Soccer.ru

Арустамян: «РФС ведёт переговоры с Черчесовым»

17 июля 2016, 22:37

Известный телекомментатор Нобель Арустамян рассказал, что основным претендентом на пост главного тренера сборной России является Станислав Черчесов, который в прошлом сезоне успешно работал с «Легией».

«Станислав Черчесов — фаворит на пост тренера сборной России. Стороны вступили в переговоры и обсуждают детали. Все решится в ближайшие дни».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Вольбуйна
17 июля 2016 в 22:41, ред.
Черчесов посильнее слуцкого будет характером!!! А я хочу чтобы Зенит, ЦСКА пару лет поиграл в ФНЛ!!! И хватит морочить головы людям надеждами на Дзагоева , и Широкова и СУПЕР МЕГА СЛУЦКИМИ ! !! ОНИ ОПОЗОРИЛИ РОССИЮ И ДОЛЖНЫ ЛИШИТЬСЯ Своих мест и молчать!!! Шатовых , Кокориных всяких Широковых всех надо гнать и не подпускать к футболу. МОТИВАЦИЯ ТОЛЬКО КНУТ!!!
ОНИ ПРЕДСТАВЛЯЛИ ЦЕЛУЮ СТРАНУ , ВЕЛИКУЮ СТРАНУ . Великую Россию. ПОЭТОМУ ИМ НЕ МЕСТО В РОССИИ . ОНИ ПЛЮНУЛИ В ЛИЦО ВСЕЙ СТРАНЕ !!! Хватит надежд пора выходить и умирать за свою Великую Россию , ЗА СВОЮ СТРАНУ на ЕВРО. А коли не хотят , ТО ПУСТЬ ВОЗВРАЩАЮТ ВСЕ ДЕНЬГИ, И ВСЁ ЧТО НАЖИЛИ В РОССИИ. И ЕДУТ К БЕЗДЕЛЬНИКАМ. Ещё раз говорю им не место в Российском футболе!!! Играм в Премьер Лиге веры нет, потому что игроки играют все те же , что и опозорили сборную России на ЕВРО и ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ. КЕРЖАКОВ, ДЕНИСОВ, ДЗАГОЕВ,ЧЕРЫШЕВ ВЫ 20 лет морочите народу головы с надеждами. Извените , НО ВЫ ПОЛНЫЕ НУЛИ . НИ ОДНОГО ГОЛА . ДЛЯ РОССИИ . Идите в ФНЛ и посмотрите как надо играть. А если вы счетаете , что правильно зарабатывать можете, поработайте годок на "Монолите" и вкусите вкус патриотизма. Я Уверен вы даже гимн и то, не выучили...))))
лошадка35
лошадка35 ответ Вольбуйна (раскрыть)
17 июля 2016 в 22:51
ты откуда упал?)))
ни Кержакова, ни Денисова, ни Дзагоева, ни Черышева на этом Евро не было. чем они опозорили страну, своим отсутствием?
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ cska1948 (раскрыть)
18 июля 2016 в 11:32
В смысле,хрюкнуть грозно?
Трезвый повар
17 июля 2016 в 22:43
Интересно Бердыеву предлагали или он уже отказал им?
Зенит это Халк
18 июля 2016 в 08:25
Все правильно , ну не Бердыева же ставить !
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Трезвый повар (раскрыть)
17 июля 2016 в 22:51
Не накликай беду, а то придет к вам какой нибудь Красножан!!!
Fejero
17 июля 2016 в 22:54
А вот и инсайд от Нобеля подоспел)
Нобель без инсайдов - это как Индзаги без офсайдов)
mat73
18 июля 2016 в 11:54
А Мутко уволят?
AlMann
AlMann ответ Зенит это Халк (раскрыть)
18 июля 2016 в 09:00
А почему? Многие считают хана Бердыя лучшей кандидатурой. Да, играет от обороны. Зато эффективно, сейчас же ни игры, ни результата.
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ AlMann (раскрыть)
18 июля 2016 в 09:05
но он не русский !
AlMann
AlMann ответ Зенит это Халк (раскрыть)
18 июля 2016 в 12:07
По мне - хоть папуас, лишь бы польза была.
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ AlMann (раскрыть)
18 июля 2016 в 12:13
ты чё против русского мира ????
Sem25
Sem25 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2016 в 09:35
А Бердыев согласен в сборной работать? Он разве без работы сейчас? У него прекрасная карьера в работе с клубами.
AlMann
AlMann ответ Зенит это Халк (раскрыть)
18 июля 2016 в 09:39
И шо?
MEXANIKUS
18 июля 2016 в 07:28
Известный настолько, что ВПЕРВЫЕ слышу про Арустамяна :)))
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ AlMann (раскрыть)
18 июля 2016 в 09:55
Тренер по футболу Российской федерации должен быть русский , во !
Valeriy-48
18 июля 2016 в 07:36
Мне кажется, это будет очередной ошибкой РФС. Какие успехи у Черчесова в Российском футболе-никаких, отсутствие опыта в международных играх плюс довольно таки тяжелый характер. Что касается Легии, то, что у нас Польский чемпионат один из ведущих в Европе. Из каких аргументов исходит РФС?
EGF555LOKO1
17 июля 2016 в 23:34
А мне нравилось как Лёня работал. Особенно в КВН. Особенно мне КВН на ЕВРО понравился.
cska1948
18 июля 2016 в 11:22
Черчесов тренер хороший, но с гонором. Может взбрыкнуть в самый неподходящий момент.
Shafterhopf
Shafterhopf ответ Valeriy-48 (раскрыть)
18 июля 2016 в 08:06
Черчесов поставил хорошую игру у Динамо, попал с ними в ЛЕ, там одержал 6 побед в группе и дошел до 1/8 финала.
Его тяжелый характер для нашей сборной как раз таки ОГРОМНЫЙ плюс, он не уступит если будут ему навязывать свое мнение, а на большой конфликт с ним - после провала на Евро и перед домашним ЧМ мало кто пойдет.
Черчесов как раз таки тот человек который может спокойно выгнать из сборной условных Мамаева с Кокориным, в случае чего, а не пытаться пойти им на уступки, только ради того чтобы они соизволили поиграть за сборную.
лошадка35
17 июля 2016 в 22:40
РФС вербует следующего камикадзе)
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
18 июля 2016 в 14:27
без арустумянов теперь никуда
Судья
17 июля 2016 в 22:42
Ну все.. .значит он и будет скорее всего. А то Манчини, Манчини.)
creep
18 июля 2016 в 02:06
Легкие деньги. Подпишет контракт на 2 года, а после ЧМ уйдет.
shtair
shtair ответ Вольбуйна (раскрыть)
17 июля 2016 в 23:51
перепатриоты подъехали
амурец
18 июля 2016 в 02:12
да уж вариант не из лучших
shtair
17 июля 2016 в 23:52
у Саламыча карма чтоль срослась, зачем ему эти качели )
shtair
shtair ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
17 июля 2016 в 23:53
Что Где Когда тоже не плохо было, даже победили
•BLACK WOLF•
18 июля 2016 в 11:36
Я давно говорил, что именно Черчесов нужен!
Viduka
Viduka ответ Вольбуйна (раскрыть)
17 июля 2016 в 22:45, ред.
Талькова,что ли,переслушал?
Гость