Soccer.ru

«Краснодар» и «Спартак» узнали соперников по третьему раунду квалификации Лиги Европы

15 июля 2016, 14:23

Сегодня в Швейцарии состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Европы, по итогам которой своих соперников узнали «Спартак» и «Краснодар».

Москвичи сыграют с победителем пары АЕК (Ларнака, Кипр) - «Клифтонвилл» (Северная Ирландия). Первую встречу московская команда проведет на чужом поле. 

Первый матч потенциальных соперников «красно-белых» завершился выездной победой киприотов (3:2). 

Что касается «Краснодара», то им в соперники достанется победитель пары «Хартс» (Шотландия) — «Биркиркара» (Мальта). Первую встречу краснодарская команда проведет на чужом поле. 

В первом поединке этих соперников на Мальте была зафиксирована нулевая ничья.

Матчи состоятся 28 июля и 4 августа.

Ранее соперника по 3-му раунду квалификации ЛЧ узнал «Ростов».

Все комментарии
multiscan
15 июля 2016 в 16:40
У "Спартака" проблем я пока не вижу. У "Краснодара",конечно, "Хартс" - не подарок, но это и не "Барселона" какая-нибудь.
бубнов саша
бубнов саша ответ richi (раскрыть)
15 июля 2016 в 15:07
и что прикольного стесняюсь спросить?
Piter SpaM
Piter SpaM ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 14:34
Аек не Аик, не такой гранд. Авось пройдём.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ multiscan (раскрыть)
15 июля 2016 в 17:28
у мясных лет 15 так проблемы и все их видят кроме тебя и морозза ))))
listers
15 июля 2016 в 14:41
Спартак вылетит. Как пить дать :)))
denmig
denmig ответ DVOK68 (раскрыть)
15 июля 2016 в 14:47
почему??? у них будет как у тебя на аватарке)))
Kokurrr
15 июля 2016 в 17:41
Клифтонвиллу спартак еще не проигрывал)) Ну это ничего подождем немного.
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ denmig (раскрыть)
15 июля 2016 в 15:41
брат ты не понял о чем я )))
denmig
denmig ответ listers (раскрыть)
15 июля 2016 в 14:49
пить дают в питере!
radist_21
16 июля 2016 в 11:41
Мужики и дамы,давайте уже перестанем глумиться над любыми клубами в предверии еврокубков!Наиболее желающие поиздеваться над Спартаком,оставьте юмор для ЧР.А сейчас нужно поддерживать все наши команды-это евроочки и престиж России,малость подпорченный на ЧЕ!
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ denmig (раскрыть)
15 июля 2016 в 14:50
скорее нюхать
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Klassе (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 14:51, ред.
Наверно забыл как эта команда питерских разметелила и в ЛЕ отправила...Могу напомнить, хотя скоро это сделают и в Питере...
denmig
denmig ответ sacha polikarpow (раскрыть)
15 июля 2016 в 14:52
скорее даже хуже -- цыгане всякой дрянью торгуют!
DVOK68
DVOK68 ответ denmig (раскрыть)
15 июля 2016 в 14:54
Аватарка это им ещё за счастье)
Гинера посодют и снова будет середняк ближе к аутсайдерам,как в 70-е,80-е....
denmig
denmig ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 14:57
так а я о чем же тут написал? уберите это sihafazatron с первого места!!!
Jeck Denielse
15 июля 2016 в 19:41
Думаю начиная с этого года все начнут считаться со Спартаком.........как в чемпе так и в Европе......
Они пережили длинный период без явных успехов и теперь походу наконец делают всё правильно.....
denmig
denmig ответ DVOK68 (раскрыть)
15 июля 2016 в 14:59
путь фэка динамо москва!
Аркадий Северный
Аркадий Северный ответ denmig (раскрыть)
15 июля 2016 в 15:00
убрал плюсом
Klassе
Klassе ответ Иван Котовский (раскрыть)
15 июля 2016 в 15:02
вот именно) а в лч деньгами никого не купить, в отличии от рплочки)) на коней посмотри) мордву, уфу и прочую перхоть они грамотно обыгрывают с липовыми пенками и становятся чемпионами, а в лч cocут лапу))
da83
15 июля 2016 в 16:56
Кошице !

Болельщики со стажем поймут.
richi
15 июля 2016 в 15:03
Прикольно выглядит Таблица коэффициентов УЕФА:

1 Испания 87.141 7/7

2 Германия 66.641 7/7
3 Англия 62,748 7/7
4 Италия 60.415 6/6

5 Франция 43.582 6/6
6 Португалия 42.582 6/6
7 Россия 42.132 5/5

8 Украина 37.933 5/5

9 Бельгия 30.900 5/5
10 Турция 30.400 5/5
11 Швейцария 28.675 5/5
12 Чехия 27.675 5/5

13 Нидерланды 22.763 5/5
14 Греция 22.300 5/5
15 Румыния 21.150 5/5
16 Хорватия 21.125 4/4
амурец
15 июля 2016 в 16:57
удачи и Спартаку и Краснодару, за быков спокоен, а вот Спартак проблема могут обгадиться на ровном месте
Кlasse
15 июля 2016 в 16:02, ред.
Поздравления Спартаку и Краснодару. Жаль, что в кабинетах позволили Ростову занять 2 место. Теперь в ЛЧ Россию, хоть только и в квалификационных раундах, будет представлять команда уровня ФНЛ.
Ротенберг вернулся в Москву и сейчас все встанет на круги своя. Борьба за выживание, развал и банкротство.
Ко Чегара
15 июля 2016 в 14:25
Удачи нашему Великому и Могучему клубу!
sihafazatron
15 июля 2016 в 14:25
краснодар точно пройдет, ну а спам опять обделается
никита001
никита001 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
15 июля 2016 в 19:55
Ошибаешься, милок. Проблемы проблемам рознь. Еврокубки? За 15 лет и Арсенал (лондонский, если что) драли, и другие крепкие и солидные команды обыгрывали.
Да, и прокалывались на ровном месте. Всякое бывало. Как, впрочем, у всех наших клубов за эти 15 лет.
Великолепный
15 июля 2016 в 14:30, ред.
Матчи состоятся 28 июля и 4 августа. До 28 июля наши команды не сыграют еще ни одного официального матча, это может стать большой проблемой.
В любом случае удачи))
spartak never die
spartak never die ответ radist_21 (раскрыть)
16 июля 2016 в 12:23
Малость подпорченный?
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ никита001 (раскрыть)
15 июля 2016 в 19:59
Сынок , а я и не писал , что была только чёрная полоса . Светлых пятен я и не отменял , но проблемы были всегда как и у почти любого клуба мира . Или я не прав ?
da da da
15 июля 2016 в 16:14
за АЕК играю испанцы,а это как минимум большие проблемы для любого росс клуба,а тем более Спартака.
Гость