Soccer.ru

«Оренбург»: «Клуб готов поменяться матчами 1-го и 2-го круга с ЦСКА»

20 июля 2016, 13:12
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Президент «Оренбурга» Василий Столыпин дал понять, что не возражает против того, чтобы поменяться с ЦСКА матчами первого и второго круга, если на это будет получено разрешение РФПЛ:

«Пока вопрос решается. Загвоздка заключается в стадионе.

Готовы ли мы поменяться кругами? Если будет такое разрешение от РФПЛ, конечно».

Напомним, что с такой просьбой к «Оренбургу» обратился главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, так как строящийся стадион армейцев будет не готов принять поединок 2-го тура РФПЛ, который запланирован на 7 августа.   

Источник: tass.ru
Все комментарии
eugen-han
eugen-han ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
21 июля 2016 в 13:18
почему в уфе,а не в саранске?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 20:57
Уфа - дубль №4 ???
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 20:55
Ну, что ж вы все такие продажные то???
Великолепный
Великолепный ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
20 июля 2016 в 20:48
В позапрошлом сезоне "спартаку" разрешили несколько матчей подряд не играть дома, потому что они открывали новый стадион. Сейчас похожий случай с ЦСКА
Ведь у некоторых команд тоже может возникнуть такая перспектива в дальнейшем.
морозз
морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 июля 2016 в 19:51
Эк тебя как торкнуло дружище, сильно расстроен инфой? Глаз Саурона ещё не засиял на башне Мордора? Значит не время петь хвалебные песни?
Владимир Дыкин
20 июля 2016 в 19:42
Первый матч «Оренбург» сыграет с «Ростовом» на арене «Нефтяник» в Уфе. Второй - на выезде с ЦСКА. Но ЦСКА предложил "Оренбургу" поменяться с ЦСКА матчами первого и второго круга. То есть, "Оренбург" свой домашний матч с ЦСКА проведет снова в Уфе, чтобы помочь ЦСКА. Ну и ну...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
20 июля 2016 в 19:26
Я так понял , что хряков вообще нельзя пускать на новый стадион на Песчанке, т.к. потом месяц запах не выветрится?
Shafterhopf
20 июля 2016 в 19:14, ред.
Мне вот интересно:
У ЦСКА 6 числа игра с Оренбургом, 7 числа игра с Челси.Тем более если поменяются полями к исходным данным добавляется перелет Оренбург-Москва...
Челси участвует в Международном кубке чемпионов и вполне возможно будет играть в финале 5 или 6 августа. Вопрос:
Как они собрались играть? Мне кажется нас ждет слабый матч-открытие. А хотелось посмотреть борьбу основных составов, пусть это и товарищеский матч.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 19:10
Понятно. Обязательно пересмотрю календарь РПЛ)
KoValery
20 июля 2016 в 19:07
Хочется большого и чистого футбола, а не поддавки
форева
20 июля 2016 в 18:30
Чисто футбольный вопрос для тролей соккера: Когда в Оренбурге лучше играть в футбол, 7 августа или 29 ноября ?) .... Хотя кого я спрашиваю?)))))
ABir
20 июля 2016 в 18:23
Начинается
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ pomor45 (раскрыть)
20 июля 2016 в 17:56
Ваш контейнеровоз тоже согласился!!!
pomor45
20 июля 2016 в 17:47
Оренбург готов предоставить пастбище первым.
Мигалков
Мигалков ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 17:38
Миссия не выполнима.
ULTRASteam
20 июля 2016 в 16:57
Меня поражает как составляют наш календарь .... гинер там не последний человек в рфпл знают же что пока не готовы принимать игры сразу бы учитывали этот факт... а то сначала составляют потом начинаются какие-то просьбы обмены уговоры... я абсолютно не против того чтобы факт сдачи стадиона учитывался и Зенит например без проблем согласился почему бы собственно и нет... но не пойму сколько в стране чиновников -маразматиков которые сначала делают а потом переделывают начиная от дорог заканчивая календарями.... ппц полный
Рубин или Зенит
20 июля 2016 в 16:43, ред.
Сейчас начнут давить на Оренбург , Гинер опять включил ресурс !
Freddy 99
20 июля 2016 в 16:41
Гинер как всегда дальновиден... Матч со слабой командой дома во втором круге, т.е. гарантированные очки поближе к развязке...
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Великолепный (раскрыть)
20 июля 2016 в 16:37
Вы только не видите разницу, обменивайтесь с кем хотите, только не с Оренбургом. Во втором туре и так Уфа-Зенит и вы еще хотите Оренбург-ЦСКА устроить в Уфе?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ sir-5 (раскрыть)
20 июля 2016 в 16:35
В этом плохое что у Оренбурга тоже нет пока стадиона, вы заставляете их играть не у себя, дома чтобы потом играть самим дома. То есть вы хотите сами заработать, а Оренбургу позволить это не желаете.
cska1948
cska1948 ответ sir-5 (раскрыть)
20 июля 2016 в 16:17
Овен и логика? Геннадий - не смешите!
sir-5
sir-5 ответ морозз (раскрыть)
20 июля 2016 в 16:14
...и в долг.
Ангел неБесГрешен
20 июля 2016 в 16:13
Помнится, Арсенал тоже пошёл на уступки, получив в благодарность замер травы на газоне. Почему Оренбург должно волновать желание коней сыграть на новом стадионе? Не успели ко второму туру-сыграют в четвёртом или шестом...
sir-5
sir-5 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
20 июля 2016 в 16:11, ред.
Гинер ждёт разрешение на использование стадиона и готов играть СЕМЬ(!!!) туров подряд на чужом поле,чтобы потом,во втором круге, играть семь дома.Что в этом плохого??? А вот риск-есть.
sir-5
sir-5 ответ морозз (раскрыть)
20 июля 2016 в 16:09
Ещё смешнее...Больше,чем о величии "Спартака" в настоящем.Кстати,я абсолютный "бегун" и если в "Спартак" придёт другой хозяин,изменит политику постороения клуба,а команда будет играть в приятный мне(не "барселоновский"),пусть и без титулов,футбол,то я ему буду симпатизировать,если не болеть.Трудно тебе поверить,что пока я лет пять назад не влез в интернетовские игры,я даже и не подозревал о наличии подобного социального противостояния,и таких интриг и страстей,которые кипят в "околофутболе".И сейчас статьи Акселя Вартаняна не читаю,хотя "Спорт-экспресс" всегда на столе.
Санчо Панса
20 июля 2016 в 16:07
Интересно. Матч 2 тура РПЛ ЦСКА - Оренбург запланирован на 7 августа? Эх, а я то думал, что Челси приедет на открытие нового стадиона в этот день... Еще поговаривают, что матч ЦСКА - Зенит в рамках четвертого тура может быть перенесен из Москвы в Питер. Что за ерунда! Новый стадион ПФК ЦСКА уже почти готов, судя по фотографиям и заверениям строителей)
морозз
морозз ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 16:02
Привет хохол, как там Кличко?
морозз
морозз ответ sir-5 (раскрыть)
20 июля 2016 в 15:58
Станция метро под названием Спартак есть и будет навеки ...перестань завидовать, лучше порадуйся за нас! Самый красивый стадион Европы, построенный в срок!
морозз
морозз ответ sir-5 (раскрыть)
20 июля 2016 в 15:55
Понимаю тебя, но мои слова истинная правда а в твоих словах прослеживается тайная зависть к популярности Спартака...которой ЦСКА при всех видимых и невидимых успехах никогда не достичь!
ermak6848
20 июля 2016 в 15:51
Надо Уважить!
ЦСКА - Чемпион!!!
Гость