Soccer.ru

«Амкар» усилился воспитанником «Аякса»

12 июля 2016, 18:51

«Амкар» оформил трансфер 27-летнего хорватского нападающего Дарко Бодула. Форвард является воспитанником «Аякса». В послужном списке игрока несколько европейских команд: португальский «Насьональ», голландские «Аякс» и «Спарта», австрийские «Альтах» и «Штурм», датский «Оденсе». До перехода в «Амкар» играл в шотландском «Данди Юнайтед», за который в прошлом сезоне провел 11 матчей, но результативными действиями не отметился.

«Амкар» усилился воспитанником «Аякса»

Накануне пермский клуб подписал экс-форварда «Шахтера» Антона Шиндера.

Все комментарии
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Фата лист (раскрыть)
12 июля 2016 в 21:56
И да, ничего плохого от того что соккер будет развиваться нет. К примеру видеоголы как на бомбардире или спортбоксе.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Фата лист (раскрыть)
12 июля 2016 в 21:51
На других сайтах он в разделах России. Здесь этого нет, это футбольный сайт и я полагаю что российский турнир должен отображаться на российском сайте. Если тебе нравиться монгольский чемпионат, ты во первых можешь посмотреть на монгольских сайтах, а потом попросить включить его в разделы. так же Сегунду включили когда туда Карпин поехал. Что касается 2 лиги, то не знаю как ты, но я лично за ней наблюдаю и слежу за некоторыми командами. Я хочу видеть Крымскую Лигу на соккере, об этом пишу, а если тебе это не интересно, то от появления этого раздела ты не пострадаешь, будешь дальше по телеку смотреть европейский чемпионат и читать здесь об этом новости.
Санчо Панса
12 июля 2016 в 21:15
Удачи и успехов хорватскому новичку Амкара в РПЛ! Быть может и заиграет в России.
Zimmer
12 июля 2016 в 21:00
Бодул_Даркоп поиграй в Амкаре, а там видно будет.
eugen-han
12 июля 2016 в 21:00
зря,незабивной,и этим собственно всё сказано.....может клуб устроила дешевизна контракта,так это теперь будет во всех командах,когда с лимитом нет ясности и определенности.
Venezuela
Venezuela ответ guf ak-47 (раскрыть)
12 июля 2016 в 20:50
Если бы ты подумал, то понял очевидную вещь. У клуба нет денег, поэтому подписывают бывших талантов, которые ныне свободные агенты. В основном легионеров, потому что за аналогичную зарплату "Ивановы" из ФНЛ будут ниже уровнем. И последние несколько лет это срабатывает.
Venezuela
12 июля 2016 в 20:35
Таких ребят собирают, что мне даже страшно за клуб. С другой стороны, новые нападающие все равно смотрятся интереснее Дайка. Бодул_Дарко Амкар
Фата лист
Фата лист ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
12 июля 2016 в 19:38
Ты сам сказал, что на других сайтах это есть, если меня что-то интересует, то я это нахожу, а не требую это неприменно публиковать здесь и писать о каких-то заговорах. Интересуешься крымской лигой, ради бога, никто не запрещает, но это не значит, что она должна быть неприменно здесь. Может я монгольской лигой интересуюсь и что мне тоже трубить об этом здесь и требовать ее появления? Кстати, здесь та же вторая лига практически не освещается результаты появляются намного позже, чем они становятся известны, мне такое оповещение не нужно, уж лучше на других ресурсах результаты посмотреть.
guf ak-47
12 июля 2016 в 19:25
позорище... стыдно должно быть, снова деньги на ветер, ужасное руоводство..
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Фата лист (раскрыть)
12 июля 2016 в 19:24
Тебе пофиг крымский футбол, а мне к примеру пофиг на АПЛ, Здесь было много болельщиков с Крыма, к примеру ветеран Севастополь. потом болельщики ЦСКА и Локо точно помню, Ортодокс, это тех кого я на вскидку вспомнил. Есть раздел вторая лига и тебя это не смущает а то что крымский чемпионат публиковали бы, тебе видно не нравиться.
Оставь свой пофигизм для себя, есть люди на сайте, так давайте их чемпионат. мне на европейские чемпионаты с высокой колокольни, но я не предлагаю их закрыть, кому то это интересно тупо смотреть в телевизор, вместо того чтобы поддержать домашнюю команду на стадионе.

И да, в России футбол есть, есть он и в Крыму.
Судья
12 июля 2016 в 19:16
Фата лист
Фата лист ответ veretennikoff-gud (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 19:10
Мне по фиг на крымский футбол, в России футбола нет, а там тем более, думаю, вообще мало кого интересует, что там происходит, только любителей политики может волновать данный вопрос.
Сашка Охотник
12 июля 2016 в 19:01
в фифе тренировал его
Гость