Soccer.ru

Наставник «Зари»: «Даже переход в „Спартак“ был бы для Будковского шагом вперёд, но не в „Анжи“»

21 июля 2016, 16:24

Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал переход своего бывшего подопечного Филиппа Будковского в «Анжи». Нападающий назвал этот трансфер «шагом вперед», что вызвало недоумение у Вернидуба.

«А что касается ухода Будковского, раз уж разговор коснулся темы ухода игроков… Я не понимаю, как можно делать шаг вперед, когда ты переходишь 13-ю команду чемпионата России по итогам прошлого сезона? Я этого понять не могу. Были разговоры о вероятном переходе Будковского в „Трабзонспор“ и „Андерлехт“ — это был бы шаг вперед на все 100 процентов.

Еще можно было бы понять, если бы состоялся переход, к примеру, в ЦСКА, „Зенит“, „Ростов“ (который будет играть в Лиге чемпионов) или даже в московский „Спартак“ — это тоже можно назвать шагом вперед. Но не переход в команду, которая уже не первый год борется исключительно за выживание».

Все комментарии
сканер
22 июля 2016 в 15:24
Любой уход из Зари в рос.клуб-это ПОВЫШЕНИЕ!даже в Спартак!
eugen-han
22 июля 2016 в 11:54
вроде бы логика есть этого недопонимания,но сейчас руководствуются другим - это как сейчас принято говорить: принять новый вызов (про деньги скромно умалчивают),при чем таковая практика повсеместная,но чаще за такими вызовами едут в Россию.
DRDR_SaSa
22 июля 2016 в 04:32
Наверно, на пресс-конференцию пришёл его кошелёк.
redbluegorsk
22 июля 2016 в 04:20
Легкий троллинг спама!)))
gorets004
22 июля 2016 в 00:33
Невернудуб.Анжи не собирается боротся за выживание,а как получится,зависит от этих самих Будковских
MAFAT2882
21 июля 2016 в 23:36
ЮРА, блин, дуб верни,а?
MAFAT2882
21 июля 2016 в 23:35
ты сначала дуб верни, а потом рассуждай!
tamerlan71
21 июля 2016 в 23:31
Злободневно пропиарился. За бабосом поехал твой талант. Заработает в Анжи, получит хороший опыт и уйдет по отработанной схеме на повышение, когда его заслужит. Монако, Челси, Локо, ДМ, Зенит - все зависит от него.
tamerlan71
tamerlan71 ответ SD-Podonok (раскрыть)
21 июля 2016 в 23:19
Вперед или назад покажет время. Насчет остального, думаю, что в переходе решающее слово имел человек, имя которого Вернидубу хило лишний раз произносить.
Fly Emirates
21 июля 2016 в 21:55
Ну все правильно. Спартак в прошлом году достиг историчемкого результата. После этого обычно бывабт спады. Так что в грядущем чемпионате ждем спам во второй восьмерке, учитывая выступления в ле.
SD-Podonok
21 июля 2016 в 21:25
Всё правильно он сказал! Заря стабильно играет в ЛЕ. В этом сезоне напрямую в группе, без квалификаций. Будковский променял еврокубки на бабло.....очень жаль.
NAZAR 007
21 июля 2016 в 20:56
".....Но не переход в команду, которая уже не первый год
борется исключительно за выживание"......Чудак-человек )

Анжи - бронзовый призёр чемпионата России 2012/13,
и финалист Кубка России 2012/2013.......

Когда пишет "исключительно" хоть статистику для приличия
почитал бы для начала ) Тем более,что по бюджету
и выплатам зарплат точно вовремя , Анжи стабилен.
mat73
21 июля 2016 в 20:46
Главный шаг - то, что ушел из Украины
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Вячеслав Кулаковский (раскрыть)
21 июля 2016 в 20:41
Да почему же бред? Это суровая реальность украинского клубного футбола.
Brosco
Brosco ответ Жан Клод Ван Даг (раскрыть)
21 июля 2016 в 20:12
Англию не каждый тянет.
Старый Пью
21 июля 2016 в 19:30
Капитан Зенита неправды не скажет.
Вячеслав Кулаковский
Вячеслав Кулаковский ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 19:21
Так оно в ближайшее время будет видно как на ладони: выступление Спартака и Зари в ЛЕ. Можешь даже сразу сравнительный анализ провести и ликбез заодно, ага))
Вячеслав Кулаковский
Вячеслав Кулаковский ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 июля 2016 в 19:19
Какой бред)))
морозз
морозз ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 19:07
Это же малыши, они этого не видели и не знают, короче кони!
Жан Клод Ван Даг
21 июля 2016 в 19:01
Шаг вперед это когда переходишь в английский чемпионат, а все остальное просто переход.
Ministri Krasnodar
21 июля 2016 в 18:13
Ну вообще он прав.
Анжи пацан
21 июля 2016 в 18:06
Это в прошлом году было, теперь иная компания собралась. Заря Луганская и в РФПЛ не играла бы, так что это в любом случае шаг вперед. 10 команд ПЛ точно сильнее Зари и большинства клубов УПЛ. От Бутковского ждем минимум 10 голов, от команды в целом место в 8ке, хотелось бы...
cska1948
21 июля 2016 в 18:01
Вернидуб явно польстил Спартаку.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 17:40
А так же [Соблюдайте правила]и ясень, которые он из ботанического сада спёр!)))
Victor20500
21 июля 2016 в 17:28
Юрий Вернидуб рассказал, почему его сын ушел из Зари
spartach n1
spartach n1 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 17:26
Ты главное успел нажать-молодец!
spartach n1
spartach n1 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 17:18
    морозз
    морозз ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июля 2016 в 17:16
    Володя, а где в моих словах неправда или ты настолько юный, что не помнишь этого?
    Leha-ha50
    21 июля 2016 в 17:16, ред.
    Уход с Украины даже в "Кяпаз" - не шаг вперед, а прыжок!!!
    guf ak-47
    guf ak-47 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июля 2016 в 17:14
    споришь с таблицей рпл? ну ты и спаратач конечно xDDDDDDDDDDDDD
    Гость