Soccer.ru

«Рубин» достиг договорённости по трансферу хавбека «Барселоны» Сонга

21 июля 2016, 11:21

«Рубин» проинформировал, что достиг предварительной договоренности о переходе в казанский клуб полузащитника «Барселоны» Алекса Сонга.

Ранее сообщалось, что Сонг может расторгнуть контракт с каталонцами и перейти в «Рубин» бесплатно.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Казанский
21 июля 2016 в 12:01
    Пепс
    21 июля 2016 в 12:11
    Фигасссссеееее... эще и этого... я конечно тока за... главное чтоб у сеньора Грасии яйки были крутые и их хватило чтоб всех теперь построить и добиться результата... хм хм хм ну круто куль, поглядим...
    Казанский
    Казанский ответ ildar_3871 (раскрыть)
    21 июля 2016 в 12:13
      sir_Alex
      21 июля 2016 в 12:46
      Из одного гранда в другой))
      BomBeer
      21 июля 2016 в 12:19
      рад за Казань .. одно не пойму - весь батальон легионеров - про лимит Гарсия слышал? Скоро старт, изменений небыло - куда столько легионеров?
      Казанский
      Казанский ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
      21 июля 2016 в 11:31
      Совсем не при чем,поэтому в шоке))
      Vane4ek
      21 июля 2016 в 11:34
      С такими трансферами Рубин в грядущем сезоне должен биться за медали чемпионата!) Интересно будет понаблюдать за игрой команды!)
      ZENIT GOAL
      21 июля 2016 в 13:54
      Да уж,хорошо Рубин усилился этим летом!Если удастся из всего этого ещё и команду хорошую соорудить,то вполне могут замахнуться и на медали!Удачи!
      Vane4ek
      Vane4ek ответ Утка Стив (раскрыть)
      21 июля 2016 в 11:47
      Лестьенн, Саму,Рочина, Самбрано - приличные игроки для нашего чемпионата!)
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ magnum3000 (раскрыть)
      21 июля 2016 в 11:48
      Вы тоже думали что Халк принесет на блюдечке кубок полуфинала ЛЧ , а где Халк ? )
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ Roger Young (раскрыть)
      21 июля 2016 в 11:49
      Сонг намного лучше Халка , но бесплатный !)
      ildar_3871
      21 июля 2016 в 11:53
      Больше всех радуются покупкам Рубина , зениты и цска , видимо боятся )
      Казанский
      Казанский ответ Roger Young (раскрыть)
      21 июля 2016 в 11:58
      Если учесть,что Кержаков последний год играл в Швейцарии,то какой он зенитовец лазурный?))
      Котэ в тельняжке
      21 июля 2016 в 11:59
      Хоть Рубин в это трансферное окно радует))) А то все продают и продают;)
      Это_же_Энфилд
      21 июля 2016 в 11:59
      Ну для Рубина это хороший трансфер, похоже казанцы будут бороться за более высокие места, только вот уж слишком много легионеров.
      ildar_3871
      21 июля 2016 в 12:09
      Фахриев обещал еще и россиян , неужели Мамаева купят ?
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ Казанский (раскрыть)
      21 июля 2016 в 12:11
      Как так , говорить хотят , а слушать не хотят ...
      magnum3000
      magnum3000 ответ ildar_3871 (раскрыть)
      21 июля 2016 в 11:43
      А как же твои слова,что в Рубине должны играть одни татары? Два года тут кричал и Билялетдинова хвалил.
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ magnum3000 (раскрыть)
      21 июля 2016 в 11:55, ред.
      так ты же уже сделал вывод , что он сбитый летчик !) Самое главное к нам в Рубин идут футболисты с именем , ЗАМЕТЬ , БЕСПЛАТНО !!!! , а к вам только Кокорины !)
      Bayernmannschaft
      21 июля 2016 в 14:23
      единственный нормальный Российский клуб, удачи Рубину, надо как нибудь снова приехать посмотреть на вашу игру)
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ Казанский (раскрыть)
      21 июля 2016 в 12:05
      А что ты в игноре у Генки ? )
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ МитяйИван (раскрыть)
      21 июля 2016 в 12:06
      Тренер Грасия обещал , мы выиграем ЛЕ !
      Казанский
      Казанский ответ ildar_3871 (раскрыть)
      21 июля 2016 в 12:09
      Я у половины СБГ-фанов в игноре.Не хотят они слышать правду про себя((
      ildar_3871
      21 июля 2016 в 12:12
      Сонг еще и в цска ходил , но Слуцкий испугался его покупать ...
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ Пепс (раскрыть)
      21 июля 2016 в 12:13
      Он чуть Рыжикова на скамью не посадил , сработало , думаю он справится )
      Roger Young
      Roger Young ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
      21 июля 2016 в 12:25
      воспитание лучше поискать сначала в своих закормах, а то красные карточки мы хватать умеем, а за речью следить - нет
      Пепс
      Пепс ответ ildar_3871 (раскрыть)
      21 июля 2016 в 12:30
      Конюшня по Лестьену вроде делала предложение, но чет там не сложилось.
      REDWHITE_
      21 июля 2016 в 11:30
      Сонг будет песни петь в Рубине, после забитых голов коням и бомжам
      вхсо 111
      21 июля 2016 в 11:33
      Рубин, активно действует на трансферном рынке, молодцы! Хочется повторения марша Рубина на евро арене, удачи!)
      KAZANOID
      KAZANOID ответ gwynb1eidd (раскрыть)
      21 июля 2016 в 16:38
      А в Казани дипломатично выше ЛЕ и не замахиваются,если не заметили.Таковы реалии российских околофутбольных посиделок.Замутки от мутко и гинера однако.
      Гость