Soccer.ru

Родионов: «С сегодняшнего дня „Спартак“ начинает собирать информацию по соперникам в ЛЕ»

15 июля 2016, 15:41

Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов прокомментировал результаты жеребьевки 3-го раунда квалификации Лиги Европы, по итогам которой «красно-белые» померяются силами с победителем пары АЕК (Кипр)/«Клифтонвилл» (Северная Ирландия).

«И тот, и другой соперник, как говорится, „Спартаку“ по зубам. Сейчас очень важно не допустить недооценки и той, и другой команды. История с „Санкт-Галленом“ еще свежа в памяти. И у нас в составе остались непосредственные участники этой истории. И первостепенная задача тренерского штаба психологически правильно подготовить своих подопечных, чтобы они вышли на поле в самом что ни на есть боевом настроении.

С сегодняшнего дня начинаем изучать соперников, собирать необходимую информацию и по АЕК и по „Клифтонвиллу“. Но уже сейчас ни для кого не секрет, что кипрские клубы имеют в своих составах достаточное число квалифицированных легионеров и, как правило, достойно выглядят в еврокубках. Что касается северных ирландцев, то соперник, полагаю, не из простых. Прежде всего, речь идет о характере, силе духа и неуступчивости в борьбе.

Словом, проходных матчей в квалификационном турнире Лиги Европы не будет. И с этой мыслью мы продолжаем подготовку к стартовым еврокубковым играм. Повторяю, недооценка соперника, образно говоря, смерти подобна!»

Все комментарии
Санчо Панса
16 июля 2016 в 06:05, ред.
Ну тогда удачи в этом плане тренерскому штабу Спартака в этом деле! И постарайтесь на этот раз не сесть в лужу. Я хоть и болею за ЦСКА, но желаю красно-белым победы)
KoValery
15 июля 2016 в 22:09
Не расслабляйтесь там
кони-рулят
кони-рулят ответ sacha polikarpow (раскрыть)
15 июля 2016 в 20:38
родионов: - для тyпых повторяю, нужна инфа по соперникам. а не по стадиеонам)))
DRDR_SaSa
15 июля 2016 в 18:55
А за пару часов до матча можно начинать с ней ознакамливаться.
112910415
15 июля 2016 в 18:27
этот этап не обещает беды
owl_fake
15 июля 2016 в 17:54
Да это как бы североирландцы и киприоты не недооценили вас. Возомнили о себе..
nahan
15 июля 2016 в 17:07
Удачный жребий для Спартака.
Red blu
15 июля 2016 в 16:47
А АЕКу и „Клифтонвилле" и информации по спартаку собрать не возможно!

спартак больше трех лет не играл в Еврокубках

да и в России не блещет опять пятое место в таблице!
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 16:40
бомжи ,где народный стадиеон ?
ДСА
15 июля 2016 в 16:33
Санкт-Галлен по сравнению с этими ГРАНД.
TihonAlt
15 июля 2016 в 16:28
Удачи!
Игорь Солнцев
15 июля 2016 в 16:22
Родионов_Сергей, а усиливаться уже прекратил?
Блоссия
15 июля 2016 в 16:12
Хорошо, что это понимают.
ABir
15 июля 2016 в 16:05
Никакой недооценки!
makkie
15 июля 2016 в 16:01
Вот и работка для Пилипчука найдется, а то непонятно пока зачем взяли его в ТШ.
Надеюсь, соберет полную инфу о сопернике.
Но уже сейчас можно сказать, что тот же АЕК играет забросами вперед, придется быть внимательнее в обороне.
Алекс Болельщик
15 июля 2016 в 15:51
Вот это верно. Настрой и оценка должны быть на максимуме.
Евгений Кузмичёв
15 июля 2016 в 15:51
Своей игрой нужно побеждать Спартаку таких соперников, а не искать слабые места у киприотов и сев.ирландцев...
sacha polikarpow