Soccer.ru

«Краснодар» и «Спартак» узнали соперников по третьему раунду квалификации Лиги Европы

15 июля 2016, 14:23

Сегодня в Швейцарии состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Европы, по итогам которой своих соперников узнали «Спартак» и «Краснодар».

Москвичи сыграют с победителем пары АЕК (Ларнака, Кипр) - «Клифтонвилл» (Северная Ирландия). Первую встречу московская команда проведет на чужом поле. 

Первый матч потенциальных соперников «красно-белых» завершился выездной победой киприотов (3:2). 

Что касается «Краснодара», то им в соперники достанется победитель пары «Хартс» (Шотландия) — «Биркиркара» (Мальта). Первую встречу краснодарская команда проведет на чужом поле. 

В первом поединке этих соперников на Мальте была зафиксирована нулевая ничья.

Матчи состоятся 28 июля и 4 августа.

Ранее соперника по 3-му раунду квалификации ЛЧ узнал «Ростов».

Все комментарии
Delight
17 июля 2016 в 04:01
Какая разница, кто играет в ЛЧ/ЛЕ из наших! Всегда болел за Русский клуб, независимо, ЦСКА играл или Зенит, Локомотив ли или ещё какая команда. Всем клубам удачи в ЛЧ/ЛЕ!!!
radist_21
radist_21 ответ spartak never die (раскрыть)
16 июля 2016 в 15:37
Малость или нет,пусть покажут наши клубы в еврокубках!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ никита001 (раскрыть)
16 июля 2016 в 13:07
ясно)
spartak never die
spartak never die ответ radist_21 (раскрыть)
16 июля 2016 в 12:23
Малость подпорченный?
radist_21
16 июля 2016 в 11:41
Мужики и дамы,давайте уже перестанем глумиться над любыми клубами в предверии еврокубков!Наиболее желающие поиздеваться над Спартаком,оставьте юмор для ЧР.А сейчас нужно поддерживать все наши команды-это евроочки и престиж России,малость подпорченный на ЧЕ!
Tajfun
16 июля 2016 в 10:34
Нашим только побед!
никита001
никита001 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
16 июля 2016 в 09:41
Здесь прав однозначно, но именно в этом комменте. В прошлом написано несколько по-иному.
Санчо Панса
16 июля 2016 в 05:55
Краснодару и Спартаку удачи в Лиге Европы! И это я говорю без какого-то сарказма по отношению к народной команде. Хотя с киприотами наши клубы в последние годы играют неважно... И все равно удачи красно-белым)
KAFA2525
15 июля 2016 в 22:02
У быков хорошие шансы. А у деток изолдЫвны спросите у сен-гальёна…
PS95-096
15 июля 2016 в 20:41
Удачи
никита001
никита001 ответ Вячеслав Кулаковский (раскрыть)
15 июля 2016 в 20:00
В этот раз вероятность не сработает.
никита001
никита001 ответ Мигалков (раскрыть)
15 июля 2016 в 19:59
А разве Краснодар так уж блещет в Еврокубках? Что такое "все, как надо"?
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ никита001 (раскрыть)
15 июля 2016 в 19:59
Сынок , а я и не писал , что была только чёрная полоса . Светлых пятен я и не отменял , но проблемы были всегда как и у почти любого клуба мира . Или я не прав ?
никита001
никита001 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
15 июля 2016 в 19:58
Сам себе противоречишь.
Забыли как играть? Вспомнят.
Как могут тренироваться "все, кому не лень", если москвичи проиграют клифу?
никита001
никита001 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
15 июля 2016 в 19:56
На результат исхода игр квалификации твое "верю - не верю", слава Богу, вообще не влияет.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 июля 2016 в 19:56
Хотелось бы, только это слышим лет эдак десять!!! И на старте даже пять побед одерживали и уже полки в шкафу для трофеев протирали, только потом сыпались безвозвратно.
Будем посмотреть!!!
никита001
никита001 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
15 июля 2016 в 19:55
Ошибаешься, милок. Проблемы проблемам рознь. Еврокубки? За 15 лет и Арсенал (лондонский, если что) драли, и другие крепкие и солидные команды обыгрывали.
Да, и прокалывались на ровном месте. Всякое бывало. Как, впрочем, у всех наших клубов за эти 15 лет.
никита001
никита001 ответ амурец (раскрыть)
15 июля 2016 в 19:52
Нет пока никаких проблем.
никита001
никита001 ответ Kokurrr (раскрыть)
15 июля 2016 в 19:51
Долго ждать придется, родимый.
никита001
никита001 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 июля 2016 в 19:50, ред.
Что-то, да получится. Будем надеяться, немало.
никита001
никита001 ответ Piter SpaM (раскрыть)
15 июля 2016 в 19:49
Надо без авось!
Jeck Denielse
15 июля 2016 в 19:41
Думаю начиная с этого года все начнут считаться со Спартаком.........как в чемпе так и в Европе......
Они пережили длинный период без явных успехов и теперь походу наконец делают всё правильно.....
Leha-ha50
15 июля 2016 в 19:36, ред.
А тем временем Сатурн с Торпедо сейчас играют на КУБОК РОССИИ между собой!!! А я думал , что оба клуба - того....глубоко закопали??? А они , глянь ка барахтаются еще!!!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Михаил Власов (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 19:31
хе хе )
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ multiscan (раскрыть)
15 июля 2016 в 19:31
я только за победы российских команд конечно.
EAGinLE
15 июля 2016 в 19:03
Удачи Спартак .
Dj.Depp
Dj.Depp ответ multiscan (раскрыть)
15 июля 2016 в 18:49
Авось Володя Романов по старой памяти поддастся!)))
311
311
15 июля 2016 в 18:47
Спартак в своей паре явный аутсайдер!)
Dj.Depp
15 июля 2016 в 18:46
Победы и нашим, и южанам. Соперники более, чем проходимые, но у нас, к сожалению, есть опыт слива и таким "грандам"!(((
Leha-ha50
15 июля 2016 в 18:31
Болеем за наших, за всех без клубных пристрастий!!!
Удачи всем командам, а там как получится!!!
Гость