Soccer.ru

ЦСКА обыграл тульский «Арсенал»

17 июля 2016, 18:57

В рамках подготовки к новому сезону ЦСКА провел товарищеский матч с тульским «Арсеналом» и победил со счетом 3:1. Прибывший на просмотр новичок Карим Сиссе на поле не вышел.

Москва, стадион «Октябрь»

ЦСКА — «Арсенал» (Тула) — 3:1 (1:0)
Голы: Натхо 42 (пен), Миланов 47, Тошич 49 -  Горбанец 51.

ЦСКА: Акинфеев (Чепчугов 46), Набабкин, Березуцкий (Караваев 46), Игнашевич, Щенников, Тошич (Гордюшенко 63), Вернблум, Натхо, Еременко (Миланов 46), Ионов (Чалов 80), Траоре.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Арсенал»: Герус (Левашов 70), Айдов (Горбатюк 46), Беляев, Денисов (Столяренко 70), Бурмистров (Горбанец 46), Шешуков, Стеклов (Власов 46), Берхамов (Горбатенко 60), Тесак (Ершов 73), Мухаметшин (Смирнов 70), Шевченко (Аппаев 46).
Главный тренер: Сергей Павлов.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ mat73 (раскрыть)
18 июля 2016 в 12:00
Сегодня например Траоре пробивал по воротам Арсенала и игрок сыграл рукой в штрафной площади, получите 100 процентный пенальти))
mat73
18 июля 2016 в 11:49
Как так? Почему опять пенальти? Обещали же судьи российские судить игры ЦСКА честно!
vovanoff01
vovanoff01 ответ Коняра85 (раскрыть)
18 июля 2016 в 11:26
дык не фолят в штрафной значит
LOpp
18 июля 2016 в 10:12
хаха опять пенальти))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2016 в 09:25
На секундочку, в прошедшем сезоне в 30 матчах судьи "помогли" ЦСКА, назначив в его пользу аж шесть (!!!) пенальти, в прльзу Спартака - пять. "Чемпион" же в этом плане является Зенит - 12, т.е. почти в каждом втором матче. И, кстати, в ворота КБ за весь сезон был назначен всего один (!) пенальти. Вот это я понимаю, прямо эталон чистой игры!
Так что рассуждения зенитчикнов и спартачей о судейской помощи ЦСКА по меньшей мере смешны. Первые действуют по принципу "вор громче всех кричит 'держи вора!'", вторым же проще оправдать тотальную "трещину" своего клуба судейской "помощью" ЦСКА.?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2016 в 05:41
По полочкам разложил, красиво!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2016 в 05:35
Вот зачем ты встреваешь в лепет двух влюблённых? Глянь, как друг перед другом бисер мечут, а тут ты...?
ОлегаТэ
18 июля 2016 в 05:31
Нормально так, на классе... Набираем обороты!
Коняра85
Коняра85 ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
18 июля 2016 в 01:25
дык в ворота свиней пенальти вообще не ставят
Урия Гип
Урия Гип ответ starche (раскрыть)
18 июля 2016 в 00:38
Ну было бы 0:7, чего тут интересного. То ли дело Крумкачи!
Зенит это Халк
17 июля 2016 в 22:42
почему на ветке цска нет болельщиков этого клуба , хотел о футболе поговорить ...
ФОКС БАНДЮГА
ФОКС БАНДЮГА ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 22:40
а ты не завидуй!
миллер купил вам кубок-вы чем то ещё не довольны???
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 22:38
Да , я тоже заметил , натху уже не тот )
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 22:32, ред.
который натху , младший или старший , их в цска было 2 !
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 22:24
Предсезонка ,кони готовятся к чемпионату , готовятся бить пенальти !
REDAT
17 июля 2016 в 22:19
┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓

"ЦСКА" с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
17 июля 2016 в 22:00
...и Паршивлюка!!!
Зенит это Халк
17 июля 2016 в 21:59
Без пенальти и тут не смогли победить !
Tajfun
17 июля 2016 в 21:56
ДмиАлександрович
ДмиАлександрович ответ Victor20500 (раскрыть)
17 июля 2016 в 21:55
Правильно обыграли, по делу, без левых пенальти.
Victor20500
Victor20500 ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
17 июля 2016 в 21:55
Свекор
Свекор ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 21:54
Опять хрюкаете?
Victor20500
Victor20500 ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
17 июля 2016 в 21:51
ДмиАлександрович
ДмиАлександрович ответ putnik59@bk.ru (раскрыть)
17 июля 2016 в 21:50
Скорее больше, в этом году Мусы нет.
ДмиАлександрович
17 июля 2016 в 21:50
И тут ЦСКА без пендаля не может.
Великолепный
Великолепный ответ putnik59@bk.ru (раскрыть)
17 июля 2016 в 21:38, ред.
Сколько нарушат правила соперники, столько и пробьем))
Сегодня например Траоре пробивал по воротам Арсенала и игрок сыграл рукой в штрафной площади, получите 100 процентный пенальти))
putnik59@bk.ru
17 июля 2016 в 21:34
Сколько пенальти пробьёт ЦСКА в этом сезоне? /думаю дюжину осилит легко/
112910415
17 июля 2016 в 21:32
успех
Игорь Солнцев
17 июля 2016 в 21:23
ЦСКА умеет соперников подбирать.
Рубин или Зенит
17 июля 2016 в 21:10
опять пенальти , опять Гинер помог !
Гость