Soccer.ru

«Рубин» достиг договорённости по трансферу хавбека «Барселоны» Сонга

21 июля 2016, 11:21

«Рубин» проинформировал, что достиг предварительной договоренности о переходе в казанский клуб полузащитника «Барселоны» Алекса Сонга.

Ранее сообщалось, что Сонг может расторгнуть контракт с каталонцами и перейти в «Рубин» бесплатно.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ KAZANOID (раскрыть)
25 июля 2016 в 11:39
Ну а с Барсой Рубин играл в КУ или Интертото? ))) Так что не надо рассказывать, про скромные аппетиты Казани!
SuperSport-969
22 июля 2016 в 06:38
Да, приобретения хорошие, очень хочется верить, что команда Заиграет! Приятно ещё, что болельщики других команд, несмотря на некоторые несерьёзные (иногда провокационные) комментарии моих земляков, дают позитивные комментарии по этому поводу. Больше классных команд в нашем Чемпионате - сильнее он тока от этого будет, другие команды будут подтягиваться к уровню сильнейших. Кроме пользы от попытки создать серьёзную Команду в Казани, ничего плохого больше не вижу. Единственное - не поубегали бы потом все задаром, как при Великом Махинаторе (при всём уважении к Нему!)...
Bayernmannschaft
Bayernmannschaft ответ Apokalipsys (раскрыть)
21 июля 2016 в 21:18
агаа, Казань афигенна, знаю, рядом живу(относительно)
может перееду скоро)
Smoke Some Weed
21 июля 2016 в 19:48
Игрок хороший, рад что едет в Россию, но к сожалению такие большие игроки как был Мартинс, Эдуардо и тд чего то не задерживаются в рубине, надеюсь с Сонгом будет иначе и как Чарли на долго задержится в России
RMUKMU
21 июля 2016 в 19:34
Второй Ян Мвила
Vector
Vector ответ BomBeer (раскрыть)
21 июля 2016 в 18:13
Мне кажется, его отменят
Верг
Верг ответ BomBeer (раскрыть)
21 июля 2016 в 17:52
похоже грасия знает больше остальных про возможную отмену лимита или его сокращения
KAZANOID
KAZANOID ответ gwynb1eidd (раскрыть)
21 июля 2016 в 16:38
А в Казани дипломатично выше ЛЕ и не замахиваются,если не заметили.Таковы реалии российских околофутбольных посиделок.Замутки от мутко и гинера однако.
Хороший Малый
21 июля 2016 в 16:04
Рубин с покупкой, хорошое усиление .
Apokalipsys
Apokalipsys ответ Bayernmannschaft (раскрыть)
21 июля 2016 в 16:01
Приедешь, останешься на пару недель!
В хорошем смысле!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 16:01
Посмотрим. Все же не просто так Казань называют третьей столицей...
gwynb1eidd
21 июля 2016 в 15:30
В Казани решили сделать суперклуб громче чем в Питере? Не бояться, что дядя Вова, им по рукам настучит?
KnowSoccer
KnowSoccer ответ Сочинский (раскрыть)
21 июля 2016 в 15:22
Спасибо за отличную добавку к комментарию, а то фанаты красно-белых тяжело думают))
KnowSoccer
KnowSoccer ответ REDWHITE_ (раскрыть)
21 июля 2016 в 15:21, ред.
Я о зарплате, если вы не умеете правильно читать то извините
Gorbuncov
21 июля 2016 в 14:33
Избавились наконец то)
Bayernmannschaft
21 июля 2016 в 14:23
единственный нормальный Российский клуб, удачи Рубину, надо как нибудь снова приехать посмотреть на вашу игру)
mphuZ
21 июля 2016 в 14:07
Эх, Сашка, Сашка, куда же ты так ?
ZENIT GOAL
21 июля 2016 в 13:54
Да уж,хорошо Рубин усилился этим летом!Если удастся из всего этого ещё и команду хорошую соорудить,то вполне могут замахнуться и на медали!Удачи!
МитяйИван
МитяйИван ответ ildar_3871 (раскрыть)
21 июля 2016 в 13:32
+++
КЭТиК
21 июля 2016 в 13:01
Ау, Милан, халява уходит!
sir_Alex
21 июля 2016 в 12:46
Из одного гранда в другой))
Рубин или Зенит
21 июля 2016 в 12:45
Рубин уже чемпион , я думаю !
Пепс
Пепс ответ ildar_3871 (раскрыть)
21 июля 2016 в 12:30
Конюшня по Лестьену вроде делала предложение, но чет там не сложилось.
ildar_3871
21 июля 2016 в 12:28
Поеду в аэропорт , лучше там буду ждать Сонга !
Roger Young
Roger Young ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 12:25
воспитание лучше поискать сначала в своих закормах, а то красные карточки мы хватать умеем, а за речью следить - нет
ildar_3871
ildar_3871 ответ BomBeer (раскрыть)
21 июля 2016 в 12:23
Сонгу сделают российское гражданство ....
Roger Young
Roger Young ответ Казанский (раскрыть)
21 июля 2016 в 12:19, ред.
божий дар с яичницей не сравнивай) Кержаков сколько игр за зенит? Напомни, сколько голов?

И ваш Сонг, который ни первый сезон не был основным игроком в Барсе, но хотя бы выступал туда-сюда, а во втором откровенно стал дорогой полировальной машиной для скамейки.

Или может он выпускник школы сине-гранатовых, как Саня из Питера? Вот поэтому лучше промолчи)
BomBeer
21 июля 2016 в 12:19
рад за Казань .. одно не пойму - весь батальон легионеров - про лимит Гарсия слышал? Скоро старт, изменений небыло - куда столько легионеров?
ildar_3871
ildar_3871 ответ Пепс (раскрыть)
21 июля 2016 в 12:13
Он чуть Рыжикова на скамью не посадил , сработало , думаю он справится )
Казанский
Казанский ответ ildar_3871 (раскрыть)
21 июля 2016 в 12:13
    Гость