Soccer.ru

Подберёзкин: «В раннем детстве болел за „Спартак“»

19 июля 2016, 09:24

Полузащитник «Краснодара» Вячеслав Подберезкин рассказал о том, на стороне какого клуба были его симпатии в детстве:

«В совсем раннем детстве болел за „Спартак“. Вместе с папой. Не понимаю, как тот комбинационный футбол, который показывала команда, мог оставить кого-то равнодушным?!"

Все комментарии
LOpp
19 июля 2016 в 10:43
90% болельщиков болели за Спартак, 2% за Ротор, 1,5% Торпедо и Динамо, 500 человек за цска, 200 за Зенит.
veretennikoff-gud
19 июля 2016 в 11:32
Не знаю как Подберезкин, но мне нравилось трио атаки Ротора Есипов-Веретенников-Недиргаус.
А в детстве фраза "играешь как Спартак" у нас звучало как оскорбления.
makkie
19 июля 2016 в 09:29
За Спартак тогда много людей болело, потом лишние и глоры отсеялись - но и сейчас в плане посещаемости Открытие арена лидирует вот уже третий год.

Полагаю, при Федуне еще немного болельщиков отсеятся, ждать хорошего не приходится. Но болеют за команду, а не за президентов, тренеров или игроков.
clop
clop ответ makkie (раскрыть)
19 июля 2016 в 09:35
Почему это при Федуне немного болельщиков отсеется? Федун не старый, он еще долго поруководит спартаком. Так что, может и много отсеется :)
makkie
makkie ответ clop (раскрыть)
19 июля 2016 в 09:38
Как застроит Тушино, а это произойдет примерно в 2018 году, так и передаст клуб другим инвесторам. Тому же Авену, например.
Легенда 43
Легенда 43 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 09:42
а за мост Кадырова тебе не очень стыдно?
zumbagan
19 июля 2016 в 10:50
потом стал умнее!
clop
clop ответ makkie (раскрыть)
19 июля 2016 в 09:45
Не очень понимаю твою надежду на светлое будущее под управлением Авена. Какими футбольными клубами рулил Авен и какие трофеи эти клубы выиграли?
makkie
makkie ответ clop (раскрыть)
19 июля 2016 в 09:49
Если интересно, я по Авену своё мнение оставил на вчерашней ветке.
Зайди, ознакомься, сообщение вроде в топе висело.

Авен - как один из возможных инвесторов, но не основной. Впрочем, Федун может и вправду никуда не уйти. Он даже рекордные деньги стал выкладывать, вон за Фернандо 13 млн отвалили, что само по себе сумасшествие для владельца.
clop
clop ответ makkie (раскрыть)
19 июля 2016 в 10:00
Согласен с твоим вчерашним коментом по Авену. Насчет сумасшествия за 13 миллионов пока что рано говорить. Через год-другой игрок может прибавить в цене - как ни странно, такое иногда бывает даже в спартаке. Тогда вложенные 13 миллионов себя оправдают.
Сергей Саныч
19 июля 2016 в 12:27
Мечется парень.Меняет взгляды,ориентацию.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ LOpp (раскрыть)
19 июля 2016 в 11:29
Странно. посещаемость Ротора была выше чем у Спартака.
SHMEL
19 июля 2016 в 16:27
Да ладно,не парься,кто в детстве не совершал глупых поступков...
Grey33
19 июля 2016 в 09:33
В раннем детстве, это пока кушал агушу или уже когда за клинским бегал?
Ральф Виггам
19 июля 2016 в 09:34
я тоже в глубоком детстве балел за лестер
zumbagan
19 июля 2016 в 09:34
Правильно! А потом стал умнее!!"!!
cska1948
19 июля 2016 в 10:34
Повзрослел - поумнел!
Red blu
19 июля 2016 в 10:41
Маленький был несмышленый! Вырос поумнел и перестал болеть за спартак!!!
Пепс
19 июля 2016 в 10:42
С такой фамилией те надо было не в Краснодар а в ЦСКА идти йопт... там таких любят
Verteiben
19 июля 2016 в 10:46
Раньше все за Спартак болели! Сейчас Спартак уже не тот!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 11:56
Прошло много лет и увы разбираться уже никто не станет, кто кого продал(
mat73
19 июля 2016 в 21:21
Любовь должна быть одна и навсегда!
LOpp
LOpp ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 10:47
несмышленые младенцы играют в Pokemon GO
ALIEV AA
19 июля 2016 в 10:48
второй глушаков вылез
neon45
neon45 ответ zumbagan (раскрыть)
19 июля 2016 в 10:54
Жаль, что не все становятся нормальными людьми!))
ufos73
19 июля 2016 в 21:28
Про существование коней, наверно и не подозревал
Sueverny
19 июля 2016 в 09:52
Спартак можно было узнать хоть голышом играют. А теперь и в форме не отличить от Амкара.
ОCCЛ
ОCCЛ ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 09:53
строители стадиона
Spartak_Rulit
19 июля 2016 в 11:01
оказался в детской спортивной школе ЦСКА, могу и сейчас повторить, что переезд в Краснодар был моей мечтой, в детстве болел за Спартак...И всё это один человек!)))
sir-5
19 июля 2016 в 10:01
Большинство фанатов "Спартака" возвещали о своём появлении на свет зычным воплем "Спартак-чемпион!";это их основное отличие от нормальных младенцев,мямливших "уа-уа"...
Гость