Soccer.ru

Алонсо: «Чичарито, безусловно, усилил бы „Баварию“»

19 июля 2016, 13:44

Полузащитник «Баварии» Хаби Алонсо полагает, что нападающий «Байера» Чичарито смог бы усилить мюнхенский клуб:

«Карло Анчелотти хорошо знаком с ним, ведь они на протяжении года работали вместе в „Реале“, но это вопросы к руководству клуба.

Подошел бы Чичарито „Баварии“? С его-то классом, безусловно!

Но я вижу его в „Байере“, и он кажется счастливым».

Все комментарии
Сливки общества
Сливки общества ответ Летчик66 (раскрыть)
20 июля 2016 в 00:06
"По старой схеме"? Необязательно БД. Бавария любит брать игроков с ближнего рубежа, они дешевле и опыт игры в немецком чемпионате есть.
Летчик66
Летчик66 ответ Сливки общества (раскрыть)
19 июля 2016 в 23:22
Намек на БД?
Bayernmannschaft
Bayernmannschaft ответ Сливки общества (раскрыть)
19 июля 2016 в 19:40
да смысл Лукаку или Кейна брать, они не для банки игроки. кого-нить типа Милика надо, хотя молодой он, жалко, может позже Леву заменит))
barmatuxa
19 июля 2016 в 18:10
Один из самых недооцененных
xeroMet
19 июля 2016 в 16:55
Ему в основе играть надо
Красно-синий самый сильный
19 июля 2016 в 16:46
Это еще не факт! Как можно усилить клуб со скамейки запасных? Вот Гризманн бы усилил мюнхенскую Баварию или тот же Серхио Агуэро, а насчет Чичарито есть сомнения...
Дмитрий Кристя
19 июля 2016 в 16:45, ред.
Один из самых недооцененных напов
Сливки общества
Сливки общества ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 16:32
Сегодня на пресс-конференции он сказал, что нужны новые игроки.
Вячеслав Кулаковский
19 июля 2016 в 16:18
В Баварии нападающих хоть пруд пруди, куда там можно засунуть ещё и Чичорито??? А форвард он классный, нехер ему банку греть в Мюнхене
Сливки общества
19 июля 2016 в 15:08
Globo Esporte: «Бавария» является фаворитом в борьбе за Габриэля Жезуса. Также интерес к игроку проявляет «Манчестер Сити», «Барселона» и «Реал Мадрид».
Сливки общества
19 июля 2016 в 15:07
Покупки этим летом у Баварии будут однозначно. Уже и Анчи сказал, что новые игроки необходимы. Слушки есть еще про Кейна и Лукаку из АПЛ. Посмотрим, кого в итоге купят. Есть ощущение, что сыграют по старой схеме хд. Ведь лучше взять того, кто уже поиграл в Бундеслиге и проявил себя, так меньше рисков.))
RUSTY8
RUSTY8 ответ bigmike21 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 14:47
не понял...Антоха Белюсь есть тот самый главный адепт "лучезарной" семерки?!!
Oleg HAV
19 июля 2016 в 14:27
Хай лучшее остается в Байер.
Dude-MU
19 июля 2016 в 13:56
Ему в основе играть надо.Стата у него отличная
Гость