году «Реалу» за полузащитника Месута Озила — напарника Дракслера по Бундестим.

Ранее спортивный директор «Вольфсбурга» Клаус Аллофс заявил, что клуб не намерен расставаться с Дракслером.

Все комментарии
Vizor
Vizor ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 15:59
Ну прям так ничем)))
Vizor
Vizor ответ Belars (раскрыть)
12 июля 2016 в 15:56
Есои подписать Дракслера продав при этом Санчеза - то это не совсем усиление будет
Шмавон
12 июля 2016 в 15:44
хватит слухами кормить нужно покупать сколько можно.
666roza777
666roza777 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 13:40
Не Арсенальский?
Помоему очень даже.
666roza777
666roza777 ответ Belars (раскрыть)
12 июля 2016 в 13:39
Смелое заявление.
Я тоже об этом задумывался.
До сих пор не понимаю, вписался он или нет)))
Шуnя771
12 июля 2016 в 11:02
АХ-ХА-ХА!

Уж если на то пошло, то "волчары" не слабее "пушкарей"! Утка!
Belars
12 июля 2016 в 10:14
Можно махнуть на Санчеса, Алексис не особо вписывается в игру Арсена
RMUKMU
12 июля 2016 в 09:09
Лучше (хоть и невозможно) в Дортмунд.
Mr Siberian
12 июля 2016 в 08:50
Было бы круто его подписать.
Die Roten
12 июля 2016 в 08:38
Арсенал обычно только интересуется.
лучше уж Дракслер_Юлиан пусть остаеться в бундеслиге
Павел Амурский
12 июля 2016 в 08:38
Арсенал зря деньгами швыряться не станет.
zumbagan
12 июля 2016 в 08:07
Дракслер_Юлиан лучше остаться на один сезон в Бундеслиге.
Triem
12 июля 2016 в 07:40
Совсем неплохой вариант для Юлиана. Игровое время у него точно будет ну и по стилю Арсенал ему вполне подходит!
Verteiben
12 июля 2016 в 07:24
ммм да...Ведь год назад можно было его купить за меньшие деньги!
ЮЗИК
12 июля 2016 в 06:54
Будет неплохо если состоится
Санчо Панса
12 июля 2016 в 06:52
Юлиану лучше остаться на один сезон в Бундеслиге. Но проблема в том, что волки Вольфсбурга не попали в еврокубки и это может стать решающим фактором для того, чтобы Дракслер сменил клубную прописку уже этим летом! Арсенал неплохой вариант для молодого и талантливого полузащитника)
hardpony
12 июля 2016 в 05:07
в почему не француза ищет Арсенчик? или мода на немцев пошла у него
EAGinLE
12 июля 2016 в 02:29
Удачи Арсенал !
followyoudream
12 июля 2016 в 01:57
Опять слухи.. Но его я был рад видеть в Арсенале!
Oleg HAV
12 июля 2016 в 01:28
Удачи Арсеналу в подписание Дракслера.
mphuZ
12 июля 2016 в 00:59
Опять нацелился ?
Да и стоит уже дороже..
Александр Северный
12 июля 2016 в 00:05
ПОДОЙДЕТ ПО НАСТОЯЩЕМУ.
Призрак Убитого Енота
11 июля 2016 в 23:59
Это было бы круто, если бы Венгер решил купить флангового игрока.

Правда, и про Дракслера, и про кого только уже 10 раз не писали. Я поверю только, когда услышу что-то официальное.
Bayern_and_LAL_fan
11 июля 2016 в 23:53
Давай к пушкарям,уж точно не хуже,чем волки
Venezuela
11 июля 2016 в 23:49
Техничный парень.
Гость