Soccer.ru

«Рубин» достиг договорённости по трансферу хавбека «Барселоны» Сонга

21 июля 2016, 11:21

«Рубин» проинформировал, что достиг предварительной договоренности о переходе в казанский клуб полузащитника «Барселоны» Алекса Сонга.

Ранее сообщалось, что Сонг может расторгнуть контракт с каталонцами и перейти в «Рубин» бесплатно.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
BomBeer
21 июля 2016 в 12:19
рад за Казань .. одно не пойму - весь батальон легионеров - про лимит Гарсия слышал? Скоро старт, изменений небыло - куда столько легионеров?
Утка Стив
Утка Стив ответ Vane4ek (раскрыть)
21 июля 2016 в 11:36, ред.
с какими трансферами -то? назови хоть один достойный трансфер. Уверен, что кроме сонга никто никогда про этих футболистов и не слышал, просто имена иностранные, значит усиление
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ KnowSoccer (раскрыть)
21 июля 2016 в 11:41
Стесняюсь спросить, о каких деньгах идет речь?
Если Вы интересуетесь футболом, то должны знать, что Сонг свободным агентом переходит.
Если Вы ничего не знаете о футболе, то извините меня.
Roger Young
21 июля 2016 в 11:45, ред.
Если учесть, что последние 2 года он играл в Вест-хэме, то это такой же Барселоновец, как я.
ildar_3871
ildar_3871 ответ magnum3000 (раскрыть)
21 июля 2016 в 11:48
Вы тоже думали что Халк принесет на блюдечке кубок полуфинала ЛЧ , а где Халк ? )
magnum3000
magnum3000 ответ ildar_3871 (раскрыть)
21 июля 2016 в 11:48
Чего их конспектировать,если по 200 комментов в день писал. Хочешь,не хочешь, а в глазах ребило от твоих ежеминутных с утра до ночи комментов! :)))
ildar_3871
ildar_3871 ответ magnum3000 (раскрыть)
21 июля 2016 в 11:51
твои переживания мне не интересны !)
Apokalipsys
Apokalipsys ответ Bayernmannschaft (раскрыть)
21 июля 2016 в 16:01
Приедешь, останешься на пару недель!
В хорошем смысле!
magnum3000
magnum3000 ответ ildar_3871 (раскрыть)
21 июля 2016 в 11:52
Где Халк ты прекрасно знаешь и прекрасно знаешь,что он был лучшим легионером последних лет в России! А вот сможет ли Сонг хотя бы приблизится по игре к Халку посмотрим.
magnum3000
magnum3000 ответ ildar_3871 (раскрыть)
21 июля 2016 в 11:54
Взаимно.
Когда у человека нет тормозов, для него все дороги скользкие.
ildar_3871
ildar_3871 ответ magnum3000 (раскрыть)
21 июля 2016 в 11:55, ред.
так ты же уже сделал вывод , что он сбитый летчик !) Самое главное к нам в Рубин идут футболисты с именем , ЗАМЕТЬ , БЕСПЛАТНО !!!! , а к вам только Кокорины !)
ildar_3871
ildar_3871 ответ magnum3000 (раскрыть)
21 июля 2016 в 11:57
вообще зачем нужны тормоза , "тормоза придумали трусы " !
Сочинский
Сочинский ответ REDWHITE_ (раскрыть)
21 июля 2016 в 11:58
Умник,бл'я!!!
У него нигде не указанно,что Рубин отвалит большое бабло за трансфер,как раз наоборот написал,что это "просто огромные выкинутые деньги на з/п среднего игрока с большим именем...."
Если Вы интересуетесь футболом, то должны знать, что обычно,когда игрок приходит свободным агентом,то выбивают немаленькую зарплату.
Если Вы ничего не знаете о футболе, то извините меня.
Казанский
Казанский ответ Roger Young (раскрыть)
21 июля 2016 в 11:58
Если учесть,что Кержаков последний год играл в Швейцарии,то какой он зенитовец лазурный?))
magnum3000
magnum3000 ответ ildar_3871 (раскрыть)
21 июля 2016 в 12:00
Насчёт игроков с именами улыбнуло. Продолжай себя тешить этими мыслями!
Казанский
21 июля 2016 в 12:01
    Bayernmannschaft
    21 июля 2016 в 14:23
    единственный нормальный Российский клуб, удачи Рубину, надо как нибудь снова приехать посмотреть на вашу игру)
    МитяйИван
    21 июля 2016 в 12:05
    Рубин замахивается на высокие места? Видимо да.
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Казанский (раскрыть)
    21 июля 2016 в 12:05
    А что ты в игноре у Генки ? )
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ МитяйИван (раскрыть)
    21 июля 2016 в 12:06
    Тренер Грасия обещал , мы выиграем ЛЕ !
    Казанский
    Казанский ответ ildar_3871 (раскрыть)
    21 июля 2016 в 12:09
    Я у половины СБГ-фанов в игноре.Не хотят они слышать правду про себя((
    ildar_3871
    21 июля 2016 в 12:09
    Фахриев обещал еще и россиян , неужели Мамаева купят ?
    Пепс
    21 июля 2016 в 12:11
    Фигасссссеееее... эще и этого... я конечно тока за... главное чтоб у сеньора Грасии яйки были крутые и их хватило чтоб всех теперь построить и добиться результата... хм хм хм ну круто куль, поглядим...
    ildar_3871
    21 июля 2016 в 12:12
    Сонг еще и в цска ходил , но Слуцкий испугался его покупать ...
    gwynb1eidd
    21 июля 2016 в 15:30
    В Казани решили сделать суперклуб громче чем в Питере? Не бояться, что дядя Вова, им по рукам настучит?
    Kurt Bekelman
    21 июля 2016 в 11:26
    Грасия про лимит в курсе?))
    skiros
    21 июля 2016 в 11:27
    Это означает что М'Вилла всё таки уйдёт из Рубина. А жаль.

    P.S. А что соккер молчит про великий день для Локо?
    "У «Локомотива» будет новый президент – Ольгу Смородскую сменит Илья Геркус."
    KnowSoccer
    21 июля 2016 в 11:34
    Если честно, он так сдал за последние годы, что мне кажется это просто огромные выкинутые деньги на з/п среднего игрока с большим именем, а точнее именем бывшего клуба! Но может я ошибаюсь, удачи Рубину!
    Vane4ek
    21 июля 2016 в 11:34
    С такими трансферами Рубин в грядущем сезоне должен биться за медали чемпионата!) Интересно будет понаблюдать за игрой команды!)
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ skiros (раскрыть)
    21 июля 2016 в 11:35
    шило на мыло. Журналист сменит завхоза
    Гость