Soccer.ru

РФС может вернуть лимит на легионеров по схеме «7+4»

16 июля 2016, 11:36

По информации источника, РФС рассматривает вариант отказа от ныне существующего лимита на легионеров в РФПЛ. Напомним, сейчас клубы в матчах чемпионата России могут выпускать на поле не более 6 иностранцев. В РФС планируют вернуться к старой схеме — 7 легионеров и 4 футболиста с российским паспортом.

Поправки могут быть приняты за несколько дней до старта очередного чемпионата России, который стартует 31 июля.

Ранее президент РФС Виталий Мутко заявил, что лимит легионеров не будет отменен.

Источник: sport.business-gazeta.ru
Все комментарии
Sueverny
16 июля 2016 в 12:22
Уберите этот советский анахронизм со словом "лимит". На то лимит, на се лимит... Выбросьте на помойку. Пусть играют сильнейшие.
массакрер
массакрер ответ eugen-han (раскрыть)
16 июля 2016 в 12:37
я вот понять не могу ты реально идиот или как? какие 4 лега бл..ть у нас и так смотреть не на что а с 4 легами у нас будет уровень 90-х камаз-текстильщик [Соблюдайте правила]..
Sem25
Sem25 ответ массакрер (раскрыть)
16 июля 2016 в 13:03
Приветствую. Вы же понимаете, что это полный бред!!! Нет, тренд правильный, но прошлый год...
массакрер
массакрер ответ Sem25 (раскрыть)
16 июля 2016 в 13:04
я стоко вижу бреда от вышестоящих умников что скорее жду его чем чего-либо разумного)
cska1948
cska1948 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 13:06
Надеюсь Вы понимаете, что с отменой лимита наша сборная вообще умрёт. Что она будет на уровне сборной Гибралтара. Если мы хотим окончательно угробить сборную и болеть в клубах только за легов, то-долой лимит!
verek
16 июля 2016 в 13:08
Надо было писать петицию не о роспуске сборной, а 1 млн жалоб на господина Мутко, думаю такое количество заметил даже В. Путин
Евгений Кузмичёв
16 июля 2016 в 11:40
Лучше сделайте так: 7 легионеров и 4 иностранца...
Сергей Саныч
16 июля 2016 в 11:47
Поздно.
Никто затоварится не успеет.
eugen-han
eugen-han ответ массакрер (раскрыть)
16 июля 2016 в 13:17
про академии правильно заметил,где системно бегают мажорики и всякие ротенберги,но ведь этому способствует лимит не ужесточенный,когда выбирать то уже не приходится,а посмотреть в другие отечественные лиги уже заподло,а как же романцев усмотрел того же тихонова в любительском футболе к примеру,или мостового оторвали от станка в училище.....выбор должен быть шире,и в этом может способствовать только лимит,где можно даже отрегулировать размеры заработной платы и премиальных в зависимости от того или иного результата.
массакрер
массакрер ответ eugen-han (раскрыть)
16 июля 2016 в 13:20
все сказанное тобой верно только в идеальных условиях которых никогда не будет я отталкиваюсь от реальной обстановки
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Сергей Саныч (раскрыть)
16 июля 2016 в 11:58
Рубин похоже больше нас знает.. потихоньку затаривается
eugen-han
eugen-han ответ массакрер (раскрыть)
16 июля 2016 в 13:24
это обычные условия,которые реальны,но когда идет подмена понятий и реалий,тогда складывается впечатление,что такое невозможно априори.
Sueverny
Sueverny ответ verek (раскрыть)
16 июля 2016 в 13:24
Путин - свет в окошке? Так он все так и устроил. Хвали нахваливай и без должности не останешься.
лошадка35
16 июля 2016 в 12:21
РФС очень логичен и последователен)
makkie
16 июля 2016 в 12:26


Иначе и не скажешь.
Мутко к ногтю!
cska1948
cska1948 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 13:52
А разве пять мест в основе и зарплата в 5 лямов не является стимулом для условного Сидорова? Что мешает этому Сидорову составить конкуренцию Кокорину? У Вас получается, что с Халком, Мусой Сидоров будет биться за место в основе, а вот с Кокориным ему совесть не позволяет. Так ?
eugen-han
16 июля 2016 в 12:33
надо бы наоборот,чтобы не более четырёх "легов" на поле,а лучше трёх,как в ФНЛ,и уровень ПЛ будет выше и для сборной будет весьма хорошо,но конечно сейчас это почти не реально,потому что около футбола сегодня окопалось много нечисти с либеральным душком ,которых интересы сводятся к сиюминутной выгоде - это они называют немедленным результатом,которого кстати ещё долго не добьются при нынешнем отношении к положению вещей в природе.
cska1948
cska1948 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 12:38
Теперь понятно, почему на Евро так плохо выступили! Рондона Зенит продал, Данни и Кришито на лавку посадил, в итоге в сборной России играть стало некому!
makkie
makkie ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 12:38
Пожарники там, а не профессионалы.
Ну и во главе один речник на букву М.
cska1948
cska1948 ответ массакрер (раскрыть)
16 июля 2016 в 12:41
Зато с отменой лимита сборная наша будет не уровня "камаз-текстильщик" (об этом можно будет только мечтать), а уровня "зубило-точило"
makkie
makkie ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 12:42
В том то и дело, что Мельдониевич прикрывается указами сверху, в т.ч. и по лимиту.
eugen-han
eugen-han ответ массакрер (раскрыть)
16 июля 2016 в 12:43, ред.
не строй из себя дурака,написал же выше про либералов и их гнилую природу,к коим кстати ты можешь себя причислить,а лучше прочитай роман достоевского "бесы",где найдёшь много знакомых персонажей даже в текущем ХХI веке.
ЦСКА Самый титулованный
16 июля 2016 в 12:45
Давно пора отменять лимит на легионеров, ужесточение лимита пользы не принесло на Евро.
массакрер
массакрер ответ eugen-han (раскрыть)
16 июля 2016 в 12:49
если я либерал то солнце зеленое я сторонник диктатуры скорее но на наших убогих футболеров полученных за денгьги родичей из сраных академий мне смотреть не хочеться
cska1948
cska1948 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 12:50
Если этот слух подтвердится, то в клубах на одного россиянина меньше будет выходить на поле. Следовательно, сократится число претендентов, которых и так кот наплакал, из которых будут комплектовать сборную. Что, разве это пойдёт на пользу нашему футболу?
cska1948
cska1948 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 14:22
Правильно, если Сидоров ни чем не лучше Кокорина. Но для получения места Кокорина он должен доказать что он лучше! Разве это не конкуренция?
Sem25
16 июля 2016 в 12:55
Не верю. Это откровенный плевок в Зенит, как и выставление на показ своей тупости. При 7+4 Жирков бы никогда трехлетний(если не ошибаюсь) контракт на такую сумму не подписал. Как и Юсупов. Кокорину бы столько не платили. А что в итоге? Они теперь вообще могут на скамейке запасных оказаться! Но при деньгах газпрома. Ужас!
массакрер
массакрер ответ Sem25 (раскрыть)
16 июля 2016 в 12:58
здорово сэм а вот я не удивлюсь)))
ДСА
16 июля 2016 в 19:24
Этак до схемы 11+0 или 12-1 дойдут.
Deuced
16 июля 2016 в 13:03
лимит уберите нафиг - деградировали вконец с ним
Гость