Soccer.ru

Наставник «Зари»: «Даже переход в „Спартак“ был бы для Будковского шагом вперёд, но не в „Анжи“»

21 июля 2016, 16:24

Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал переход своего бывшего подопечного Филиппа Будковского в «Анжи». Нападающий назвал этот трансфер «шагом вперед», что вызвало недоумение у Вернидуба.

«А что касается ухода Будковского, раз уж разговор коснулся темы ухода игроков… Я не понимаю, как можно делать шаг вперед, когда ты переходишь 13-ю команду чемпионата России по итогам прошлого сезона? Я этого понять не могу. Были разговоры о вероятном переходе Будковского в „Трабзонспор“ и „Андерлехт“ — это был бы шаг вперед на все 100 процентов.

Еще можно было бы понять, если бы состоялся переход, к примеру, в ЦСКА, „Зенит“, „Ростов“ (который будет играть в Лиге чемпионов) или даже в московский „Спартак“ — это тоже можно назвать шагом вперед. Но не переход в команду, которая уже не первый год борется исключительно за выживание».

Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 17:18
    морозз
    21 июля 2016 в 16:43, ред.
    За троллил хохол мой Спартак не по детски...помнит как красно белые нагибали хвалёное Динамо Киев в советские времена! Зенит и ЦСКА тогда в основном болтались в Пердиве!
    Sem25
    21 июля 2016 в 16:53, ред.
    Глупости. Зинченко в Уфу пришел на копеечную зарплату. Это теперь никого не смущает?
    spartach n1
    spartach n1 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июля 2016 в 17:26
    Ты главное успел нажать-молодец!
    sir-5
    21 июля 2016 в 16:44
    Хм,"даже"...Какая точная формулировка!!!
    Вячеслав Кулаковский
    Вячеслав Кулаковский ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июля 2016 в 19:21
    Так оно в ближайшее время будет видно как на ладони: выступление Спартака и Зари в ЛЕ. Можешь даже сразу сравнительный анализ провести и ликбез заодно, ага))
    протон
    21 июля 2016 в 17:06
    а он что высшей лиге играл ?
    mat73
    21 июля 2016 в 20:46
    Главный шаг - то, что ушел из Украины
    морозз
    морозз ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июля 2016 в 19:07
    Это же малыши, они этого не видели и не знают, короче кони!
    guf ak-47
    guf ak-47 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июля 2016 в 17:01
    зачем ты пытаешься сравнить чемпиона и команду середняка рпл? что за спартачество? xDDDDDDDDDDDDDDDD
    Akatsuki72
    21 июля 2016 в 17:04, ред.
    Не первый год борется... ну вообще то после возвращения лишь первый год боролась. Да и всяко лучше играть в стабильной команде, без вечных переездов и игры по гостям с тремя калеками на трибунах! При всём уважении к моей родной команде и её достойным, как для, данной финансовой, географической, ситуации с чемпионатом, всяко лучше Анжи, главное, чтобы в основу пробился!
    Санчо Панса
    21 июля 2016 в 17:05
    На фоне того, что сейчас творится в УПЛ, переход в любой клуб РПЛ был бы шагом вперед! Ну если не брать в расчет переход из Шахтера или киевского Динамо) Будковский все правильно сделал, что ушел в Анжи. В этом клубе он сможет рассчитывать на постоянную игровую практику!
    cska1948
    21 июля 2016 в 18:01
    Вернидуб явно польстил Спартаку.
    tamerlan71
    21 июля 2016 в 23:31
    Злободневно пропиарился. За бабосом поехал твой талант. Заработает в Анжи, получит хороший опыт и уйдет по отработанной схеме на повышение, когда его заслужит. Монако, Челси, Локо, ДМ, Зенит - все зависит от него.
    Павел Амурский
    21 июля 2016 в 16:26
    В Анжи он хоть бы играл....
    Leha-ha50
    21 июля 2016 в 17:16, ред.
    Уход с Украины даже в "Кяпаз" - не шаг вперед, а прыжок!!!
    RomM84
    21 июля 2016 в 16:28
    ХАХАХАХАХАХАХ!!!!! Так этот пищевик, так!!!! макай его!!! ДАЖЕ спартак!!!! а вообще будковскому хоть в Анжи хоть в пищевик хоть в динамики лишь бы из руины я думаю...
    MAFAT2882
    21 июля 2016 в 23:36
    ЮРА, блин, дуб верни,а?
    Судья
    21 июля 2016 в 16:35
    Анжи может стать для него трамплином, если хорошо себя покажет, может оказаться и в команде одного из лидеров чемпионата, поэтому это можно назвать шагом вперед.
    Игорь Солнцев
    21 июля 2016 в 16:37, ред.
    И одного болота попал в другое.
    guf ak-47
    21 июля 2016 в 16:39
    даже в московский cпартак
    ахахахаха вот это троллинг спартачей xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
    VarujBabayan
    21 июля 2016 в 16:40
    В данном случае вопрос не в команде, а в чемпионате... Из середняка УПЛ в премьер лигу России - это шаг вперед...
    gorets004
    22 июля 2016 в 00:33
    Невернудуб.Анжи не собирается боротся за выживание,а как получится,зависит от этих самих Будковских
    Glock 1
    21 июля 2016 в 16:46
    Что за манера ссылаться на прошлый сезон?) Вернидуб остался без доли..
    Евгений Кузмичёв
    21 июля 2016 в 16:46
    В Анжи он хоть будет в основном составе...глядишь, через год переберется куда получше...если, конечно, проявит себя...
    NAZAR 007
    21 июля 2016 в 20:56
    ".....Но не переход в команду, которая уже не первый год
    борется исключительно за выживание"......Чудак-человек )

    Анжи - бронзовый призёр чемпионата России 2012/13,
    и финалист Кубка России 2012/2013.......

    Когда пишет "исключительно" хоть статистику для приличия
    почитал бы для начала ) Тем более,что по бюджету
    и выплатам зарплат точно вовремя , Анжи стабилен.
    Brosco
    Brosco ответ Жан Клод Ван Даг (раскрыть)
    21 июля 2016 в 20:12
    Англию не каждый тянет.
    Вячеслав Кулаковский
    Вячеслав Кулаковский ответ Санчо Панса (раскрыть)
    21 июля 2016 в 19:19
    Какой бред)))
    RomM84
    RomM84 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июля 2016 в 16:55
    а че про нас говорить? Селезнев к нам переходил и ниче...если серьезно, то вопрос в том что не к лицу тренеру такое говорить, он лицо ответственное, это мы тут можем че хотим гнать, а он нет...
    Fly Emirates
    21 июля 2016 в 21:55
    Ну все правильно. Спартак в прошлом году достиг историчемкого результата. После этого обычно бывабт спады. Так что в грядущем чемпионате ждем спам во второй восьмерке, учитывая выступления в ле.
    Гость